Hard Reset будет бесплатно обновлен до Extended Edition

hr.png

Студия Flying Wild Hog решила не заставлять владельцев Hard Reset покупать улучшенную версию игры, вышедшую на прошлой неделе.

Выдержав гроссмейстерскую паузу, чтобы самые нетерпеливые расстались со своими деньгами, поляки незаметно выложили на своей странице в Facebook некий бинарный код. Умельцы быстро расшифровали его: те, кто приобрел Hard Reset в Steam, получат обновление до Extended Edition абсолютно бесплатно. Оно будет выпущено примерно через месяц — в конце апреля или начале мая.

Hard Reset: Extended Edition включает в себя четырех новых врагов и «босса», пять новых локаций, две карты для режима выживания и улучшенную графику.

SerGEAnt в 09:23 19 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 19 мар 2012 09:47:07

    как я и ожидал. Можно перепройти будет как раз.

  • Grey Wolf 19 мар 2012 10:08:15
    как я и ожидал. Можно перепройти будет как раз.

    Или пройти уже наконец! :D

  • lREM1Xl 19 мар 2012 10:23:48

    надеюсь на этот раз хотя бы запустится)

  • ZwerPSF 19 мар 2012 10:28:58

    Отлично. Прикупил на распродаже и ещё руки не дошли поиграть - только демку оценил до покупки. Будет повод пройти финальное издание =)

  • lREM1Xl 19 мар 2012 10:31:22
    Отлично. Прикупил на распродаже и ещё руки не дошли поиграть - только демку оценил до покупки. Будет повод пройти финальное издание =)

    скрючившись перед монитором и над КиМ?

    не илитно <_<

  • ZeRoNe 19 мар 2012 10:48:29

    Надеюсь к тому моменту у меня будет хороший инет.

  • tawiscaron 19 мар 2012 12:49:48

    Вот это по-божески.

  • ZwerPSF 19 мар 2012 15:02:42
    скрючившись перед монитором и над КиМ?

    не илитно

    Ноут+HDMI+ТВ+Геймпад =) Так что ОК =)

  • ArtemArt 19 мар 2012 15:16:05
    Ноут+HDMI+ТВ+Геймпад =) Так что ОК =)

    Если на последней сложности, то это будет вообще непроходимый ад, ибо надо будет бешенно стрейфится, очень метко стрелять и делать комбинации оружия как в анрыле2004. На изи может норм будет.

  • Smotritel37 19 мар 2012 17:36:59
    скрючившись перед монитором и над КиМ?

    не илитно <_<

    Как бе давно существуют беспроводные клавиатуры и мыши для игры на диване ;)

  • Мангуст 19 мар 2012 17:57:51

    Честно говоря, даже со второго раза "не зашла"... В печь.

  • akidaki99 20 мар 2012 14:26:34

    а я еще не играл. стоит на стиме копейки. пойду чтоле преобрету

  • Vampire_2008 21 мар 2012 10:37:21

    Посмотри как улучшили, мне оригинал не понравился. Занудный, черезчур сложный, однообразный.