Скоро: Brink

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать компьютерной версии фантастического экшена Brink.

Российское издание, в котором Brink для PC будет представлен полностью на русском языке, поступит в продажу 13 мая 2011 года в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе, в комплекте с руководством пользователя, арт-буком и кодом доступа к загружаемому дополнению «Комплект Fallout». Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести оригинальную версию игры.

Brink поступит в продажу 13 мая.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 06 май 2011 14:35:09

    жду)

  • LBS-3000 06 май 2011 15:04:12

    Полностью русская? Исправляются локализаторы по-маленьку.)))

  • sparrow2008 06 май 2011 15:15:05

    Полностью русская? Ну вот еще одну игру запороли.

  • Chemer 06 май 2011 18:07:27

    Знает кто-нибудь что за "Комплект Fallout"?

  • lREM1Xl 06 май 2011 18:11:24
    Знает кто-нибудь что за "Комплект Fallout"?

    две пушки (или скины для них, хз) + футболки + тату

    внутриигровые естественно)

  • ZeRoNe 06 май 2011 19:34:56

    На комплект по фиг! Все равно Бокс возьму.

    Вроде там Стим должен стоять, если не ошибаюсь!

  • lREM1Xl 06 май 2011 20:07:22

    блин, выпустили бы в эти выходные

  • stslker 07 май 2011 23:15:06
    На комплект по фиг! Все равно Бокс возьму.

    Вроде там Стим должен стоять, если не ошибаюсь!

    ошибаешься - Данный товар недоступен в вашем регионе

  • Dimmon 07 май 2011 23:22:03

    Ну не стОит, право не надо так горячиться... Судя по увиденной сегодня версии на боксе, игра сильно ниже среднего, хреново как-то сделано все... ((( По-моему просто очередной пшик...

  • ArtemArt 07 май 2011 23:26:07
    ошибаешься - Данный товар недоступен в вашем регионе

    ZeRoNe прав, на PC эта игра привязана к Steam, а то что она не доступна в нашем регионе, так F.E.A.R. 2 тоже не доступен в нашен регионе, но тоже привязан к Steam.

  • SeelWar 08 май 2011 01:17:38

    О выход уже скоро,сомневался,думал перенесут,да им видимо ведьмак2 подпирает,надоть успеть продажи сделать.

  • Hakuni 08 май 2011 08:21:27

    да че вы все уперлись - ведьмак поджимает-нажимает-зажимает ??

    Бринк - это шутер, орентирован на любителей мультиплеера, а Ведьмак - РПГ.

  • stslker 08 май 2011 18:21:30
    да че вы все уперлись - ведьмак поджимает-нажимает-зажимает ??

    Бринк - это шутер, орентирован на любителей мультиплеера, а Ведьмак - РПГ.

    Так тема то не про ведьмака.

    Лично меня интересует не мультиплеер , а совместное прохождение, типа бордерлендса, со своими знакомыми пацанами