В Ubisoft передумали: Future Soldier все же выйдет на PC (обновлено)

1270523103_recon_020910_cover1.jpg

Экшен Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier все же выйдет на PC, несмотря на недавние уверения Ubisoft. Правда, одновременно с возвращением PC-версии к жизни релиз самой игры был перенесен с марта на 25 мая этого года, зато она выйдет одновременно на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Кроме того, на апрель разработчики запланировали проведение бета-теста многопользовательской составляющей игры. Только вот оно, в отличие от полной версии, будет проводиться исключительно на консолях.

Добавлено. Тысяча извинений, согласно уточненной информации, PC-версия выйдет позже консольных.

SerGEAnt в 22:59 10 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MeteoraMan 10 янв 2012 23:03:00

    Сколько уже можно его переносить, он и так никому особо не нужен.

  • ZeRoNe 10 янв 2012 23:11:56

    *ржу диким и страшным хохотом

  • donjon 10 янв 2012 23:20:12

    одно дело говорить "пофиг", когда говорят, что не выйдет.

    Другое - когда обещают таки выпустить.

    От чистого сердца пофиг, даже качать не буду.

  • Кузьмитчъ 10 янв 2012 23:33:35

    хорошая новость. жду.

  • gray_fox 11 янв 2012 00:35:25

    :rofl:

    Вот уж и правда, на кой оно нужно??

    Что-то уж Юбики совсем в маразм впадают.

  • DRON13 11 янв 2012 01:28:24

    Вот и замечательно. Как я и предпологал ранее. Время прошло, всё поменялось. Кому не нужен - не ждите, мне нужен -я жду.

  • lREM1Xl 11 янв 2012 01:34:55

    да я и подожду.

    посмотрю хоть во что играли консольщики,

    пока я пытался пройти ПКшные GRAW 1-2 :D

  • Bkmz 11 янв 2012 01:41:10

    Кто знает, может выйдет качественный стелсшутер) На тактику особо наладится не стоит.

  • SerGEAnt 11 янв 2012 10:41:00

    Господи. Задолбали, обновил.

  • Re'AL1st 11 янв 2012 11:15:14
    Добавлено. Тысяча извинений, согласно уочненной информации, PC-версия выйдет позже консольных.

    :D 91fe91f9b53dd110000798f341ea9ef9.jpg

  • V0LKODAV 11 янв 2012 11:32:19

    А я думаю, что серия имеет право на существование и даже краем глаза посмотрю. Больше всего мне запомнились первые 3 игры, первая часть которой вышла аж в 2001 году. Tom Clancy`s Ghost Recon http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/to...hos_recon_gold/

    По сегодняшним меркам графика уже выглядит убого, но зато какой это был прорыв в свое время. Какие были баталии по модему :)) Самая классная фишка в сетевой игре была такой, что если ты прострелил противнику ногу, то он хромал, если обе, то еле полз или лежал :)

    Руку- не мог держать двумя руками автомат :)

    Некоторые карты были маленькие, типа форта. Это было нечто. Новые игры тоже нормальные и принесли что то новое в жанр. Поэтому и эту игру тоже можно посмотреть :). Правда, чем дальше - тем больше пугает затачиваемость под консоли... Ждем :)

  • Andylg 11 янв 2012 13:07:14

    Да весело было играть на PC в коопе (грав2) и в сетевой в свое время с голосовым чатом. Люди даже карты лепили свои. Единственное что огорчает в Future Soldier, то что вид от третьего лица... не люблю когда военные игры с видом от третьего.

  • Мангуст 11 янв 2012 14:01:28

    Вот чисто ради кооп-режима ждем-с... А то итак кооперативных экшенов маловато на PC, играть не во что )

  • Wselenniy 11 янв 2012 14:50:02

    Кому он нужен на ПК? Выйдет и продастся хреново, потому что игра УГ и опять потом будут ныть про пиратов. Из юбиковских игр на ПК радует только серия Принца Персии. Assassins Creed тоже давно уже слился в помойную яму и на ПК не нужен.

    зато она выйдет одновременно на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
    Тысяча извинений, согласно уочненной информации, PC-версия выйдет позже консольных.

    Ну никто не удивлён. Все знают отношение юбиков к ПК. Удивительно только потом их искренне удивление почему игру на ПК не раскупают.

  • allyes 11 янв 2012 15:05:09

    Какие же они жадные!!!

  • ZeRoNe 11 янв 2012 15:37:04

    Долго чесали репу!

    Одновременно или позже выйдет - какая разница? Главное чтоб пощупать ее дали.

  • Кузьмитчъ 11 янв 2012 17:09:57

    ну наплевать, позже, значит подождем. главное чтоб не сильно позже, на пару месяцев.

  • elmin59 11 янв 2012 17:42:49

    У них наступило просветление

  • DupaVoz 11 янв 2012 18:25:02

    Это небось чтоб и на пк можно было с кинектом поразвлекаться.

  • хеллер 11 янв 2012 19:20:09

    Прямо сантабарбара :taunt:

  • garb 11 янв 2012 19:37:29

    еще не участвовал в бета тесте на ps ...реклама в псн будет?

  • DeeMan 11 янв 2012 19:50:06

    Кто то там пишет: да кому он нужен...

    Например: мне! Первые два GRAW'a оч понравились и эту жду и надеюсь что неподведет. Геймплейные ролики пока радуют.