Авторы 007 Legends сократили персонал на 75%

Британская студия Eurocom вынуждена сократить большую часть своего штата, чтобы покрыть убытки от неудачных продаж своего последнего проекта, 007 Legends.

Если быть точным, работы лишилось три четверти сотрудников — на данный момент в штате Eurocom насчитывается менее 50 человек. Теперь компания будет вынуждена переключиться на более простые социальные и мобильные проекты.

История Eurocom началась больше 20 лет назад, на её счету участием более, чем в 50-ти проектах, включая собственные James Bond 007: Nightfire, Pirates of the Caribbean: At World’s End, Dead Space: Extraction, Vancouver 2010 и GoldenEye 007: Reloaded.

SerGEAnt в 11:27 24 ноя 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 24 ноя 2012 11:45:52

    Отчего же на 100%? Как они с такими играми прожили 20 лет?

  • ZeRoNe 24 ноя 2012 11:59:11

    Полагаю это заговор Activision, чтоб спокойно и с явными причинами избавляться от студий.

    Уж дюжа короткие сроки дают они разработчикам для работы с Бондом.

  • vasya198756 24 ноя 2012 12:01:40

    Надеюсь, они благополучно разорятся и навсегда исчезнут из игростроя.

  • aafex 25 ноя 2012 00:47:23
    Надеюсь, они благополучно разорятся и навсегда исчезнут из игростроя.

    А я надеюсь что ЕА будет как ты надеешся.

  • Bkmz 25 ноя 2012 01:00:23
    А я надеюсь что ЕА будет как ты надеешся.

    Вот хоть убей но не пойму почему такое отношение к самому разноплановому и разностороннему издателю индустрии (платформодержатели не в счет).... Натуряльное быдлячество право слово...

  • Зер 25 ноя 2012 09:01:37
    Вот хоть убей но не пойму почему такое отношение к самому разноплановому и разностороннему издателю индустрии (платформодержатели не в счет).... Натуряльное быдлячество право слово...

    Я бы да же сказал, просто неадекватная мысль. ЕА отличный издатель, да пускай вначале напрягал оригин, но в итоге привыкли все.

  • y}!{ac 25 ноя 2012 09:13:45

    Графика 10летней давности, кривое управление. Ни чего удивительного, что 007 Legends не продаётся.

    Ну и в топку такие студии.

  • Mitsuri 25 ноя 2012 10:33:23

    Совсем всё плохо с игрой? Те жа не скидках не стоит брать? :)

  • Photon9 25 ноя 2012 12:11:20

    Были у них и хорошие вещи, например Railroad Ticoon, другой вопрос что может тех людей которые создавали студию уже и нет, ушли в другие проекты, а лейба ни о чём не говорит