Transformers: Fall of Cybertron все же выйдет на PC

Компания «Новый Диск» анонсировала локализацию экшена Transformers: Fall of Cybertron, который выйдет у нас под названием «Трансформеры: Падение Кибертрона» в сентябре этого года.

Самое интересное, что если верить «НД», то к выходу заявлены не только версии для Xbox 360 и PlayStation 3, но и вариант для PC, вопреки мнению Мэтта Тигера. Все они будут снабжены субтитровым переводом.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 7GOLEM7_ 10 май 2012 13:23:09

    Очень рад, первый кибертрон очень понравился. Особенно стилистикой и коопом.

  • donjon 10 май 2012 13:50:17

    Что-то нет охоты верить НД )

  • Uwe_Boll 10 май 2012 14:59:07
    Что-то нет охоты верить НД )

    тогда может ESRB тебя разубедит:

    Transformers: Fall of Cybertron

    Platform: Windows PC, PlayStation 3, Xbox 360

    Blah, blah, blah

    Online Notice:

    Includes online features that may expose players to unrated user-generated content (Windows PC, Xbox 360, PlayStation 3)

    http://www.esrb.org/ratings/synopsis.jsp?Certificate=32239

  • Grey Wolf 10 май 2012 15:28:41

    Зачем тогда все эти бредовые отмазки были?

  • Alpha_player 10 май 2012 15:42:20
    Зачем тогда все эти бредовые отмазки были?

    Пиар

  • xerx 10 май 2012 15:49:06

    Ну я думаю они знают, что собираются переводить и продавать. Хорошая новость.

  • Foxy 10 май 2012 16:56:39

    Хоть мне и не интересна эта игра, но приятно.

  • ZeRoNe 10 май 2012 18:06:08

    Кому как, а для меня это ЯЯХХУУУУ какая радость! :)

    Не знаю почему, но у меня на этой неделе витала мысль, будто Аctivision на Е3 анонсирует ее на ПК!

  • GRIZLII 11 май 2012 00:50:44

    Первая часть мне понравилась.Буду ждать.

    Кстати, на их сайте вроде бы еще написано, что новый спайдер-мен выйдет на РС, хотя тоже не заявлен.

  • Yпырь 11 май 2012 08:55:28

    ЯХУУ!!! А я то уж боялся что никогда в неё толком и не поиграю! Фанатам киношной серии не понять )

  • 7GOLEM7_ 11 май 2012 09:32:16

    Да, шестой канал раньше рулил!

    А сколько денег выкинуто на пластмассу.

  • Uwe_Boll 11 май 2012 09:36:20
    ...Кстати, на их сайте вроде бы еще написано, что новый спайдер-мен выйдет на РС, хотя тоже не заявлен.

    пруф покажи

    тут нету: http://www.esrb.org/ratings/synopsis.jsp?Certificate=32238

  • akidaki99 11 май 2012 10:33:03

    первую часть как раз на днях прикупил.

  • demonxi16 11 май 2012 19:56:52

    Слава богу НД отдали игру, они молодцы, у нас в Украине вообще 1с битву за кибертрон не выпустила (((

    Но и НД красавцы нас с Райменом кинули ((

  • yokii 11 май 2012 20:59:58

    Народ то изголодался, радуется уже второсортной пострелушке побегушке.

  • lREM1Xl 11 май 2012 21:05:16
    Народ то изголодался, радуется уже второсортной пострелушке побегушке.

    да не говори

    помню только одну хорошую игру по ЧП,

    это ЧП на пс1, там где еще от Октавиуса в конце убегать надо,

    мы ее с другом раз 10 перепроходили пока вообще все не открыли,

    а потом сонька сдохла...

    остальные после 5-10 минут удалял и трансформеров тоже

  • allyes 12 май 2012 10:36:51

    После первых дурацких попыток сделать из трансформеров видеоигру, Война за кибертрон неожиданно вышла очень даже бодренькой. После какого нибудьСайлент хилл, просто побегать пострелять самое то!

    Чет кстати грохнули эту новость, на сайте НД

  • Frost-Nick 12 май 2012 17:28:33

    Только что прошел первые 2 главы Трансформеры - Битва за Кибертрон. Неплохо, особенно если сравнить с тем дерьмом по фильму Бея. Надеюсь следующие главы будут повеселей. А то прям DMC (какое сравнение B) ) - зашел в комнату, врата закрылись, пока всех не убьешь, не откроются.

  • jaha40 28 июл 2012 09:25:34
    Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Трансформеры: Падение Кибертрона» поступит в продажу 3 сентября текущего года. Начиная с этого дня, игроки смогут вступить в эпические сражения между Автоботами и Десептиконами за контроль над умирающей планетой.

    На персональных компьютерах «Трансформеры: Падение Кибертрона» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. На игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 игра будет доступна в оригинальной английской версии с руководством пользователя на русском языке.