Driver: San Francisco задержится на PC

Совсем недавно компания Ubisoft весьма опрометчиво заметила, что в качестве компенсации за наличие в PC-версии Driver: San Francisco жестокой онлайн-DRM игра выйдет одновременно на всех платформах. Ага, держите карман шире.

Мало того, что на консолях еще вчера вышла демо-версия проекта, а на PC она не выйдет вовсе. Так еще и дата релиза игры сдвинулась на 27 сентября, то есть ровно на 19 дней позже. А вот на Xbox 360 и PlayStation 3 новый Driver выйдет точно по расписанию — 6 сентября.

SerGEAnt в 17:32 11 авг 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BobbyRobson 11 авг 2011 17:58:31

    так это же для северной америки вроде только?.И то не от официальных источников а от какого то левого журнальчика

  • ToXa 11 авг 2011 18:01:04

    Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

  • Ishafel 11 авг 2011 18:24:17
    Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

    полностью согласен, а что насчёт телепортов, то это вообще бред.

  • Selefior 11 авг 2011 18:24:48

    Игравшие в демо говорят,что игра хороша и напоминает первую часть.

  • Chemer 11 авг 2011 19:11:08

    Убейсофт пусть убьется об стену со всеми своими говноиграми

  • Selefior 11 авг 2011 19:12:39

    У них плохие игры?

  • Ishafel 12 авг 2011 08:03:55

    ну и ладно, скачаю с торрентов(если кряк будет), а деньги отложу на red orchestra 2 :D

  • Goddy 12 авг 2011 08:41:05
    да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))
  • Ishafel 12 авг 2011 10:05:40
    да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

    Значит оставлю деньги на скайрим если перевод не загадят :D

  • ZeRoNe 12 авг 2011 11:12:45

    А что, кто-то ожидал другого от Юбиков?

  • Мангуст 13 авг 2011 13:38:47

    Рапортую. Сыграл в демо-версию. Признаюсь честно, не ждал от игры ничего откровенного. И правильно делал. Кроме достаточно красивых CG-роликов ничем игра не удивила и не зацепила. Обыкновенная аркада с возможностью портаться в другие машины. В демо показн момент, как Таннер объясняет напарнику, что он телепат и может управлять чужими машинами на расстоянии. Тот ему не верит и просит доказать. Ну и понеслась. Совершенно неинтересные задания, скучный город, везде ездят тягачи с трамплинами, чуть не по 2-3 по улице. Физика вменяемая, но повреждения только внешние, а внутренние сведены к обычной полоске здоровья. Кончилась полоска, миссии конец.

    У игры найдутся поклонники, кому-то наверняка понравится гонять по городу или устраивать гонки с копами... Мне этого хватает в той же GTA 4, например...

  • Bkmz 13 авг 2011 13:50:11

    Сразу видно что ты только в одном режиме катал. Везде ездят тягочи это было специально для задания-демонстрации, обычно их достаточно не много на дорогах.