«Новый Диск» приглашает на премьеру Hitman: Absolution

Компания «Новый Диск» приглашает жителей Москвы и близлежащих районов на старт продаж шутера Hitman: Absolution, которая состоится в понедельник, 19 ноября, в 19:00 в магазине «Хитзона» в ТЦ «Бум» (м. Братиславская, ул. Перерва, д. 43 корп. 1, ТЦ «Бум», 2-й этаж).

В момент начала продаж в магазине будут доступны следующие издания:

Standart Edition (русская версия): джевел для PC и обычная коробка для консолей;

Professional Edition (русская версия): кроме игры, в коробке будут DVD с уникальными видеоматериалами о создании игры, артбук с предисловием от гейм-директора Тора Блистеда и код активации контента «Набор оружия Агентства»;

Deluxe Professional Edition (английская версия): подарочное издание, которое содержит все вышеперечисленное, а также комплектуется фигуркой Агента 47 размером 25 см в специальной упаковке.

За покупку любого издания Hitman: Absolution для PC, Xbox 360 или Playstation 3 в день премьеры вы получите подарок — стильную футболку или галстук Агента 47, на ваш выбор.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 16 ноя 2012 21:33:56

    Эх галстук бы, а то на работе будет карпаративка в стиле Стеляг, как раз подошел бы под яркий пиджмак...)))

    А игра уже куплена))

  • DupaVoz 16 ноя 2012 22:12:57
    — Deluxe Professional Edition (английская версия)

    А там же ключ-то для стима будет? Неужто там нельзя будет русский выбрать?

  • akidaki99 16 ноя 2012 23:39:32

    уж куплено давно. акция для случайных прохожих чтоль

  • DRON13 17 ноя 2012 00:01:21

    Пожелаю игре оценок хороших (последний трейлер), продаж отличных, ну и заценим уже лично, когда выйдет. Ожидания очень большие по игре. Буду верить. Игра зацепила с самого первого трейлера (уже писал).

  • Csypo 17 ноя 2012 00:45:36

    Оценки уже есть игра получает 9 из 10, и многие пишут об стратегическом направлении игры. Фанаты в восторге, а обычный люд купит АС3.

  • ArtemArt 17 ноя 2012 02:01:36
    Фанаты в восторге, а обычный люд купит АС3.

    Причём тут АС3 .. ппц.

    Сегодня день смешных каментов на ЗоГ.

  • Selefior 17 ноя 2012 02:07:16

    Пятница овладевает. @_@

  • Qdin 17 ноя 2012 02:36:59

    Надеюсь нормально переведут игру и озвучат,но тут кому как))

  • ZeRoNe 17 ноя 2012 15:37:35

    Вроде не пятница 13-ое было)

  • Steam boy 17 ноя 2012 19:53:45

    Единственная игра на мой взгляд, которая имеет шансов больше других, получить премию "Игра года".

  • DRON13 17 ноя 2012 20:06:04

    Как приятно, что не один я так думаю, и кто-то ещё отписался на этот счёт. Думаю, если игра подтвердит мои мысли, о том что думал и т.д., то с Игрой года я определился. Нужно будет в АС3 поиграть, конечно, и тогда точно всё станет на свои места.. Вот такие планы.

  • Flash_CSM 19 ноя 2012 13:42:51

    В снайпер челленж перевод неплохой, так что и в сабже уверен будет не хуже. :)

  • ZwerPSF 19 ноя 2012 14:56:54
    Как приятно, что не один я так думаю, и кто-то ещё отписался на этот счёт. Думаю, если игра подтвердит мои мысли, о том что думал и т.д., то с Игрой года я определился. Нужно будет в АС3 поиграть, конечно, и тогда точно всё станет на свои места.. Вот такие планы.

    Единственная игра, которую ждал в этом году =)