Не понос, так золотуха

У шутера Duke Nukem Forever, который наконец-то заступил на полки магазинов, обнаружились новые проблемы, связанные с дешифровкой некоторых игровых файлов в Steam. Таким образом, отечественный релиз игры снова задерживается, пока трудности не будут устранены. Стоит отметить, что эти проблемы коснулись не только рускоязычных игроков.

Также «1С-СофтКлаб» сообщает, что DNF в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу после 14 июня.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • jaha40 10 июн 2011 14:31:20

    Если задерживается только отечественный релиз, то почему снова? Ведь игра только сегодня в продажу поступила.

  • MeteoraMan 10 июн 2011 15:01:24

    ключи для расшифровки именно контента с суффиксом RU есть уже в стиме, а вот для основного контента нету.

    Я так понял 1с почему-то сунули на диск контент с американского кэш-фала а не тот что на Европейке. так что 14 скорее всего активируется нормально.

  • Ishafel 10 июн 2011 15:44:20

    хахахахахх, [censored] я немогу уже ржать на фейлами 1с. Это капец...

  • Selefior 10 июн 2011 15:53:45

    Они еще Скайрим выпускают ;)

  • Зер 10 июн 2011 16:00:02
    Они еще Скайрим выпускают ;)

    Услышал я этот приговор, и жопа сжалась.

  • Selefior 10 июн 2011 16:09:12

    Ну,официального подтверждения не было,но основываясь на прошлых играх серии TES,ответ очевиден.Я и сам был бы рад,если бы её издавал кто-то другой. ;)

  • OxotHik 10 июн 2011 16:20:09

    Главная проблема русской версии - отсутствие английского.

  • Jemmi 10 июн 2011 16:21:41

    ну значит будем качать пиратку дюка и скайрима, покуда 1С и Бука ( сами знаете о какой игры буке идет речь) не начнут шевелить мозгами хоть на 10%

  • GeLork 10 июн 2011 16:26:46

    Так и надо 1fuCk это им за омерзительную озвучку и цензуру.

  • LEX! 10 июн 2011 17:15:00

    Уже есть англицкая версия, установленная, мож стоит создать тему в разделе русификаторов по переводу сабов?

    ..И сделать "правельный перевод" без цензуры... :spiteful:

  • Lamurchik 10 июн 2011 17:28:00
    ну значит будем качать пиратку дюка и скайрима, покуда 1С и Бука ( сами знаете о какой игры буке идет речь) не начнут шевелить мозгами хоть на 10%

    Зато у буки двд боксы по 550р.

  • Selefior 10 июн 2011 17:51:32
    Уже есть англицкая версия, установленная, мож стоит создать тему в разделе русификаторов по переводу сабов?

    ..И сделать "правельный перевод" без цензуры... :spiteful:

    А в русской версии разве нет сабов? Или они там затертые: -"Эй,х**ло!" ? :D

  • LEX! 10 июн 2011 17:59:29
    А в русской версии разве нет сабов? Или они там затертые: -"Эй,х**ло!" ? :D

    Там наверное тоже: "Комба,...еще КомбА, 3 КомбА...)))

  • Selefior 10 июн 2011 18:02:19

    С "Комба" они конечно отожгли,Гг =))

  • ZeRoNe 10 июн 2011 18:36:01

    1ASS не везет в последнее время - какая прелесть! :spiteful:

    Может теперь будут знать, что не [censored] хапать все в свои руки.

  • Postall 10 июн 2011 19:44:41

    Ненавижу однозадых! У них по ходу вообще ничего не проверяется, просто что пришло, засунули старфорс и на болванки поскорей. А потом выясняется, что нужно по правилам ещё оттестить.

  • DarkNorth 10 июн 2011 19:51:45
    Ненавижу однозадых! У них по ходу вообще ничего не проверяется, просто что пришло, засунули старфорс и на болванки поскорей. А потом выясняется, что нужно по правилам ещё оттестить.

    у них фэил за фэйлом, то задержки на таможне, то в стиме, то ещё хз где.

  • Resident-1 10 июн 2011 20:15:24

    Играйте в английскую версию, игра нормальная.

  • DarkNorth 10 июн 2011 20:22:19
    Играйте в английскую версию, игра нормальная.

    да с удовольствием, только уже купил РУС :(, надо было брать ЕВРО ключик за 1500 и не парить себе мозг.

  • RAF6 10 июн 2011 20:46:50

    Чего то я не пойму люди, купил я американскую версию игры, а мне стим пишет недоступно, что за фигня непонятно(((((((

  • OxotHik 10 июн 2011 20:52:30

    DarkNorth

    Стяни со спокойной душой с торрентов английскую. Игру-то ты купил.

    RAF6

    В России в Стиме нерусский Дюк недоступен.

  • RAF6 10 июн 2011 21:03:25
    DarkNorth

    Стяни со спокойной душой с торрентов английскую. Игру-то ты купил.

    RAF6

    В России в Стиме нерусский Дюк недоступен.

    Ну вообще зашибись я просто ....... это получается зря ключ покупал!? Уффффф

  • OxotHik 10 июн 2011 21:24:34

    RAF6

    Ну проксями.

  • Selefior 10 июн 2011 22:03:18

    В США релиз 14 июня.

  • jaha40 10 июн 2011 22:15:53
    Ну вообще зашибись я просто ....... это получается зря ключ покупал!? Уффффф

    У меня европейская верася, такая же фигня(

    Посоветейте прокси, ниразу не попользовался)

  • LEX! 10 июн 2011 22:22:41

    Седня поиграл в ангельскую, игра к стати не плоха, я играл с улыбкой на лице, (эт жона заметила, типа ты что как даун))), а меня прет ностальгия, чувствуется из ранних разработок чайза оставили Дука того как в то время она была...

  • DarkNorth 10 июн 2011 22:24:22
    Седня поиграл в ангельскую, игра к стати не плоха, я играл с улыбкой на лице, (эт жона заметила, типа ты что как даун))), а меня прет ностальгия, чувствуется из ранних разработок чайза оставили Дука того как в то время она была...

    англофицировать озвучку получилось.

    Уря.

  • GeLork 10 июн 2011 22:34:55

    В общем 1С паскуды и твари, озвучку испортили цензурой собаки проклятые.

  • DarkNorth 10 июн 2011 22:39:03

    *удалить*

  • OxotHik 10 июн 2011 22:45:41

    DarkNorth

    Субтитры на русском?

  • DarkNorth 10 июн 2011 22:47:33
    DarkNorth

    Субтитры на русском?

    так точно.

  • Selefior 10 июн 2011 22:48:40

    Отлично,спасибо. ;)

  • OxotHik 10 июн 2011 22:52:02

    DarkNorth

    [Всячески жмет руку]

    Спаситель наш :)

  • Selefior 10 июн 2011 22:55:13
    Посоветейте прокси, ниразу не попользовался)

    Вот сайт,брал там правда ток русские сервера,но так же там есть список на другие сайты.

    Вот:

    http://www.freeproxy.ru/ru/links.htm

    Оттуда же с форума:

    http://www.forum.freeproxy.ru/viewforum.ph...6110e8ec00126a6

    USA:

    http://www.atomintersoft.com/proxy_list_United-States_us

    204.131.46.200:8000 - правда из всех жив только этот,остальные дохлые.

    Настройка (на самом деле,это все легко):

    http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/howuse.htm

  • DarkNorth 10 июн 2011 22:56:29

    Вы отпишитесь как у вас заработало, у одного человека ок, другой пишет что то с текстурами О_о, у мну всё ок.

    Проблем нет.

  • Rosss 10 июн 2011 23:31:55

    Удивительно, но 1С и 2К довольно быстро подсуетились - все работает. Стим ломанулся выкачивать игрулю :)

    Правда так и не понял, а зачем тогда диск нужен? Продавали бы просто бумажки с ключем.

  • akidaki99 10 июн 2011 23:48:44

    подождем еще. щас пробежал уже почти Red Faction новый.

  • Selefior 10 июн 2011 23:54:20
    Вы отпишитесь как у вас заработало, у одного человека ок, другой пишет что то с текстурами О_о, у мну всё ок.

    Проблем нет.

    В главном меню текста нет,вместо сабов точки и запятые. ;)

  • DarkNorth 11 июн 2011 00:08:23

    фигасе, а у мну есть :)

    сейчас ещё раз проверю:

    - верну изначальные папки.

    - проверю кэш

    тем самым получу не измененную игру

    - удалю обе папки

    - накачу свои из архива.

    о результате отпишусь

  • Selefior 11 июн 2011 00:16:23

    Я уже другую скачал,спасибо.Проблема была в недостающих фронтах. ;)

    Вот они:

    http://народ.ру/disk/15639909001/DNF-RUS-U...Haoose.rar.html

  • LEX! 11 июн 2011 00:19:13

    так я и грю,переведите как в старые добрые времена, что перевод фаргуса стоит игры KingPin......

  • DarkNorth 11 июн 2011 00:47:27

    всё, профиксил, заново заливаю кому надо.

    РУС текст, ENG озвучка

    это только для STEAM версии

    http://www.multiupload.com/8L5JNOGB2Z

    Админам просьба предыдущее сообщение где была ссылка - удалить.

    Если не запускается - возможно у вас стояла пиратка, почистите в документах папку Duke Nukem Forever, перезапустите стим.

  • gleb911 11 июн 2011 17:55:30
    всё, профиксил, заново заливаю кому надо.

    РУС текст, ENG озвучка

    это только для STEAM версии

    http://www.multiupload.com/8L5JNOGB2Z

    Админам просьба предыдущее сообщение где была ссылка - удалить.

    Если не запускается - возможно у вас стояла пиратка, почистите в документах папку Duke Nukem Forever, перезапустите стим.

    стоит лицензия, все сделал как написано, при запуске игра тут же вылетает.

    Если дату изменить на 10 число тогда все нормально запускается.

  • DarkNorth 11 июн 2011 19:36:56
    стоит лицензия, все сделал как написано, при запуске игра тут же вылетает.

    Если дату изменить на 10 число тогда все нормально запускается.

    это в стиме какой то гемор опять :)

  • gleb911 11 июн 2011 21:48:02
    это в стиме какой то гемор опять :)

    Без англофикатора нормально запускаеться.

  • DarkNorth 11 июн 2011 23:22:09
    Без англофикатора нормально запускаеться.

    ну тогда хз, человек 5 отписались в стим что всё ок, ну и у меня соответственно тоже ок.

  • treesobaki 12 июн 2011 13:07:17

    Первые впечатления. Текст для детей 12-14 лет. Уже знают матерные слова, но не всегда употребляют.

    Гэймплэй для детей 10-12 лет.

    12 лет эту игру не ждал, но когда-то было интересно.

    Я думаю эту игру ждет провал. На одной ностальгии пользователей не выедешь.

  • garb 12 июн 2011 23:10:15

    что вы все орете что вам все не нравится...все равно игру скачаете.........