Starbreeze анонсировала проект, ранее известный как P13

Шведская студия Starbreeze приоткрыла завесу над своим таинственным проектом P13, который они анонсировали в начале этого года.

Игра получила название Brothers: A Tale of Two Sons и расскажет историю двух братьев, которые вынуждены отправиться в путешествие в поисках «Эликсира жизни», чтобы спасти своего тяжелобольного отца.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Brothers - A Tale of Two Sons



Издателем Brothers: A Tale of Two Sons выступит 505 Games, дата релиза намечена на следующую весну. Платформы — PC (Steam), Xbox 360 (XBLA) и PlayStation 3 (PSN).
SerGEAnt в 10:39 28 сен 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 28 сен 2012 11:02:57

    Оригинально, черт побери!

    Разработчики удивили, напомнило историю с IO Interactive и их неожиданным Mini Ninjas.

  • Re'AL1st 28 сен 2012 11:42:00

    Берёзки ^_^

  • DedMoroz 28 сен 2012 12:52:49

    Хммм... Мне вся эта сказочная мультяшность пока больше "Fable" чем-то напоминает (без знака минус или плюс), но пока жанр не определён, проект находится в статусе "тёмной лошадки". Интересно, что перед нами: экшен, адвенчура или смесь того и другого?

    Оригинально, черт побери!

    Разработчики удивили

    Отчасти. После вялого старта "Syndicate", смена курса вполне очевидна. И "Starbreeze Studios" всегда была разносторонней компанией. Ни одними шутерами кормится. Ранее выпускала и RTS ("The Outforce"), и слешеры ("Enclave", Knights of the Temple: Infernal Crusade") в средневековье.

    напомнило историю с IO Interactive и их неожиданным Mini Ninjas.

    Там говорили, что они немного устали от серии "Hitman" и у многих сотрудников родились дети. Захотели кардинально поменять (хотя бы на время) сеттинг.

  • renommer 28 сен 2012 13:16:04

    Вот же, у меня youtube вырубили!

  • allyes 28 сен 2012 14:01:13
    Вот же, у меня youtube вырубили!

    А нечего экстремистские фильмы смотреть)

  • Мангуст 28 сен 2012 14:09:58

    Наконец-то, что-то интересное, что-то реально таинственное и интригующее. Ждём новых подробностей. Айс.

  • allyes 28 сен 2012 14:14:03

    Че там таинственного и интригующего?! Березки? Мне кажеца будет это какойнить фритуплэйкой

  • Firas 28 сен 2012 17:08:12

    На адвенчуру похоже.

    Че там таинственного и интригующего?! Березки? Мне кажеца будет это какойнить фритуплэйкой

    Будут бегать 100500 пар братьев? Не говори глупости =\

  • allyes 28 сен 2012 17:23:20
    Будут бегать 100500 пар братьев? Не говори глупости =\

    Иногда бывает то, чего и быть не должно)

  • maximovmax 28 сен 2012 20:28:47

    Судя по паре скринов адвентура и/или платформер ....

    ЗЫ :

    Будут бегать 100500 пар братьев? Не говори глупости =\

    ВЫ плохо знакомы с больной психикой китайскокорейских разработчиков Ф2П :-))))))))))))))))))

  • akidaki99 28 сен 2012 21:51:47

    ради березок поиграю

  • Foxy 29 сен 2012 03:27:46

    Симпатично конечно, но я был бы рад чему-то в стиле Риддика, класса ААА.

  • dieabolo 29 сен 2012 13:57:14

    Графика 2005 года..

  • VOMOLRAH 30 сен 2012 08:27:09
    Судя по паре скринов адвентура и/или платформер ....

    ЗЫ :

    ВЫ плохо знакомы с больной психикой китайскокорейских разработчиков Ф2П :-))))))))))))))))))

    скорее плохо знакомы с демографической ситуацией в Корее. там вполне могут быть 100500 братьев )))