Скоро: Super Street Fighter 4 Arcade Edition

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что PC-версия файтинга Super Street Fighter 4 Arcade Edition поступит в продажу с 15 июля с субтитровым переводом. Консольные версии игры появятся в магазинах чуть раньше — 24 июня в виде оригинальных английских версий.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • znz 14 июн 2011 20:02:32

    О, ну слава богу!!! Хоть какой-то файтинг на PC :victory:

  • ARDET 14 июн 2011 20:45:37

    Это уже какая версия "Street Fighter 4"?

  • Bkmz 14 июн 2011 21:05:37

    На ПК вторая, на консолях третья.

  • Ishafel 14 июн 2011 21:55:43

    вообщем как обычно, продукцию capcom скачаю...

  • Frost-Nick 15 июн 2011 00:01:16
    вообщем как обычно, продукцию capcom скачаю...

    Capcom грозилась мегазащитой, мол, ни сохранений, ни бойцов, ни повторов, ни настроек, ни мультиплеера не будет без online подключения к Live. Надеюсь ее не хакнут. :P

  • znz 15 июн 2011 00:09:17

    Если Mortal Kombat выпустят на РС(в Августе кажись) как и обещали, куплю первую лицуху в своей жизни :D

  • GRIZLII 15 июн 2011 00:51:13
    Если Mortal Kombat выпустят на РС(в Августе кажись) как и обещали, куплю первую лицуху в своей жизни :D

    Где ты такое увидел что её обещали на РС?эхь...если это правда, то это очень хорошо.Но слабо верится.

    А на счет стрейт файтер, я пока в затруднении, брать или не брать.

  • Frost-Nick 15 июн 2011 02:45:15
    Если Mortal Kombat выпустят на РС(в Августе кажись) как и обещали, куплю первую лицуху в своей жизни :D

    В августе какого года? Ну ты рассмешил. О портировании игры на ПК ни один игровой портал не написал. Ты где такую инфу взял?

  • DedMoroz 15 июн 2011 06:37:29
    Где ты такое увидел что её обещали на РС?эхь...если это правда, то это очень хорошо.Но слабо верится.
    В августе какого года? Ну ты рассмешил. О портировании игры на ПК ни один игровой портал не написал. Ты где такую инфу взял?

    znz имел в виду "Mortal Kombat Arcade Kollection", который в августе (если не перенесут) выходит и на ПК.

    А на счет стрейт файтер, я пока в затруднении, брать или не брать.

    Если только фанат жанра "fighting" и не пропускаешь ни одного проекта подобного рода или каким-то образом не заметил оригинал 2009 года. Другой причины не вижу. Это всё равно 4-ый "Street Fighter", исправленный и дополненный. Многие ли соблазняться на этот раз парочкой новых героев и подправленным балансом (особенно на консолях, т.к. это уже 2-ое расширение 4-ой части)? Вот если в "Super Street Fighter 4 Arcade Edition" будут включены все нововведения "Super Street Fighter 4", уже можно о чём-то говорить.

  • Bkmz 15 июн 2011 08:51:53

    Вообще-то Super Street Fighter 4 Arcade Edition эо самое полное издание, в него включено и Super Street Fighter 4.

  • znz 15 июн 2011 20:48:30
    В августе какого года? Ну ты рассмешил. О портировании игры на ПК ни один игровой портал не написал. Ты где такую инфу взял?

    Ну, вот здесь читал (http://www.overclockers.ru/softnews/41784/Mortal_Kombat_Arcade_Kollection_-_etim_letom.html) Правда ещё раз прочитал и вспомнил что там только о переиздании старых версий идёт речь :sad:

  • Sturm14 17 июн 2011 06:03:21
    Вот если в "Super Street Fighter 4 Arcade Edition" будут включены все нововведения "Super Street Fighter 4", уже можно о чём-то говорить.

    Как бы ,само название намекает ,как уж тут не догадаться . ;)

    Опять 1совцы испоганят все своим переводом ,помню я ,что они сляпали с оригиналом .И даже не торопились его(перевод) исправлять .

    Даже купившие лицензионку ,пользовались русиком с отсюда .

  • MetalliC 25 июн 2011 15:00:16

    вполне возможно что ССФ4 "всплывет" и раньше заявленных дат, т.к. в последнее время в сеть массово сливаются оригиналы игр с ПК-образных игровых автоматов, например King of Fighters 98um, XII, XIII, Street Fighter IV, и еще кучка других, многих из которых на ПК вообще не должно было быть.