Компьютерная сила Микки-Мауса

__5.jpg

Сиквел аркады Disney Epic Mickey, который когда-то начал свой путь с наверх с Nintendo Wii, выйдет не только на «больших» консолях, но и на PC. Об этом представители Disney и Junction Point сообщили на вчерашней пресс-конференции в Париже. Также стало известно, что консольные версии The Power of Two выйдут в европейском регионе 26 сентября.

Не останется в стороне от общества с Микки и 3DS. Для нее студия Dreamrift готовит эксклюзивную аркаду Disney Epic Mickey: Power of Illusion, подробностей о которой пока нет.

SerGEAnt в 07:38 28 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grey Wolf 28 мар 2012 08:54:13

    По ходу, в этот раз они тоже рассматривают вариант с провалом продаж, поэтому хотят охватить больше платформ для получения хоть какой-то прибыли.

  • Selefior 28 мар 2012 09:36:59
    Для нее студия Dreamrift готовит эксклюзивную аркаду Disney Epic Mickey: Power of Illusion, подробностей о которой пока нет.

    Уже есть.

    По ходу, в этот раз они тоже рассматривают вариант с провалом продаж, поэтому хотят охватить больше платформ для получения хоть какой-то прибыли.

    Продажи свыше 2-ух миллионов копий (на 2012 - 2,590,103,на 2010 - 1,603,622) для одной платформы разве провал? Если конечно,они не покрыли бюджет и не взяли проценты,то да,провал.

  • allyes 28 мар 2012 10:14:42

    Ну вот и хорошо. Кто там на очереди? Гирсофвар или может данте инферно

  • Fuchikoma 28 мар 2012 15:49:54
    Ну вот и хорошо. Кто там на очереди? Гирсофвар или может данте инферно

    Хеви рени и FF 13

  • maximovmax 28 мар 2012 15:50:20
    Продажи свыше 2-ух миллионов копий (на 2012 - 2,590,103,на 2010 - 1,603,622) для одной платформы разве провал?

    Кто все эти люди ?! :-)))

    Я, например, первый раз слышу !

  • allyes 28 мар 2012 16:28:04
    Хеви рени и FF 13

    это что за набор букв и цифр

  • BobbyRobson 28 мар 2012 18:12:12
    рассматривают вариант с провалом продаж, поэтому хотят охватить больше платформ для получения хоть какой-то прибыли.

    Смешно :)

    Надо хоть прежде чето писать думать иногда.Какой провал продаж?

  • allyes 28 мар 2012 18:31:18
    Смешно :)

    Надо хоть прежде чето писать думать иногда.Какой провал продаж?

    1ая часть не дала девелоперам шанс приподняться в деньгах. видимо с такого расклада 2ая часть и стала мультиплатформой

  • Selefior 28 мар 2012 18:57:41

    Это уже называется жадность.Да и не девелоперу,а издателю.

  • Grey Wolf 28 мар 2012 19:28:35
    Смешно :)

    Надо хоть прежде чето писать думать иногда.Какой провал продаж?

    А я прекрасно подумал и прекрасно помню, что в первые месяцы про игру говорили, что она хрень и продалась плохо. Видимо, действительно, 2 млн. копий оказалось мало для окупаемости.

    Да и вообще Epic Mickey насквозь консольный проект. Будь у него огромные продажи, они б даже не посмотрели в сторону ПК при создании второй части.

  • Selefior 28 мар 2012 19:35:17

    Скорее в первую неделю.Я с трудом поверю,что разработка игры + маркетинг стоили больше 50-75 млн долларов.

  • BobbyRobson 28 мар 2012 21:14:14

    это детская аркада для Wii с допотопной графикой ,чче там окупать то?.Сами разработчики признали успешные продажи