Помогите Ubisoft сделать новый Call of Juarez лучше

Провал Call of Juarez: The Cartel побудил компанию Ubisoft спросить совета у владельцев игры, что же им в ней (не)понравилось, для чего была ангажирована пока что бесполезная сеть Uplay.

СКРИНШОТ ОПРОСА


Если «Картель» был закреплен за вашим профилем, то можете проверять почту на предмет письма с вопросами. Наряду с оценками разных элементов триквела по пятибалльной шкале, в нем перечислен ряд ситуаций из будущей игры серии, которые вы бы хотели в ней увидеть. Судя по упоминанию в них шерифа и корренных американцев, можно надеяться на то, что Techland возвращается к родному для Call of Juarez сеттингу.
SerGEAnt в 10:10 25 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 25 ноя 2011 10:34:32
    у владельцев игры
    Звучит как-то криво...

    Совет один: не делайте больше новых игр в серии.

  • ARDET 25 ноя 2011 11:00:23
    Совет один: не делайте больше новых игр в серии.

    Чем плоха вторая часть?

  • gunodron 25 ноя 2011 11:08:07
    Чем плоха вторая часть?

    Не знай, просто не понравилась. Первая была... Более атмосферной что ли.

    В любом случае, если делать, то с качеством на уровне RDR, а если так не получится, то и не надо пытаться.

  • ARDET 25 ноя 2011 11:17:26
    Не знай, просто не понравилась. Первая была... Более атмосферной что ли.

    В любом случае, если делать, то с качеством на уровне RDR, а если так не получится, то и не надо пытаться.

    Серьезные у вас запросы.

    Выбирать то не из чего, а единым RDR сыт не будешь.

    P.S. вот бы продолжение Gun сделали бы.

  • Vano3D333 25 ноя 2011 18:19:17

    Неужели разрабы такие дурачки, что не могут понять, почему провалился 3-й Call Of Juarez :bad:

    Мда... Эти люди не смогут выдать достойное продолжение <_< А ведь первый Зов Хуареза был классной игрой в своё время.

  • Andrey24 25 ноя 2011 19:31:11

    такой же опрос они зарядили по поводу HoMM 6.

  • tawiscaron 26 ноя 2011 01:45:21

    Было бы неплохо продолжить историю Билли из первой части и отказаться от Рэя, а то попахивает маразмом уже (и КОДом).

  • Egor007 26 ноя 2011 02:14:46

    Первая часть была более атмосферная и разнообразная в плане геймплея, а особенно понравились стелс элементы и подача истории. Начиная со второй части, серея превращалась в треш-экшон.

  • Bomber2111 27 ноя 2011 02:17:43

    Имея практически все лиц. от них выражу мнение - Ubi кинула ПК, мы кинем их... имхо

  • tawiscaron 27 ноя 2011 02:45:00
    Имея практически все лиц. от них выражу мнение - Ubi кинула ПК, мы кинем их... имхо

    Какое отношение твоя реплика имеет к теме обсуждения?

  • andreyYODA 28 ноя 2011 16:53:13

    Прошел 1-ю и 2-ю части, но показалось что 1-я хуже. Очень бесили миссии за индейца который ниче не может. А 2-я чисто мочилово и вроде весело было... :)

  • dieabolo 28 ноя 2011 17:04:48

    Вторая и картель были ошибкой. Первая ИМХО на уровне мафии по сюжету.

  • tawiscaron 28 ноя 2011 17:47:18
    Прошел 1-ю и 2-ю части, но показалось что 1-я хуже. Очень бесили миссии за индейца который ниче не может. А 2-я чисто мочилово и вроде весело было... :)

    Как ничего не может? Если мне не изменяет память, он хлыстом весьма искусно владел. Да и пострелять тоже мог. Хилый, конечно, но и стальной пластины во всю грудь (как у Рэя) у него не было.