Скоро: Warhammer 40.000: Space Marine

Стали известны подробности российского релиза экшена Warhammer 40.000: Space Marine. Издателем PC-версии выступит «Акелла», и поэтому игра будет полностью переведена на русский язык. В то же время, варианты для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 будет распространять «1С-СофтКлаб», и в них покупатели найдут лишь русские субтитры и оригинальное озвучение.

Ломать глаза, читая текст, или довериться работе мастеров отечественного озвучения? Выбор за вами. Игра поступит в продажу в сентябре.

ТРЕЙЛЕР


Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Shchetnev 20 июл 2011 18:41:10

    О. Как раз из отпуска вернусь. Лучше поломаю глаза, чем слушать "мастеров" буду =)

    Всё никак им не прощу [censored]ский детский голос командира имперцев в одной из частей DoW40k в ролике... долго тогда нервно смеялся.

  • Izdevatelstvo 20 июл 2011 18:41:12
    Ломать глаза, читая текст, или довериться работе мастеров отечественного озвучения?

    Почему мастера не в кавычках? :)

  • DexEx 20 июл 2011 20:11:05

    Мясная ))) это вам , не старкрафт какой нибуть ...

    ЗЫ:хм...фАКЕЛЛА озвучивать будет или как ??

  • UdaV13349341 20 июл 2011 21:52:02

    КАкелла...? Озвучка?! Господа хорошие, упаси Бог нас от такой муки! Нет ничего лучше, чем слышать оригинальный рев спейсмарина "For the EMPERORRRRRR!!!". Оптимизма не внушает мне "Акелла", что-что, а из конфетки г*вно лепить они умеют.

  • Bkmz 20 июл 2011 22:03:40

    Вообще странно, обычно Акелла с Веллодами сотрудничали (ну тоесть на ПК Акелла, на консолях Веллоды с переводом от Акеллы. С играми от Юбиков так было).

    А вот 1С как то удивляет, уже 3 не самых малых игры и все только с сабами...

    А еще мне не понятно что вы на Аккелу гоните. Принцов Персии и Ассасинов Аккела весьма достойно перевела и озучела (Хотя я все равно играл в оригиналы).

  • UdaV13349341 20 июл 2011 22:34:43
    А еще мне не понятно что вы на Аккелу гоните. Принцов Персии и Ассасинов Аккела весьма достойно перевела и озучела (Хотя я все равно играл в оригиналы).

    В том-то и дело... Акелла не вытягивает брутальность в озвучке. Надеюсь, не нужно давать примеры оригинальной озвучки, где пафос-пафос-пафос через край льется). Мало кому придется по душе здоровенная ультрамариновская туша, закованная в сталь, которая при этом вещает голоском благородной девицы. Да, я утрирую, но в целом проблема именно в нехватке металла в голосе актеров, будто у нас тут не "в мрачной темноте далекого будущего есть только война", а "дорогой дружок, сегодня я расскажу тебе сказочку про Императора..." Разве не так?

  • DexEx 20 июл 2011 22:36:18

    ну если выберать между фАкеллой и 1эсс - то акелла предпочтительнее...в последнее время 1эсс отвратно звучит...

  • Кузьмитчъ 20 июл 2011 23:50:19

    обращаюсь к компании Акелла (если кто из них заглянет сюда): ребята, мы ценим ваш труд, но такое лучше оставлять в оригинальном звучании. врядли у вас получится передать всю мощь тех голосов, от которых мозг должен взрываться внтури черепа, а из задницы валить дым. пока не поздно, одумайтесь, оставьте оригинальную озвучку. и еще, если непонятны какие-то термины, то не стесняйтесь обращаться к людям с фанатских форумов, с варфорджа, например. лишь бы не было перлов по незнанию.

  • 7GOLEM7_ 21 июл 2011 06:32:38

    В самом стиме поставите оригинал, если его оставят там для России.

  • Shchetnev 21 июл 2011 08:55:42

    О. Кажись понял. Им надо пригласить Джигурду на озвучку - может тогда что нибудь и изменится к лучшему :D

  • DexEx 22 июл 2011 11:38:22

    Ога ! Адам Дженсен - тож голосом Джигурды будет звучать ?? ))

  • Goddy 22 июл 2011 12:30:53

    не, Джигурда голосом Дженсена ^_^

  • Siberian GRemlin 22 июл 2011 12:41:19
    выступит «Акелла», и поэтому игра будет полностью переведена на русский язык.

    Вряд ли поэтому. У «Акеллы» много текстовых переводов было.

  • tin-tin 26 авг 2011 17:35:56

    26.08.2011 Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что экшен Warhammer 40 000: Space Marine для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет полностью на русском языке.

    пруф http://games.1c.ru/#4513

    видать с Акеллой договорились