Таинственный Test Drive: Ferrari

Eurogamer утверждает, что 30 марта следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет новая игра из серии Test Drive, целиком посвященная Ferrari, о чем изданию сообщила компания Bigben Interactive.

Никаких подробностей о Test Drive: Ferrari сообщено не было, неизвестен даже разработчик проекта. Возможно, это Slightly Mad Studios, которая не так давно приобрела Blimey! Games вместе с их незавершенной игрой о Ferrari. Возможно, это разработчики Test Drive Unlimited, Eden Games. Также непонятно, какое отношение к этой игре имеет Atari.

SerGEAnt в 14:54 23 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Predat0R_93_RUS 23 ноя 2011 16:21:00

    Хотелось бы чего-то более классического, а не последней хрени от Eden Games.

  • vladics 23 ноя 2011 18:45:16

    может хоть немного будет похожа на порше анлиашед=)

  • shumomonstr2 24 ноя 2011 11:11:38
    может хоть немного будет похожа на порше анлиашед=)

    это было бы супер.... лучшая нфс для своего времени..... ИМХО

  • TraumenD 26 ноя 2011 18:26:45
    это было бы супер.... лучшая нфс для своего времени..... ИМХО

    Просто лучшая NFS ;)

  • Selefior 17 янв 2012 01:16:14

    Вид из кабины хорош,но вот ужасные 2d задники гор и статичное небо удручают.А еще там промелькнула трасса из первого Shift`a,да?

  • Bkmz 17 янв 2012 01:22:57

    Там много трасс засветилось которые мы во многих играх встречали. Чему тут удивляться коль это реально существующие трассы?

  • Selefior 17 янв 2012 01:30:46

    Просто я не фанат гонок,чтобы интересоваться реальная трасса или нет.Мне она просто запомнилась по шифту,ну и в этой игре увидел ее второй раз,вот и удивление.

  • Lamurchik 17 янв 2012 03:20:19
    Просто я не фанат гонок,чтобы интересоваться реальная трасса или нет.Мне она просто запомнилась по шифту,ну и в этой игре увидел ее второй раз,вот и удивление.

    А разработчики тебе по шифтам не запомнились?))

    Сама игра как-то ватно выглядит после шифт 2.

  • Re'AL1st 17 янв 2012 08:43:39

    По ролику видно, что игру делает Slightly Mad Studios. Графика не впечатляет. Картинка в вышедшей год назад TDU2 и то приятнее.