Косметические сокращения в id Software

Bethesda Softworks подтвердила циркулирующий по сети слух о неких сокращениях, коснувшихся id Software. Но поспешила заверить, что ничего страшного не происходит, и этот процесс является совершенно обыденным для издательства. Уменьшение количества рабочих мест нисколько не скажется на будущих проектах легендарной студии, работа над которыми идет согласно графику.

Так что, дорогие мои, за Doom 4 можете не волноваться. Хотя после мутанта по имени RAGE я бы слегка насторожился.

SerGEAnt в 19:51 11 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • nububab6 11 янв 2012 20:23:02

    Кармака уволили?

  • Re'AL1st 11 янв 2012 21:01:34

    Их и так там мало, кого там уволнять то?

  • donjon 11 янв 2012 22:14:26
    Кармака уволили?

    ссаным веником прогнали :D но ни чего серьезного.

    (шутка)

  • St@ls 11 янв 2012 22:31:14

    что вы все так гоните на Рейжд, норм игра, а точнее если не обращать на все остальное, кроме пострелушек то игра вполне гуд, да и лагов как некоторых у меня не было, даже встроенная видяха интела выдавала 60кадров =)

  • ArtemArt 11 янв 2012 22:37:14
    что вы все так гоните на Рейжд, норм игра, а точнее если не обращать на все остальное, кроме пострелушек то игра вполне гуд, да и лагов как некоторых у меня не было, даже встроенная видяха интела выдавала 60кадров =)

    Если не обращать внимания на игру , то игра гуд :3

  • DupaVoz 11 янв 2012 22:38:00

    Просто обещали графон (Кармак же!), а выдали говно размазанное.

    И ещё открытый мир он кагбэ намекает на его интересные исследования, а их нифига не было.

    Но как шутер, игра да, охренительна. Такого удовольствия от стрельбы я давно не испытывал.

  • Goddy 12 янв 2012 10:14:31

    именно как шутер "с элементами" Рейдж очень даже =)))

    ждем Дум, фигле =)

  • akidaki99 12 янв 2012 21:51:50

    ну рейдж не был так блевотен, как его малюют. просто игра не оправдала ожиданий. Новый Doom будет тоже средненьким проектом. Теперь прорывы в индустрии делают не Id - пора с этим смирится