Stacking следует примеру Costume Quest

Забавная адвенчура Stacking, один из последних проектов компании Тима Шафера Double Fine Productions, в скором времени выйдет на PC, последовав примеру Costume Quest. Порулить матрешками можно будет уже совсем скоро, если следить за релизами в Steam.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 19:39 16 дек 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 16 дек 2011 19:52:24

    Класс, я уже и не надеялся. Очень хочу поиграть.

  • jaha40 16 дек 2011 19:53:16

    So good)

  • Dimmon 16 дек 2011 20:05:25

    Так-так-так... Это просто ОЧЕНЬ хорошо, игра реально классная и очень необычная. Ну и пусть теперь на писисцену выйдет третий и последний гвоздь Дабл Файнов - Trenched, который мне лично понравился еще больше предыдущих. За него скрещиваю пальцы, он ОБЯЗАН посетить компы.

  • ZeRoNe 16 дек 2011 20:17:26

    Ништк, вот ее я сразу куплю))) За Trenched тоже надеюсь, сюрпризом будет Brutal Legend.

  • alex1313 16 дек 2011 21:33:09

    И как обычно выйдет без русского.Хотел на PS3 взять в свое время, но отсутствие перевода в игре про матрешки настолько удивило/ужаснуло что дальше демки дело не пошло.

  • killspears 16 дек 2011 22:42:36

    Здорово, наверное, что Шейфер снова лицом поворачивается к пк. Но где Brutal legend?

  • DupaVoz 17 дек 2011 02:38:21

    Ммм, да-да, матрёшки - это, конечно, очень мило, но Брутал легенд увидеть хотелось бы больше. Хотя бы из-за перевода. Хотя ещё круче было бы увидеть вторую часть психонавтов.

  • Quikk 17 дек 2011 02:43:58

    Отличная новость.

  • Siberian GRemlin 18 дек 2011 21:07:34

    Но где Brutal legend?
    Все права принадлежат Electronic fArts.
  • tyht 07 мар 2012 00:20:54

    игра появилась в Стиме, уже приобрёл, посмотрим на матрёшек

  • Dimmon 07 мар 2012 07:50:29

    Ну как гром среди ясного весеннего неба просто... Потрясающе... Однозначно покупать!!! И ждем Iron Brigade на сладенькое...

    P.S. Ммм, да тут еще DLC встроено уже... Покупайте, уж поверьте, пять долларов ЭТО стОит...

  • Lastochka 10 мар 2012 21:47:16

    Но без русского очень плохо. На моем ломанном английском я вообще мало что понимаю((( И интерес утрачивается.