Особенности PC-версии и дата выхода Ghost Recon: Future Soldier

ghost-recon-future-soldier.jpg

Компания Ubisoft рассказала о подробностях PC-версии тактического шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, а также обнародовала окончательную дату ее выхода.

К счастью, прямым портом разработчики решили не ограничиваться, добавив в PC-версию поддержку DirectX 11, текстур и спецэффектов более высокого разрешения, новые эффекты постобработки, поддержку вывода изображения на несколько мониторов, а также стереоскопического 3D. При этом отдельной строкой идет перечисление особенностей рендера DX11: тут вам и тесселяция, и «продвинутое» освещение, и объемный дым.

Для активации Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier потребуется интернет-соединение и действительный аккаунт в Uplay. Постоянного интернет-соединения для одиночной игры не потребуется.

А теперь о приятном для российских пользователей. Русская версия игры поступит в продажу на неделю раньше остальных — 7 июня (в остальных регионах релиз состоится 15 июня). Издателем проекта выступит «Новый Диск», в том числе усилиями которого все три версии Future Soldier будут полностью переведены на русский язык. Консольные версии шутера поступят в продажу в конце мая.

SerGEAnt в 22:36 03 апр 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Злаязвезда 03 апр 2012 22:41:53

    Ну чтож пора НД выпустить игры с озвучкой :)

  • nububab6 03 апр 2012 23:41:09

    А всё вышеперечисленные про графон наверно выйдет отдельно с патчем через года полтора и то наврятле

  • tawiscaron 04 апр 2012 01:05:56

    ND, видать, за Алана реабилитироваться хотят)

  • DRON13 04 апр 2012 01:22:50

    Радостно от того, что будет PC версия похожа на себя или стараться быть похожей на себя, а не на порт. Хорошо, что всё это добавят в игру, ну и по идеи, всё это должно быть сразу без каких-либо патчей.

    Раз за такие дела берётся "Новый Диск" - это должно быть хорошо для многих игр.

  • Vampire_2008 04 апр 2012 09:05:15

    Когда-то мне своей работой нравились 1С, но теперь они чаще халтурят и оставляют игры без перевода, а вот Новый Диск молодцы!

  • jaha40 04 апр 2012 09:14:32

    Что то на РС эти тесселяции и DX11 впихивают и впихивают, наверно перед новыми консолями натаскиваются)

  • andreyYODA 04 апр 2012 09:37:44

    Если на коробку выйдет в 3Д то я обкурюсь и буду сидеть с очками играть!!!! XD

  • Jemmi 04 апр 2012 13:35:21
    Когда-то мне своей работой нравились 1С, но теперь они чаще халтурят и оставляют игры без перевода, а вот Новый Диск молодцы!

    ND лодыри вообще, ты что, они переводят игры тока те где мало текста, к примеру финалку не перевели и много другое

  • N3CRO 04 апр 2012 13:52:02
    ND лодыри вообще, ты что, они переводят игры тока те где мало текста, к примеру финалку не перевели и много другое

    Финалку переводить?а ND раньше вообще красавцы по 2раза одну игру продавали (сразу енг,а потом рус-Psi-Ops,Sudeki и еще что-то),но тем не менее переводы у них не плохие были.

  • Bkmz 04 апр 2012 14:14:49
    ND лодыри вообще, ты что, они переводят игры тока те где мало текста, к примеру финалку не перевели и много другое

    Очередной школоло свята верящий что за переводы на консолях отвечают только наши издатели...

  • flexorus 04 апр 2012 15:23:30

    На ХРюше не пойдет? :(

  • ZeRoNe 04 апр 2012 15:41:22

    ND никогда похабно не относилась к своим покупателям - и техподдержка, и сам перевод у них не подкачивали, единственная неудача у них была при выпуск фэнтезийного Warhammer.

    Надеюсь какую-нибудь коллекционку забабахают под нее, главное чтоб хорошая была.

  • sparrow2008 04 апр 2012 15:44:28

    Ну вот придется качать пиратку чтобы на английском поиграть.

  • N3CRO 04 апр 2012 16:02:30
    Ну вот придется качать пиратку чтобы на английском поиграть.

    нда,не поймешь...то кричат-ГДЕ РУССКИЙ,а тут теперь надо англ :)

  • sparrow2008 04 апр 2012 16:11:18
    нда,не поймешь...то кричат-ГДЕ РУССКИЙ,а тут теперь надо англ :)

    Кому нужна эта убогая русская озвучка одними и теми же голосами, играть надо в оригинале.

  • tawiscaron 04 апр 2012 16:55:05
    Кому нужна эта убогая русская озвучка одними и теми же голосами, играть надо в оригинале.

    Это когда как. В Ghost Recon вполне сойдет и русская озвучка.

  • ArtemArt 04 апр 2012 18:46:02
    Ну вот придется качать пиратку чтобы на английском поиграть.

    Steam - спасёт тебя. Будет наверняка multi 11 версия , как в случае с героями 6 или multi 13 как в AC:R.

  • vlad2040 04 апр 2012 19:12:53

    кому сдался объёмный дым?кому нужен Direct 11?

    Когда на конференции показывали первое превью вот тогда это был настоящий ghost recon ,а щас так обрезок какой-то доползает.

    Но всё равно поиграю, хоть гляну что оно там из себя представляет. :to_keep_order:

  • DEH64 04 апр 2012 19:23:22

    Насчёт локализация ND и сравнений их с лохализациями от 1C, как же я люблю перевод и выпуск Дополненного Издания первого Ведьмака, да, дополненного, а не дурацкого полного, до сих пор коллекционка в этом прекрасном переводе и комплектации лежит, чего только стоит озвучка Геральта и книжечка-гайд по Алхимии, которая очень помогла мне в игре

    И вообще, на что они надеятся? Самоубийцы. Выпускают игру 7 июня, в один день с третьей Дьяблой, кто купит себе не особо известный у нас Гост Рекон, когда рядом на прилавке будет лежать так ожидаемая и лелеемая третья Дьябля

  • Slonvprotivogaze 04 апр 2012 19:23:40
    кому сдался объёмный дым?кому нужен Direct 11?

    :to_keep_order:

    Мне сдался))

  • Slo-mo 04 апр 2012 19:40:35
    Насчёт локализация ND и сравнений их с лохализациями от 1C, как же я люблю перевод и выпуск Дополненного Издания первого Ведьмака, да, дополненного, а не дурацкого полного, до сих пор коллекционка в этом прекрасном переводе и комплектации лежит, чего только стоит озвучка Геральта и книжечка-гайд по Алхимии, которая очень помогла мне в игре

    И вообще, на что они надеятся? Самоубийцы. Выпускают игру 7 июня, в один день с третьей Дьяблой, кто купит себе не особо известный у нас Гост Рекон, когда рядом на прилавке будет лежать так ожидаемая и лелеемая третья Дьябля

    Да бросьте, мерзлотная озвучка первого ведьмака едва не отбила у меня желание играть в эту замечательную игру. Конечно я сам не понимаю каким чудом, но ближе к середине всё пришло в норму, но привкус остался.

    ЗЫ А Дьябло в принципе может и подождать, будет как минимум 10 лет чтобы в него наиграться.

  • tawiscaron 04 апр 2012 22:25:30
    И вообще, на что они надеятся? Самоубийцы. Выпускают игру 7 июня, в один день с третьей Дьяблой, кто купит себе не особо известный у нас Гост Рекон, когда рядом на прилавке будет лежать так ожидаемая и лелеемая третья Дьябля

    Видать, какие-то мысли на этот счет имеются у издателей, как считаешь? Например, что это ведь игры разных жанров, тем более задроты всех мастей купят европейскую диаблу (или уже заказали) на три недели раньше. Да и без диаблы Гост Рекон не стал бы стопроцентной попсой.

  • N3CRO 05 апр 2012 18:48:27

    как можно сравнивать Гост рекон и диаблу?Ну в один день выходит и что?То рогалик а гост рекон-тактический шутер (правда непонятно,чем будет футур солдиер).

    Да бросьте, мерзлотная озвучка первого ведьмака едва не отбила у меня желание играть в эту замечательную игру. Конечно я сам не понимаю каким чудом, но ближе к середине всё пришло в норму, но привкус остался.

    а чем не понравилось?Вроде как ничего была озвучка,особых ляпов и не было...

  • tawiscaron 05 апр 2012 19:34:37
    как можно сравнивать Гост рекон и диаблу?Ну в один день выходит и что?То рогалик а гост рекон-тактический шутер (правда непонятно,чем будет футур солдиер).

    О чем и речь.