Скоро: Duke Nukem Forever

Компания «1С-СофтКлаб» отрапортовала об уходе в печать PC-версии Duke Nukem Forever, которая поступит в продажу 10 июня.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 31 май 2011 18:13:34

    Ура. Свершилось. Марафон длиной в, сколько там, 14 лет подходит к концу.

  • LeroX 31 май 2011 18:18:50

    О нееееет! Опять 1ASS!!! За что, господи!? За чтоооо!???

    Им Ведьмака не хватило?! Решили и старину Дюка запороть!!! Пид....ы!!!!

  • james_sun 31 май 2011 18:42:28

    Никогда не понимал подобных выкриков. Не нравится 1С? Играй в оригинал - какие проблемы? Не знаешь английского? Тогда либо молчи, либо проходи мимо.

  • Буслик 31 май 2011 19:30:43

    Наконец-то!

  • pashok6798 31 май 2011 19:41:54

    А что в этой игре? Я ни разу не играл(((((

  • Буслик 31 май 2011 19:43:59

    pashok6798 это должна быть самой крутой игрой года!

  • Black_85 31 май 2011 19:58:35
    pashok6798 это должна быть самой крутой игрой года!

    Это под большим вопросом!

  • Буслик 31 май 2011 20:00:15

    Black_85 cкоро узнаем)

  • jaha40 31 май 2011 20:01:28
    Никогда не понимал подобных выкриков. Не нравится 1С? Играй в оригинал - какие проблемы? Не знаешь английского? Тогда либо молчи, либо проходи мимо.

    Скорее пусть идиотская говно1эсс идет мимо, после фейла с Ведьмаком у них вообще покупать ничего не хочется. Нам еще повезло что поляки ребята ответственные и адекватные)

  • ZeRoNe 31 май 2011 20:01:40

    Если что, Дюка озвучивает Сергей Колган(наш голос Шрека) и Гоблин к переводу игры НЕ причастен.

  • Jarbit 01 июн 2011 00:03:59

    от 1с там цензура будет?или нет?и будет ли она вообще в оригинале

  • LBS-3000 01 июн 2011 06:23:02

    Чувствую, что придётся качать оригинальную версию и ставить на неё адекватный, незацензуреный перевод.

  • pashok6798 01 июн 2011 07:24:17
    pashok6798 это должна быть самой крутой игрой года!

    Надеюсь)))

  • GeLork 02 июн 2011 23:15:58

    Нет ну что за пида..сы,

    уж если делают с матом, то какого х.я его запикивать.

    Идиотия.

  • james_sun 03 июн 2011 11:23:26

    Не спеши с выводами, хорошо? Это официальный трейлер, в нём могут "запикивать" мат, в самой же игре всё может быть, так сказать, в живую, без цензуры. Очень похоже на ситуацию с Generation П.

    В любом случае. ситуация с переводом в данном аспекте радует. Полностью загадив выход коллекционного издания для ПК (я считаю, что для такой игры, можно было б сделать всё, как у "белых" людей - ибо ждали столько лет), 1С хотя бы стараются сделать адекватный перевод. Посмотрим, что у них там выйдет, однако голос Дюка они, конечно, подобрали... интересный.

  • GeLork 03 июн 2011 12:07:16

    Ладно действительно, но если будет с цензом, то слова что выше им в троекратном размере.

  • Goddy 03 июн 2011 12:16:35

    Ведьмак же вышел с нецензурной лексикой (что просто офигенно), почему бы Дюку не выйти?

  • OxotHik 03 июн 2011 14:28:01

    Адовую кухню не слушает чтоли никто? Там 1с-софтклаб ясно сказали, что и в самой игре будет запиканный мат.

    Выпуск с КРИ номер раз, если кому интересно.

  • Але_к1_сей 03 июн 2011 14:55:24
    однако голос Дюка они, конечно, подобрали... интересный.

    Если бы я не знал как выглядит Дюк, то услышав его русский голос я представил бы себе 50-летнего небритого алкоголика в тельняшке.

  • Postall 03 июн 2011 16:06:35
    Если бы я не знал как выглядит Дюк, то услышав его русский голос я представил бы себе 50-летнего небритого алкоголика в тельняшке.

    Или просто шрек.

  • james_sun 03 июн 2011 16:35:11
    Адовую кухню не слушает чтоли никто? Там 1с-софтклаб ясно сказали, что и в самой игре будет запиканный мат.

    Выпуск с КРИ номер раз, если кому интересно.

    В таком случае можно будет с уверенностью сказать, что 1С испортили всё, до чего могли дотянуться, и выпуск великого Дюка в России - это просто грандиознейший фейл. Вот интересно, упомянутому уже Ведьмаку 2 ничего не помешало и явиться к нам в полном объёме (включая коллекционные и прочие премиум-издания), и спокойно пройти цензуру, зато легендарному (во всех смыслах) Duke Nukem Forever, которого ждали более десятка лет, запортачили абсолютно всю малину. И как это называется?

    Если бы я не знал как выглядит Дюк, то услышав его русский голос я представил бы себе 50-летнего небритого алкоголика в тельняшке.

    О чём и разговор.

    Правда, я пока не знаю, как относится к такому выбора актёра. С одной стороны - ну никак не похож голос на оригинал. С другой. сомневаюсь, что таковой вообще можно было бы найти в России. По трейлерам судить рано, нужно смотреть полную версию.

  • OxotHik 03 июн 2011 16:39:40

    james_sun, в Ведьмаке 2 был откровенный мат? Т.е. "х*й", "бл*ь" и производные?

    Не играл еще, но интересно.

    А так - лучше уж в таком виде, чем "фигов :censored:" и прочие извращения.

    Да и энивей придется английскую озвучку добывать :)

  • james_sun 03 июн 2011 16:45:43

    OxotHik, в том-то и дело, что было это всё там.

    А так - лучше уж в таком виде, чем "фигов :censored:" и прочие извращения.

    Спору нет, так лучше, чем ничего, тенденция хорошая. Но во что смешно - начали тенденцию ну совсем не с той игры. Дюка надо переводить так, как есть, без глупых не матерных аналогов и ненужной цензуры. Если б так озвучивали игру другого помола - то честь была бы и хвала, но Дюка... Уж извините, не прощу.

  • GeLork 03 июн 2011 21:07:14

    Ну я же знал, что они пида..сы все испортят.

    Идиотия, надо к ним на форум сходить и сказать что они дол..ебы.

  • Dimmon 03 июн 2011 21:34:05

    Сходи, мы все рассчитываем на тебя...

  • GeLork 06 июн 2011 02:51:19

    Ну да они просто обосрались поэтому и будет такая хрень, вот и изгадили мафии http://all-mafia.clan.su/publ/stati/interv...ftklab/1-1-0-13

  • Andylg 09 июн 2011 22:34:39

    Когда разрешат сыграть? Десятое же уже? Запустил сетап, ввел требуемый ключик, игра активировалась в стиме, но не хочет ставится с диска. В чем дело, почему не ставится? В статусе стима пишется В разработке

    И кстати пишу в клиенте стима в поиске Duke Nukem Forever, ничего не находит :shok:

  • jaha40 09 июн 2011 22:48:35

    Десятое вообщето завтра, скорее всего еще и разницу во времени учитывать надо.

  • MeteoraMan 09 июн 2011 22:50:22

    У нас 1с распространяет, в стим магазине для России игра заблокирована.

    Честно говоря вообще хз как выяснить когда она доступна станет когда нету страницы игры.

    В этот раз 1с переплюнула сама себя. :)

    последний COD активировался в 00:00 по Москве. Л4Д2 в 12 по моему местному времени, хз как тут будет. :)

  • Evgenii90 09 июн 2011 23:45:37

    Жду с нетерпением...

  • Andylg 10 июн 2011 04:22:57
    Поздравляю всех купивших у 1С. Релиз для вас откладывается на неопределенный срок.

    Опять у 1С руки из задницы растут. Очередной их обломом... Не первый за последнее время. Пусть уже застрелятся нафиг :russian_roulette: