Интернет-магазины раскрыли существование Hitman HD Collection

Сразу несколько интернет-магазинов начали прием предзаказов на сборник Hitman HD Collection, который, по данным Zavvi, должен выйти 15 декабря на PlayStation 3 и Xbox 360. В его состав войдут Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money.

SerGEAnt в 17:20 17 окт 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Winst@n 17 окт 2012 17:59:01

    А где первая часть :( и опять ПК обошли стороной.

  • Bkmz 17 окт 2012 18:00:25

    НУ первая часть, в отличае от последующих, была эксклюзивно для ПК. Да и подтягивать ее до современного вида было бы в разы сложнее. Ну а если капнуть еще дальше, то 3я часть несет в себе почти все основные миссии первой части.

  • ZeRoNe 17 окт 2012 18:07:04

    Первую сразу, с первых же слухов, сказали не будут туда впихать. А на счет ПК..ну посуди сам - все HD-издания крупных игр обошли мимо нас.

  • Den Em 17 окт 2012 18:54:24

    Да, ведь на ПК и так можно купить обычную версию, а за HD заплатят не все, а вот на православной консоли последнего-gen'а подобные игры нельзя купить - вот и исправляют недоразумение.

  • Selefior 17 окт 2012 18:55:32

    Завви после фейла с граунд зеро веры нет.

  • Bkmz 17 окт 2012 19:42:31
    А на счет ПК..ну посуди сам - все HD-издания крупных игр обошли мимо нас.

    Ну вот Дум 3 на ПК же вышел, но кроме вони и говна от ПКшников ни чего нету.

  • ArtemArt 17 окт 2012 19:51:36
    Ну вот Дум 3 на ПК же вышел, но кроме вони и говна от ПКшников ни чего нету.

    Наверное, потому что он ничем не отличается от дума 2004 года выпуска) ... Хотя отличается.. Ачивки добавили, хотя могли просто выпустить просто обнову для пека, пускай и платную, баксов 10-15 я бы дал.)

  • Bkmz 17 окт 2012 20:04:00

    Так собственно все HD издания от ПК почти ни чем не отличаются, в лучшем случае добавлением широкоформатного изображения.

  • ZeRoNe 17 окт 2012 20:37:27
    Ну вот Дум 3 на ПК же вышел, но кроме вони и говна от ПКшников ни чего нету.

    Ну, во-первых, вообще-то я имел ввиду сборники как Hitman.

    А во-вторых, если бы не графические моды, что выходят уже не знаю сколько лет на Дум 3, то такого говна и не было.

    P.S. Ты все также и открещиваешься, что сам был когда-то ПК-юзером!

  • Bkmz 17 окт 2012 21:59:31
    Ты все также и открещиваешься, что сам был когда-то ПК-юзером!

    Ни когда не открещивался, и не раз писал о причинах ухода с ПК платформы как с игровой платформы. И не отрицаю возможности когда-нибудь вернуться на ПК.

  • Frost-Nick 17 окт 2012 23:24:03
    Ни когда не открещивался, и не раз писал о причинах ухода с ПК платформы как с игровой платформы. И не отрицаю возможности когда-нибудь вернуться на ПК.

    Ну нет, сиди на консолях :P

  • maximovmax 18 окт 2012 06:25:09

    Не перживать, ибо таких ХД как дум3 на ПК не нать - это ж надо выпустить туже игру но еще буолее обрезаннаую , чего стоит только лок АФ на 4 :-)))))

    Кстати вот тут вспоминаю , хоть на мой взгляд минимальные были отличия в текстурах и тд .....но СерьезСэм был оптимальным и лучшим ХД ремейком !!!

  • Siberian GRemlin 18 окт 2012 06:41:03

    У «НД» заявлена какая-то антология к скорому выходу.

  • мухабублик 20 окт 2012 03:57:10

    У Contracts вроде бы же какие то правовые проблемы, с какой то музыкальной композицией в игре (истекли права на использование). Из-за чего игры до сих пор нет например в стиме. Неужели наконец то разрулили?

  • ZwerPSF 20 окт 2012 13:36:38

    Там ж Джаспер Кид музло писал всё вроде... Ко всем частям. Чё за проблемы?

  • jaha40 20 окт 2012 14:04:36
    Там ж Джаспер Кид музло писал всё вроде... Ко всем частям. Чё за проблемы?

    Помимо него еще песни лицензировали, на одну из них кончились права и отовсюду игру выпилили. Что мешает убрать эту песню, непонятно)

  • Doctor Evil 22 окт 2012 10:51:39

    Снова хотят опорочить классику, своим доморощенным HD. Тоже,придумали красивые слова, для честного отъем денег у населения!

    Червяк Джим, Сайлент Хилл, Третий Дум (хотя он далеко не шедевр) -это лишь малая часть игр,что приходит на ум, и которые при переносе на консоли текущего поколения были изуродаваны...

    Так что мне,подобных xD-изданий на ПК,вообще не нать.

  • Siberian GRemlin 22 окт 2012 10:53:39

    Тебя играть никто в них не заставляет.