Тихая революция «червяков»

Team17 анонсировала новую часть серии про «червяков» — Worms Revolution. Судя по первому трейлеру, студия окончательно отказалась от экспериментов с 3D и вернулась к классическому виду «сбоку». Свежая итерация классики будет бережно обращаться с памятью своих предшественников — Team17 даже вернет в серию такие виды оружия, как Super Sheep и Holy Hand Grenade.

Worms Revolution Reveal Trailer



Разработанная на совершенно новой технологии, Worms Revolution поступит в продажу в третьем квартале на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 15:21 30 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Brokeex 30 мар 2012 15:31:22

    а в чем же революция?:)

  • lREM1Xl 30 мар 2012 15:38:32

    а чем собственно вообще отличаются друг от друга все последние черви?

    тут видимо водяное оружие добавили

    делают каждый раз одну и ту же игру

  • Levack 30 мар 2012 15:58:57

    Картинка маленько поменялась - черви не совсем плоские. Взрывы другие. Больше на ДЛС тянет ))

  • Мангуст 30 мар 2012 16:23:04

    Ну сколько можно уже?

  • ZeRoNe 30 мар 2012 17:52:31
    Holy Hand Grenade.

    Haаааааааааllelujaаааааh!

  • donjon 30 мар 2012 18:11:41

    скорее эволюция.

  • lREM1Xl 30 мар 2012 18:30:09
    скорее эволюция.

    я бы сказал стагнация)

  • Grey Wolf 30 мар 2012 19:03:28

    По крайней мере, в сравнении с обычными 2D червями, здесь полностью новый 3D движок с жидкостями, крутой разрушаемостью и т.д. По крайней мере технологическую революцию видно в ролике. Что будет с геймлеем пока не понятно, может и там что новое придумают, хотя для червей придумывать что-то новое ОПАСНО!!! :D

  • killspears 30 мар 2012 19:06:18

    А Worms Reloaded, надо сказать, выглядит намного ярче и красочнее этой революции. Серая палитра и 3D этой серии не идут совершенно.

  • DreamSky 30 мар 2012 20:15:20

    СУПР ! вернусь в детство. Сейчас мода пошла - возрождать старые версии\серии игр! Что есть очень хорошо!

  • Nexuss 31 мар 2012 16:11:47
    Haаааааааааllelujaаааааh!

    BOOOOOOOOOOOOOOOOM!!!

  • akidaki99 31 мар 2012 23:42:52

    с удовольствием вспомню школоло-годы.

  • geser86 12 апр 2012 13:02:07

    одно из новшеств - черви теперь не одинаковые, по все видимости у них и характеристики будут разные (такие как дальность полета снаряда из базуки итд) я думаю, это очень сильно разнообразит тактику боя, имхо

  • ArtemArt 12 апр 2012 13:14:09
    одно из новшеств - черви теперь не одинаковые, по все видимости у них и характеристики будут разные (такие как дальность полета снаряда из базуки итд) я думаю, это очень сильно разнообразит тактику боя, имхо

    Первое сообщение за 5 лет. Серьёзная выдержка.