Дальнейшее развитие PSN: эксклюзивы и порты с PS2

1304950216_psnetwork.jpg

Компания SCEE анонсировала новую кампанию, направленную на дальнейшую популяризацию PlayStation Network. Разумеется, она будет строиться на появление в сервисе большего количества эксклюзивных игр (например, Rochard и Eufloria), а также портированию хитов с PlayStation 2. Стоит отметить, что изначально все это задумывалось для американского сегмента PSN, но в компании уверяют, что основные релизы будут появляться и в региональных версиях сервиса.

Из классики, которая в ближайшее время выйдет в PSN, упоминаются God Hand, GrimGrimoire, Maximo: Ghosts to Glory, Odin Sphere и Ring of Red. Подписчики PS Plus смогут приобрести все эти игры с 20% скидкой, а потратившие на них $60 или более получат грант в размере $10 на свой счет в сервисе.

SerGEAnt в 13:33 03 окт 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DruchaPucha 03 окт 2011 14:00:57

    God Hand - шикарная игра, намного лучше чем DMC, по юмору и.т.д.

  • maggot666x 03 окт 2011 14:50:16

    жадные до денег.... нет чтоб эмуль заусунуть :blind:

  • Mkay 03 окт 2011 17:48:35
    Разумеется, она будет строиться на появление в сервисе большего количества эксклюзивных игр (например, Rochard и Eufloria)

    Eufloria не совсем эксклюзив.

  • LBS-3000 03 окт 2011 18:48:01

    главное чтоб цену не завышали

  • LEX! 03 окт 2011 21:56:44

    Вот значит почему они после толстушки на слимах убрали поддержку запуска игр с 2-й sony, буржуи))), но тут хоть уже текстуры в HD будут, ICO and Shadow of the Colossus HD не плохо поработали....а главное запустилось на кнев прошивке)))

  • garb 04 окт 2011 19:26:31
    но тут хоть уже текстуры в HD будут,

    какие какие текстуры??? я уже видел много видео код вероника