Лидерские миллионы «электроников»

Компания Electronic Arts поделилась с общественностью информацией о продажах своих игр в завершившемся финансовом году.

За это время компания выпустила целый взвод игр, которые продались тиражом более чем в 1 млн. копий, семь из них вышли в конце 2010-го. Также среди них Medal of Honor, Need for Speed: Hot Pursuit и Madden NFL 11 достигли отметки в 5 млн., Battlefield: Bad Company 2 — 7 млн., а FIFA 11 — 12 млн. проданных коробок.

В наступившем году EA уже выпустила такие хиты, как Crysis 2, Dragon Age 2 и Dead Space 2, продажи каждого из которых к данному моменту уже превысили 2 млн. копий.

SerGEAnt в 11:56 06 май 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 06 май 2011 12:43:32

    Слава Богу, нашлись адекваты, которые поняли суть новой медальки.

    DA2 продается плохо по сравнению с оригиналом, чего и следовало ожидать.

  • donjon 06 май 2011 13:41:12

    Електроники не брезгуют ПК (и Российским рынком), за это они мне нравятся.

  • troyan0 06 май 2011 13:44:41
    Електроники не брезгуют ПК (и Российским рынком), за это они мне нравятся.

    да, это их большой плюс

  • BobbyRobson 06 май 2011 15:59:03

    кризиса а3 походу не будет ^_^

    7млн-ами там и не пахнет) (говорили что их продать надо чтоб только окупить игру)

  • Lamurchik 06 май 2011 16:01:49
    Слава Богу, нашлись адекваты, которые поняли суть новой медальки.

    Если не секрет, то какой?) Мне просто сингл тоже понравился и лицка валяется на столе.

  • LBS-3000 06 май 2011 16:37:39

    Продажи новой Медальки радуют - жду сиквел.

  • ZeRoNe 06 май 2011 17:42:31

    Lamurchik, в ЛС

  • maximovmax 07 май 2011 12:45:29

    Черт расскройте секрет адекватов ,а то я чувствую себя ущербным ! Пару раз пытался сыграть в этот колофду..... ой МОН , так и не понял сути выпуска этого треша ? Про спекуляцию на бренде я знаю и про промывку моска быдлу и школоте тоже :-)

    А вообще мне пофик .....макдональдс тоже имеет нехилые обороты ,только вот еда там как бе все знают что из себя представляет :-)

  • ConstantineXI 07 май 2011 14:18:14
    Електроники не брезгуют ПК (и Российским рынком), за это они мне нравятся.

    Э-э-э, а где же на ПК шикарный Brutal Legend и неплохой Dante's Inferno? За Брутальную Легенду вдвойне обидно... ЕА, эх ЕА, за что?!

  • donjon 07 май 2011 16:28:59
    Э-э-э, а где же на ПК шикарный Brutal Legend и неплохой Dante's Inferno? За Брутальную Легенду вдвойне обидно... ЕА, эх ЕА, за что?!

    Да, забыл про них... еще бэд компани 1

    но, вроде, сейчас они начали исправляться )

    потихоньку...