Возвращение «Тринадцатого»

Французская компания Anuman Interactive выложила на своей страничке в сети Facebook изображение, намекающее на скорое возвращение агента XIII, до этого посетившего Xbox, PlayStation 2 и PC в 2003 году. Пока лишь известно, что игра, сменившая издателя, будет называться XIII: Lost Identity и выйдет в ноябре этого года на PC, Mac и устройствах на iOS.

КАРТИНКА

SerGEAnt в 16:35 18 окт 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 18 окт 2011 16:36:47

    Смущает отсутствие в платформах PS3 и Xbox360 при наличии iOS, не к добру это...

  • ShewRN 18 окт 2011 16:44:38

    А я уже думал, что не будет продолжения и вот дождался!!! Жду с нетерпением!

    Смущает отсутствие в платформах PS3 и Xbox360 при наличии iOS, не к добру это...

    Издатут они, не куда не денутся!

  • Slonvprotivogaze 18 окт 2011 16:57:02

    Уже почти ноябрь, а о ней вообще ничего не известно...странно...или сюрпризом будет?)

    ЗЫ- А так очень хорошая новость, первая часть была добротной, хоть и мною не пройденной

  • ToXa 18 окт 2011 16:59:42

    "Ядрёёёёна кочарыжка!" (с) это ж великолепная новость!

  • Bkmz 18 окт 2011 17:19:38
    Издатут они, не куда не денутся!

    Вопрос не в том издадут или нет. Просто когда среди платорм не указаны старшие консоли, но при этом указан iPhone, это заставляет задуматься какого плана будет игра....

  • ShewRN 18 окт 2011 17:33:13

    Ну, мне кажется ещё многое узнаем. Это всего лишь первая информация!

    А меня смущает другое: сомневаюсь что она выйдет через месяц! Тока сёдня получли официальную информацию. Не сделают же они игру за месяц! Хотя для iPhone может и смогут.)

  • Зер 18 окт 2011 17:37:03
    Вопрос не в том издадут или нет. Просто когда среди платорм не указаны старшие консоли, но при этом указан iPhone, это заставляет задуматься какого плана будет игра....

    Ну не скажи, ну ПК эксклюзив за исключением мобильных платформ. Это еще ничего не значит, мне вот было бы неприятно, если бы ПК не было среди платформ, у меня черная коробка есть, простоя шутеры с джойстиком не люблю :D

    Хотя теперь и у меня сомнения, еретик ты, твоё учение незаметно закралось мне в душу :D Я сообщу инквизиции :D

    Короче я буду посмотреть, что там у них выйдет, если выйдет голяк, не шибко огорчусь, но все же хотелось бы, хотя бы 7.5.

  • Grey Wolf 18 окт 2011 17:38:38
    Ну, мне кажется ещё многое узнаем. Это всего лишь первая информация!

    А меня смущает другое: сомневаюсь что она выйдет через месяц! Тока сёдня получли официальную информацию. Не сделают же они игру за месяц! Хотя для iPhone может и смогут.)

    А почему ты думаешь, что они ее только начали делать? Они ее по ходу уже доделали и решили, что вроде, так ничего получилось, пора выпускать. :D

  • Bkmz 18 окт 2011 17:39:01
    А меня смущает другое: сомневаюсь что она выйдет через месяц! Тока сёдня получли официальную информацию. Не сделают же они игру за месяц!

    Они ее могли делать лет 5 уже, просто не говорить об этом. ЗА последнее время таких примернов не мало, Синдикат, Крайзис на Консоли, ХардРезет, да даже ту-же ГТА всегда анонсируют не за долго до выхода.

  • garb 18 окт 2011 18:43:30

    Интересные анонсы у разрабов....никаких новостей или инфо...а тут на тебе через месяц или 2 релиз

  • DedMoroz 18 окт 2011 18:47:47

    Хорошая новость, если выпустят полноценное и годное продолжение, а не подделку или какую-то казуальную чушь. 1-ую часть перепрошёл месяца два тому назад. Стареет игра, но где-то ещё и вставляет. Уверен – в cell shading'е дело. Очень качественная проделана была работа в своё время. Это игру и выделяет, и спасает до сих пор. Добавки хочется.

    Единственный вопрос: а где "Ubisoft Entertainment", как издатель? Лицензия закончилась или игрой не заинтересована?

  • maggot666x 18 окт 2011 20:04:59
    Смущает отсутствие в платформах PS3 и Xbox360 при наличии iOS, не к добру это...

    какая нибудь аркада будет <_<

  • Ipse 18 окт 2011 20:40:58
    какая нибудь аркада будет <_<

    А может быть просто игра с человеческим интерфейсом, потому и не попала пока на консоли?

  • XpeHory6ka 18 окт 2011 21:10:51

    Судя по платформам, это будет какая-нибудь фейсбуковская браузерка или аркада.

  • BobbyRobson 18 окт 2011 21:20:30

    стопудов трешачье будет какое то :)

  • DruchaPucha 18 окт 2011 21:37:30

    Может игра по сериалу, который вышел в этом году?

  • akidaki99 18 окт 2011 22:58:24

    первая игра была ниче такая. напряженная. щас смотрелась бы смешно. но когда она там вышла (2002-2003???) - была очень даже гут.

    давно не было с хорошим сел-шейдингом игрищ. пора бы

  • DupaVoz 19 окт 2011 00:04:21

    Забавно. Первую наконец опробовал только в этом году и вот на тебе.

    Но бкмз прав, что-то тут нечистое. Либо аркада какая, либо вообще римейк окажется.

  • KIR# 19 окт 2011 13:58:05

    Хорошо, что не забрасывают серию. Сначала был комикс, потом интересный двухсерийный фильм, затем здоровская игра, снова выход на телеэкраны в виде круто закрученного сериала, ну а теперь, вновь игра. Хоть бы у разработчиков сё получилось! Очень уж я привык к Тринадцатому.

  • vorkut1 19 окт 2011 22:32:35

    Посмотрите портфолио разработчика и вы все поймете.

  • axelrol 23 окт 2011 20:07:56

    Посмотрите лучше скрины и вы поймёте уже точно (на AG).

  • Bkmz 23 окт 2011 20:36:30

    Чего я и опасался...

  • iamkiller 27 окт 2011 12:28:27

    Ох....й пк эксклюзив. Я вот даже не понимаю зачем эта игра нужна на пк. Я вообще не понимаю зачем эта игра кому-либо нужна.