I Am Alive выйдет на PC уже в сентябре

Странный экшен I Am Alive, вышедший на консолях весной этого года, все же заглянет на PC. Игра планируется к релизу на цифровых площадках уже 13 сентября.

PC-версия получит как стандартные «плюшки» вроде улучшенного качества графики, так и кое-что другое: дополнительный упрощенный уровень сложности и возможность переиграть любой уровень в любой момент для поиска секретов. Цена игры составит $15.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 20:11 23 авг 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 23 авг 2012 20:16:19
    Странный экшен I Am Alive
    Я сначала прочитал "сраный"...

    А как же боязнь пиратов?

  • Postall 23 авг 2012 20:24:48

    На этой пиратской платформе?! Торжество жадности над гордостью.

    Хоть текстурки нормальные прикрутят.

  • jaha40 23 авг 2012 20:26:24
    На этой пиратской платформе?! Торжество жадности над гордостью.

    Ага, а потом вину на низкие продажи свалят на РС))

  • ArtemArt 23 авг 2012 20:28:42

    Скрины пекаверсии

    Скрытый текст

    690dd38ba0d5b421f2437c9ebed5a1c3.jpg

    85bee57b62a271e43137c9af2065b797.jpg

    f85ad376342bb80fd32d1242e4d78b3a.jpg

    6aaa1b09c064e2c205226ef2b530f03d.jpg

    02876fd2c047a5eb6ee5423c5acf68cd.jpg

    4add4f7e488e1e28e0547d7762d6b7bd.jpg

  • DupaVoz 23 авг 2012 20:39:20

    А оно вообще кому-нибудь надо? Вроде же в итоге бюджетная слабая поделка оказалась, не?

  • gunodron 23 авг 2012 20:42:04

    А оно вообще кому-нибудь надо?
    Ну хуже ведь не будет, верно?
  • Kalan2009 23 авг 2012 20:42:33
    Ага, а потом вину на низкие продажи свалят на РС))

    Почему игра плохо продалась!? - пираты на ПК все урали...

    Почему опять игру на ПК сделали, там же пираты!? - иначе вообще ничего не продается...

    Ubisoft просто гениальную стратегию продаж придумали :lol:

  • DRON13 23 авг 2012 20:53:57

    Ну и нормально. Неплохая новость. Как обычно с задержками, но один фиг, главное, что поиграть можно будет (хоть и смотрел прохождение). Вроде так прилично улучшили текстуры. Сойдёт.

    На днях, вообще-то, был просто слух, что ВОЗМОЖНО она будет на РС, а уже новость, что ТОЧНО будет. Странно.

  • LuckyNeo 23 авг 2012 20:56:24
    Я сначала прочитал "сраный"...

    Скорее всего, вы прочитали верно, а автор новости ошибся. :D

  • lREM1Xl 23 авг 2012 21:36:11
    А оно вообще кому-нибудь надо?

    после заявлений юбиков перед релизом данной игры и недавних,

    то как-то даже пиратку качать не хочется :D

  • Мангуст 23 авг 2012 23:36:07

    Пфффф, игра провалилась на цифровых площадках консолей, теперь портирую тан PC. Жадные кретины. Я не постремался и прошёл на консоли пиратку (просто потому, что обзор ясно дал понять, что игра - говно) ради атмосферы постапокалипсиса и возможности взять гопников на понт пустым стволом. Но в целом игра произвела ужасное впечатление. И вроде бы идей много хороших, но до ума не доведено ничего. Посредственная игра, если честно.

  • ZwerPSF 24 авг 2012 00:56:32
    А оно вообще кому-нибудь надо? Вроде же в итоге бюджетная слабая поделка оказалась, не?
    Пфффф, игра провалилась на цифровых площадках консолей, теперь портирую тан PC. Жадные кретины. Я не постремался и прошёл на консоли пиратку (просто потому, что обзор ясно дал понять, что игра - говно) ради атмосферы постапокалипсиса и возможности взять гопников на понт пустым стволом. Но в целом игра произвела ужасное впечатление. И вроде бы идей много хороших, но до ума не доведено ничего. Посредственная игра, если честно.

    Ну то что играя мгко говоря не такая как все не значит что оно говно. Мне понравилось. Не шедевр, но весьма атмосферная весчь. Нам не обащли экшен или Сайлент Хилл. Обещали выживание - оно и получилось. Графика слабенькая - да, но в остальном необычно и интересно.

  • LBS-3000 24 авг 2012 04:52:30

    Отличная новость - с удовольствием прошел игру на PS3 и с таки же удовольствием пройду и га PC. Жалко, что игра потеряла свой статус AAA, но вышла все-равно интересной игрой. Выживание - оно есть, и причем реализовано качественно. А графика - для меня это самый главный показатель.

  • allyes 24 авг 2012 09:46:26

    Ниче се и всего за 450р

  • Postall 24 авг 2012 11:28:35

    Может им коллективное письмо черкнуть о том что многие не играть не качать не собираются (особенно после их заявлений), чтоб пиратов не винили в срыве продаж.

  • allyes 24 авг 2012 12:21:56

    Что же вы так за всех то говорите

  • Postall 24 авг 2012 12:39:42
    Что же вы так за всех то говорите
    черкнуть о том что МНОГИЕ не играть не качать не собираются

    И где тут за всех? При всё желании, многие это не все. Это реалии, на консолях проект провалился, то же будет и на ПК.

  • Uwe_Boll 24 авг 2012 13:04:07
    И где тут за всех? При всё желании, многие это не все. Это реалии, на консолях проект провалился, то же будет и на ПК.

    тогда уж правильнее написать "некоторые" потому как "многим" на неё вообще наплевать (это по тем же "статистическим данным" которые и ты использовал ;))

    в любом случае новость неплохая хотя "расизм" (или как там сейчас называется подобное предвзятое отношение) юбисофта к пк так и подталкивает не покупать её а скачать... подожду новогодней распродажи, а сейчас и так есть во что поиграть

  • DEH64 24 авг 2012 13:47:10

    Лол, какие же Юбики - ублюдки, раз игра провалилась в продажах - портанут на PC, чтобы потом опять винить во всём пиратов, эх...

  • lREM1Xl 24 авг 2012 13:52:37

    Мнение креативного директора игры о ПК полгода назад:

    http://www.rockpapershotgun.com/2011/11/23...ching-pc-users/

    Если коротко, то:

    he declared that his team is not bothering to create a port of the game for PC because “no one will buy it”
  • Valeraha 24 авг 2012 18:06:27

    Вот так новость, блин, на днях хотел на PS3 через стор купить, кто говорит игра хорошая, кто говорит излишняя хрень, щас кстати скидка на игру,около 250 рублей стоит, а стоила 520 что-ли) И, кстати, никто из официалов не захотел издавать и локализовывать игру в России?

  • Slo-mo 24 авг 2012 18:25:51

    Я кстати тоже как увидел вспомнил, что год назад говорили и посмеялся.

  • hrebet1 24 авг 2012 18:37:53

    Смотрел видеопрохождение -- геймплей, в принципе, понравился. Жду на РС..

  • Кузьмитчъ 24 авг 2012 20:11:11
  • ZwerPSF 24 авг 2012 20:17:24

  • lREM1Xl 24 авг 2012 20:34:30

    ZwerPSF

    типа так невзначай да? :D

  • ZwerPSF 24 авг 2012 20:48:47
    ZwerPSF

    типа так невзначай да? biggrin.gif

    Так даже и не моё =)

  • Valeraha 24 авг 2012 21:18:34

    Обзор классный, и игра, тоже, походу, ЖДУ ПК-ВЕРСИЮ!

  • DedMoroz 24 авг 2012 22:13:02
    Так даже и не моё =)

    Степан Чечулин? Голос очень похож.

  • ZwerPSF 24 авг 2012 22:33:09
    Степан Чечулин? Голос очень похож.

    Да - его обзор.

  • DedMoroz 24 авг 2012 23:30:38
    Да - его обзор.

    Ха! Приятно удивлён! Он мне ещё в бытность "Игромании" всегда нравился своей рассудительностью и спокойствием. Я слышал, что он покинул "StopGame" и вообще ушёл из игровой индустрии и прессы (поговаривали, что теперь занимается съёмками свадеб!). Хорошо, если вернулся обратно.

  • ZwerPSF 24 авг 2012 23:39:35
    Ха! Приятно удивлён! Он мне ещё в бытность "Игромании" всегда нравился своей рассудительностью и спокойствием. Я слышал, что он покинул "StopGame"и вообще ушёл из игровой индустрии и прессы (поговаривали, что теперь занимается съёмками свадеб!). Хорошо, если вернулся обратно.

    Ну он почти по доброте душевной иногда делает обзоры для xlgames - там с разных мест авторы и наших обзоров чутка есть.

  • Кузьмитчъ 24 авг 2012 23:52:31

    я не ослышался, он действительно сказал "трех часов"? игра настолько короткая?

  • ZwerPSF 25 авг 2012 02:01:47
    я не ослышался, он действительно сказал "трех часов"? игра настолько короткая?

    Ну кто как играет - если бежать вперёд без исследования, то можно и за 3.

  • Lint 25 авг 2012 14:15:21

    Банальный вопрос... Поддержка русского планируется у игры?

  • Кузьмитчъ 25 авг 2012 15:34:30
    Банальный вопрос... Поддержка русского планируется у игры?

    выше я выкладывал трейлер с официального канала Ubisoft, там частично переведено на русский язык. так что возможно.

  • ARXanykey 25 авг 2012 22:50:43

    Вроде сначала не хотели на пка выпускать, мол там пиратства много.

  • allyes 30 авг 2012 14:22:15

    Ну вот, а говорили ,что оригинальных игр болше не делают. Хотя вроде как I Am Alive не оправдала полностью ожидание гамеров

  • ZwerPSF 30 авг 2012 15:27:43
    Ну вот, а говорили ,что оригинальных игр болше не делают. Хотя вроде как I Am Alive не оправдала полностью ожидание гамеров

    Смотря кто, что ждал от игры. Мои оправдала. Хотя я вообще не ждал - слышал иногда про нелёгкую судьбу - кидало неплохо её туда-сюда. Вышла - понравилась. Народ может ждал подобией СайлентХила в постаппокалипсисе...

  • Jericho116rus 10 дек 2012 20:24:59

    А есть перевод на ПК версию для Стима???

  • CrutoySam 10 дек 2012 20:27:29
    А есть перевод на ПК версию для Стима???

    Русификатор то есть, а вот пойдет ли он на стим версию, неизвестно. Попробуй.

  • Jericho116rus 10 дек 2012 20:33:01

    Попробовал,не идёт к сожалению(((А нет такого чтобы шёл?

  • CrutoySam 10 дек 2012 20:35:33
    Попробовал,не идёт к сожалению(((А нет такого чтобы шёл?

    Это единственный качественный русификатор, другого нет.

  • Jericho116rus 10 дек 2012 20:38:35

    А...всё,сделал,надо было просто путь к игре указать,а не полагаться на автоматический путь,как в Walking Dead)))Теперь всё работает,спасибо вам за перевод ребята,вы лучшие)))