Telltale о планах насчет своей серии The Walking Dead

У Telltale Games, оказывается, далеко идущие планы насчет развития серии The Walking Dead, которая более, чем успешно стартовала в апреле этого года. После того, как выйдет последний из пяти эпизодов, что случится ближе к концу года, в американской рознице будет выпущен сборник, включающий в себя весь первый сезон адвенчуры.

Слово «сезон» было упомянуто не зря: первый вице-президент по маркетингу компании Стив Эллисон утверждает, что сразу после релиза No Time Left команда разработчиков примется за второй сезон.

SerGEAnt в 09:21 07 июл 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 07 июл 2012 09:34:16

    ну и хорошо

    лишь бы не сдулись

    да выпускали почаще,

    серия раз в 2 месяца это не круто

  • Dr_Grant 07 июл 2012 12:02:51

    Зато качественный продукт получаем. :good:

  • Vasaga 07 июл 2012 13:43:45
    серия раз в 2 месяца это не круто

    В будущем обещают каждый месяц выпускать, лишь бы ЧП не было)

  • aureliano 07 июл 2012 20:40:21

    Ни что не мешает дождаться выхода полного сезона и пройти целиком. Тем более, что в steam зимой скорее всего игра будет на распродаже и все 5 эпизодов.

    Я терплю)

  • akidaki99 07 июл 2012 21:52:17

    а я не стерпел и прикупил. прекрасная игра. а переводчикам местным низкий поклон за прекрасный перевод

  • Gamadog 11 июл 2012 00:20:39

    кстати, уже и Activision берутся за живых мертвецов. только делать будут FPS

  • silent90 22 ноя 2012 17:23:13

    Лишь бы не опопсели

  • fr333man 01 дек 2012 00:04:12
    второй сезон ждем
  • saylar56 01 дек 2012 00:15:34

    Я так понимаю что продолжения истории их игры "Назад в будущее" мне не стоит ждать?

  • CrutoySam 01 дек 2012 08:15:16
    Я так понимаю что продолжения истории их игры "Назад в будущее" мне не стоит ждать?

    Ну почему же? Стоит, надпись "Продолжение следует" после титров это подтверждает. Но скорее всего продолжение будет после TWD, ибо он был успешнее BTTF.

  • Тао 04 дек 2012 17:59:28

    Второй сезон думаю будет в тему, но где же русификатор? почему такая задержка на 5 эпизод?

  • CrutoySam 04 дек 2012 18:04:16
    Второй сезон думаю будет в тему, но где же русификатор? почему такая задержка на 5 эпизод?

    Какая еще задержка? Все идет по плану, как расчитывали, две недели. Вот еще осталоось день-два и все, ЗБТ закончится.

  • AlexStayd 06 дек 2012 16:19:35

    Всё, пошёл играть на английском. Я так больше не могу.

  • Тао 07 дек 2012 15:42:06

    Будем ждать второй сезон, интересно кто были эти две тёмные фигуры...можно подумать что это Омид и Криста...но как-то загадочно их скрывали, может быть и не они, либо кто-то один из них с кем-то с Кенни например, может быть ходячие, может ваще кто-то левый...а может и Ли с Кенни)))

  • CrutoySam 07 дек 2012 15:46:30
    Будем ждать второй сезон, интересно кто были эти две тёмные фигуры...можно подумать что это Омид и Криста...но как-то загадочно их скрывали, может быть и не они, либо кто-то один из них с кем-то с Кенни например, может быть ходячие, может ваще кто-то левый...а может и Ли с Кенни)))

    Это кто-то левый:

    OMG! Кто это? (Кто не прошел игру - не открывать!)
    Скрытый текст

    dc9e0a650bb966f771db023288dbe275.png

    Модельки рипнуты из игровых файлов.

    НИЖЕ СПОЙЛЕР!

    Скрытый текст

    Это фигурки с холма, из финальной сцены.

  • Тао 11 дек 2012 19:09:14
    Скрытый текст

    Ну почему все думают что Кенни умер? он жив блин! и я ещё не понимаю как Криста и Омид не увидели этого, хотя стояли где надо!

  • Тао 23 фев 2013 22:27:48

    И когда же они создадут новые серии игр?

  • de_MAX 23 фев 2013 22:34:17
    И когда же они создадут новые серии игр?

    Речь о втором сезоне TWD?

    Думаю, ближе к лету или осени, учитывая, что игра на стадии разработки сценария.

    Хотя, кто знает в каком темпе разработчики будут работать?

  • toNY 04 мар 2013 15:46:39

    Огромная благодарность, что данную игру перевели.

    Это шедевр. Если бы не вы - я бы пропустил данную ВЕЩЬ.

    Еще раз спасибо за перевод и низкий поклон команде переводчиков.

  • kozhnik 17 июл 2013 04:57:05
    Огромная благодарность, что данную игру перевели.

    Это шедевр. Если бы не вы - я бы пропустил данную ВЕЩЬ.

    Еще раз спасибо за перевод и низкий поклон команде переводчиков.

    И огромное спасибо за перевод «The Walking Dead: 400 Days».