Капитан Прайс вернется в Modern Warfare 4

Билл Мюррей, подаривший свой голос и частично внешность персонажу капитана Прайса из серии Call of Duty: Modern Warfare, проговорился о существовании Modern Warfare 4. Он сообщил порталу This Is Xbox, что собирался встретиться с Infinity Ward в этот понедельник, чтобы обсудить с ними «продолжение Modern Warfare 3».

Таким образом, серия Call of Duty предсказуемо посетит нас через год в виде очередного нонстоп-экшена от Infinity Ward.

SerGEAnt в 20:27 30 окт 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 30 окт 2012 20:38:33

    Бедный Прайс! Мне его жалко.

    Не удивлюсь, если потом в одной из частей он пересечется с командой из Black Ops.

  • To@D 30 окт 2012 20:45:00

    санта барбара))

  • vlad2040 30 окт 2012 20:45:10

    Билл Мюррей тот самый ? Который играл в фильме "Охотники за приведениями" ???

  • SerGEAnt 30 окт 2012 20:46:40
    Билл Мюррей тот самый ? Который играл в фильме "Охотники за приведениями" ???

    Нет.

  • Csypo 30 окт 2012 21:16:20

    Билл мать его Мюррей!

    Следующий год обещает нам некст-ген. Хочу КоД на новом движке анрила.

  • vlad2040 30 окт 2012 21:29:02

    Хатеть не вредно :)

    Это уже Котик решит, а не мы простые смертные.

  • ArtemArt 30 окт 2012 22:07:37
    Хатеть не вредно :)

    Это уже Котик решит, а не мы простые смертные.

    Ещё один.

    Котик давно ни при чём )

  • FooS 30 окт 2012 22:28:58

    Меня это уже раздражает, сколько можно этого калофдюти...

  • ArtemArt 30 окт 2012 22:31:05
    Меня это уже раздражает, сколько можно этого калофдюти...

    Можно.

    Раздражает ? - обратись к доктору.

    Не интересует - проходи мимо. Всё просто ведь.

  • FooS 30 окт 2012 22:33:54
    Можно.

    Раздражает ? - обратись к доктору.

    Не интересует - проходи мимо. Всё просто ведь.

    Какой ты класный

  • ArtemArt 30 окт 2012 22:34:43
    Какой ты класный

    Спасибо. :D

  • Ux-ty 31 окт 2012 01:56:31

    Я думал, что WM3 была последней в линейке MW... Но новость очень радует, потому что MW-серия мне нравится больше всех из Call of Duty...

  • Co0mrad 31 окт 2012 07:37:48

    Движок запилите!!!! :fool:

  • папай 31 окт 2012 10:41:21
    Движок запилите!!!! :fool:

    Для чего? Лучше бы перестали мучить зверька и дали ему уже нормально сдохнуть. Война это конечно прибыльно, как в реальной жизни так и виртуальной, MW это не стар варс, тоесть не торт. Как бы не ругали БО но он мне куда больше интересней, первая часть нам показала, что то новое, вторая часть в будущем, пока не так сильно заметна дойка серии БО, да и дальше уже только в космос.

  • Re'AL1st 31 окт 2012 13:22:45
    ...да и дальше уже только в космос.

    Глобальное потепление - под воду, глобальное похолодание - под землю и т.д. :D

  • maximovmax 31 окт 2012 13:49:23

    Внезапно :-))))))))))))))

    ArtemArt

    Фанатизм и фанбойство сомнительного качества продуктов ( мусора и макулатуры ) плохо отражается на окружающих, мире и в данном случае на игропроме ;-))) Мысль я думаю ясна :-)

  • ArtemArt 31 окт 2012 14:13:34
    Внезапно :-))))))))))))))

    ArtemArt

    Фанатизм и фанбойство сомнительного качества продуктов ( мусора и макулатуры ) плохо отражается на окружающих, мире и в данном случае на игропроме ;-))) Мысль я думаю ясна :-)

    Жир вытри. Ок?

  • папай 31 окт 2012 15:14:16
    Жир вытри. Ок?

    Данная проблема наблюдается только у вас, а ещё обильное слюноотделение, вам бы к доктору.

  • ArtemArt 31 окт 2012 15:40:55
    Данная проблема наблюдается только у вас, а ещё обильное слюноотделение, вам бы к доктору.

    Эмм. У меня вообще нейтральная позиция как бы. Единственное что я посоветовал, так это если не нравится игра , зачем

    Заходить в новость и писать чушь типа - вооот опять эта колда..как они достали - и прочее.

    Так что вы товарищ не правы )

  • папай 31 окт 2012 16:40:50

    У нас свобода слова и самовыражения вроде как, а следовательно я могу написать, что считаю это провалом.

  • Кузьмитчъ 31 окт 2012 16:44:02
    Единственное что я посоветовал, так это если не нравится игра , зачем

    Заходить в новость и писать чушь типа - вооот опять эта колда..как они достали - и прочее.

    а я сколько уже лет об этом говорю здесь и не только.

    тупо на личном примере: если мне не нравится игра или просто не интересна, то я вообще никогда даже страницу не открою. самая действенная критика, это игнорирование.

  • sparrow2008 31 окт 2012 17:50:44

    Опровергли же новость.

  • maximovmax 01 ноя 2012 13:02:15
    Так что вы товарищ не правы )

    Похоже мысль так и не дошла :-(

  • garb 01 ноя 2012 17:40:25
    Билл мать его Мюррей!

    Следующий год обещает нам некст-ген. Хочу КоД на новом движке анрила.

    чувак...очередной движок кваке2.....пипл схавает