Terminal Reality делает экшен The Walking Dead

Terminal Reality по заказу Activision работает над шутером от первого лица The Walking Dead (не путать с одноименной серией от Telltale). На официальном сайте игры можно посмотреть первый тизер-трейлер.

В отличие от всем известных адвенчур, игра от Terminal Reality будет основана на сериале AMC, а в главной роли выступит Дэрил Диксон. Главной ее особенностью будет ориентация на скрытное прохождение, ибо количество припасов, еды и амуниции будет строго ограничено. Хотя, бравые камикадзе смогут решить проблему и привычным способом имени старика Рэмбо. Вопрос, надолго ли их хватит?

The Walking Dead поступит в продажу в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

SerGEAnt в 21:43 06 июл 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZwerPSF 06 июл 2012 22:07:04

    В Терминал Реалити белив!

  • Злаязвезда 07 июл 2012 00:03:26

    Создатели Бладрейн будут делать игруху, это чудно! А еще совместно с ТВ-каналом...

  • CATbest 07 июл 2012 00:50:43

    Очень опасаюсь.

  • fvovanvovanich 07 июл 2012 02:14:05

    играть за чеконутого братца-арбалетчика будет куда прикольней, чем за копа. До сих пор свежа в памяти сцена из второго сезона, когда у Дерила поехала крыша и он стал кромсать ходячих, отрезать у них уши и носить их в качестве трофея. А потом к нему ещё дух брата-отморозка являлся. Вот такой герой так и напрашивается на зомби-шутер. Будем ждать игры и третьего сезона само собой :)

  • ZeRoNe 07 июл 2012 08:42:29

    Эээ..напомните, а что Terminal Reality сделали за последние годы? Я из последнего только помню Bloodrayne 2 и все!

  • lREM1Xl 07 июл 2012 09:32:32
    Эээ..напомните, а что Terminal Reality сделали за последние годы? Я из последнего только помню Bloodrayne 2 и все!

    собственно две части бладрейна и Ghostbusters

  • SerGEAnt 07 июл 2012 09:34:09

    Kinect Star Wars, знатоки.

  • ZeRoNe 07 июл 2012 10:33:10

    А, ну тогда надежда уже есть, спасибо :D

    P.S. С поступлением универ все стал забывать, что знал раньше!

  • ZwerPSF 07 июл 2012 12:53:21

    Ну... http://ru.wikipedia.org/wiki/Terminal_Reality

    Ноктюрн, Блер Витч, Бладрейн и Гхостбастерс имхо лучшие проекты у них.

  • ZeRoNe 07 июл 2012 13:00:00

    Старые добрые игры от них я помню, вплоть до выхода Bloodrayne 2. А вот после него я совсем забыл про них и как-то не особо слышал их.