Assassin’s Creed: Revelations не потребует постоянного соединения с интернетом

Компания Ubisoft приняла решение избавить покупателей PC-версии Assassin’s Creed: Revelations от бремени «always-on DRM». То есть, вам не потребуется быть постоянно онлайн во время прохождения игры. Таким образом, Revelations избежал незавидной участи Driver: San Francisco и From Dust.

Русская версия Assassin’s Creed: Revelations поступит в продажу в декабре. А консольные игроки смогут приобрести игру уже через неделю.

SerGEAnt в 18:26 10 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • jaha40 10 ноя 2011 18:49:25

    Разве Драйвер требовал постоянного подключения?

  • ZeRoNe 10 ноя 2011 19:22:18

    Да, там стояла их DRM.

    Возможно эта часть серии будет защищена только Steam.

  • ArtemArt 10 ноя 2011 19:27:47
    Да, там стояла их DRM.

    Возможно эта часть серии будет защищена только Steam.

    Она будет ничем не защищена. Стим в данном случае выступает лишь как средство распространения, но никак не защита.

  • Ipse 10 ноя 2011 22:41:49

    А с чего-бы это такой аттракцион неслыханной щедрости, да еще от конторы, которая ни разу не была заподозрена в чрезмерной лояльности к покупателям?

  • ArtemArt 10 ноя 2011 22:44:40
    А с чего-бы это такой аттракцион неслыханной щедрости, да еще от конторы, которая ни разу не была заподозрена в чрезмерной лояльности к покупателям?

    Чтоб продажи на пека поднять. И не было вайна по поводу защиты.

  • Lamurchik 11 ноя 2011 00:37:51
    А с чего-бы это такой аттракцион неслыханной щедрости, да еще от конторы, которая ни разу не была заподозрена в чрезмерной лояльности к покупателям?

    Братство вообще считай без защиты было.

  • DupaVoz 11 ноя 2011 01:09:04

    Ну а Принц Персии, напомню, тот что 2008, вообще без защиты был. Понадеялись на честность граждан. Эффект соответствующий.

  • Ipse 11 ноя 2011 07:03:04

    Какой эффект? То, что у Юбов продажи были ниже ожидаемых и они свою бездарность списали на вороватых пользователей?

    А Prince of Persia: The Forgotten Sands тогда почему с треском провалился в продажах? На нем же висела мегазащита юбовая.

    Может дело таки не в бобине? :)

  • Andreas 04 дек 2011 15:14:18

    А у меня в Steam вот такая бяка

    DRM-технология сторонних поставщиков: Ubisoft Online Service Platform

    За счёт этого я новую часть брать не буду. Мне хватило Brotherhood который заблокировался после трёх корявых сносов Windows (3 раза не деактивировал игру). Пытался через поддержку восстановить но эти гады мне ключ вообще заблокировали! Может кто мне поможет куда правильно обратиться (может в русское представительство Ubisoft потому как зарубежка меня проигнорировала как покупателя!

  • SerGEAnt 04 дек 2011 15:15:47
    Мне хватило Brotherhood который заблокировался после трёх корявых сносов Windows

    Я еще понимаю один случайный, но три корявых - это надо не в Brotherhood играть, а руки выпрямлять.