Namco Bandai анонсировала PC-версию Ace Combat: Assault Horizon

Namco Bandai анонсировала PC-версию аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon, который покорил игроков в конце прошлого года своей неожиданной близостью к массам. Портирование будет завершено к началу следующего года.

Логично, что игра выйдет только в виде «цифровой» версии. Кстати, таковая скоро появится в PSN (28 ноября) и Xbox Live (18 декабря).

SerGEAnt в 21:13 27 ноя 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 27 ноя 2012 21:15:08

    Надеюсь в стим завезут.

  • ArtemArt 27 ноя 2012 21:15:56
    Надеюсь в стим завезут.

    Мне кажется только туда и завезут )

  • SerGEAnt 27 ноя 2012 21:17:20

    Ну может намко какой-нибудь свой магазин решит раскрутить )

  • ArtemArt 27 ноя 2012 21:18:08
    Ну может намко какой-нибудь свой магазин решит раскрутить )

    Будет смешно)

  • Slo-mo 27 ноя 2012 21:22:24

    Отличные порты, такие отличные.

  • jaha40 27 ноя 2012 21:34:01
    Мне кажется только туда и завезут )

    Скорее всего стим+live, ну да пофиг. В последний раз в игры про самолеты играл на денди))

  • Elvin 27 ноя 2012 21:40:24

    Если порт будет качества Дарк Соулс, то нафиг нафиг!

  • ArtemArt 27 ноя 2012 21:42:47
    Если порт будет качества Дарк Соулс, то нафиг нафиг!

    И снова тема дарксоуса) Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания. Хотели игру - получили игру) Но главное ведь - это потрындеть не так ли? ;)

  • Elvin 27 ноя 2012 21:55:40
    И снова тема дарксоуса) Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания. Хотели игру - получили игру) Но главное ведь - это потрындеть не так ли? ;)

    Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

    Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

  • ArtemArt 27 ноя 2012 21:57:42
    Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

    Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

    Ещё скажи, что ты его купил да?)

  • sallivan13 27 ноя 2012 22:01:46

    Namco, дайте лучше Теккен :mad:

  • Selefior 27 ноя 2012 22:03:02
    Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания

    Всем апскейл, посоны!

    Как вам уже известно, рендер графики в PC-версии Dark Souls осуществляется в разрешении 1024x720 ,что, конечно же, негативно влияет на её вид в более высоких разрешениях
  • ArtemArt 27 ноя 2012 22:06:58
    Всем апскейл, посоны!

    Ну ведь он и на консолях не в чистых 720р. Я же и говорю - порт идентичный консольной версии) Ты же меня прекрасно понял ;)

  • Elvin 27 ноя 2012 22:08:24
    Ещё скажи, что ты его купил да?)

    Зверек недоверия, слава богу, закрался раньше. В связи с чем от идеи покупки до релиза я отказался. После же релиза несколько авторитеных сайтов мне подсказали, что играть без геймпада на ПК в это попросту не возможно. Отнесясь к данным текстам скептически, я поддался алчному искушению и скачал пиратку. Убедившись, что играть на ПК без геймпада (ну пылится он у меня на полочке, ну играл я на геймпаде по-нормальному последний раз на дендни) не возможно сию поделку я спокойно удалил.

    Но да, около 200 игр (без учета доп. контента естевенно) в стиме я все же купил. Плюс еще на дисках в молодости. Причем некоторые по несколько раз (Принцессу в доспехах вообще по-моему три раза покупал). Но тут во всем виномата исключительно моя любовь к праведному Стиму.

  • ArtemArt 27 ноя 2012 22:11:55
    Отнесясь к данным текстам скептически, я поддался алчному искушению и скачал пиратку. Убедившись, что играть на ПК без геймпада (ну пылится он у меня на полочке, ну играл я на геймпаде по-нормальному последний раз на дендни) не возможно сию поделку я спокойно удалил.

    От "Денди" пад подключал?

  • Selefior 27 ноя 2012 22:14:28
    Я же и говорю - порт идентичный консольной версии)

    таких портов на ПК не надо. Если бы на ПК все сидели на этом разрешении, другой вопрос.

  • Elvin 27 ноя 2012 22:14:48
    От "Денди" пад подключал?

    Не, у меня еще какой-то есть. Сайтек какой-то. Так и не смог с ним подружиться. Хотел было от Х-ящика прикупить, да все как то откладывалось. Да и клавиатура роднее как-то... Надо уж сразу консоль брать. Все равно на ПК в тот же стри файтер - уже не то...

  • Slo-mo 27 ноя 2012 22:16:58

    ArtemArt

    Да что вы тут доказываете, говно-говном порт же, не вспомню ни одного достойного порта от японцев, они просто не умеют под печи точить.

  • ArtemArt 27 ноя 2012 22:19:12
    ArtemArt

    Да что вы тут доказываете, говно-говном порт же, не вспомню ни одного достойного порта от японцев, они просто не умеют под печи точить.

    OKAY (( Я походу один из немногих, кому пофиг (если апскейл), если игра действительно крутячая.

  • gunodron 27 ноя 2012 22:20:33

    Какой неожиданный порт...

  • Slo-mo 27 ноя 2012 22:20:37
    Не, у меня еще какой-то есть. Сайтек какой-то. Так и не смог с ним подружиться. Хотел было от Х-ящика прикупить, да все как то откладывалось. Да и клавиатура роднее как-то... Надо уж сразу консоль брать. Все равно на ПК в тот же стри файтер - уже не то...

    Карэнт ген уже практически на смертном огне горит, а вы решили консоль покупать, не логично.

    ArtemArt

    Никто и не говорит, что игра плохая, я говорю, что порт ленивый, бездушный, низкокачественный, на одном уровне с RE4.

  • Selefior 27 ноя 2012 22:22:50
    OKAY (( Я походу один из немногих, кому пофиг (если апскейл), если игра действительно крутячая.

    тут дело, не в пофиг-не пофиг. Просто один тип "за спасибо", сделал как надо, а другие не смогли/не хотели за деньги и больший срок. И после этого порт еще и "хороший" :smile:

  • gunodron 27 ноя 2012 22:23:16

    Сразу посмотрел, чтобы они еще могли нам портануть... а там мой любимый Enslaved *__* Эх, мечтать не вредно...

  • Slo-mo 27 ноя 2012 22:32:36
    Сразу посмотрел, чтобы они еще могли нам портануть... а там мой любимый Enslaved *__* Эх, мечтать не вредно...

    Что вы все так тащитесь по нему? Там играть не во что, только Сёркис тащит, но показывают его так мало и редко, что надо пробираться сквозь скучный геймплей, насилуя себя, чтобы просто насладиться актёрской игрой сего товарища и душевными сюжетными роликами. Такое лучше на Трубе проходить. Исключительно моё личное, конечно. Heavenly Sword многократно лучше.

  • SerGEAnt 27 ноя 2012 22:36:12
    Heavenly Sword многократно лучше.

    :swoon:

  • Selefior 27 ноя 2012 22:38:17
    Что вы все так тащитесь по нему? Там играть не во что, только Сёркис тащит, но показывают его так мало и редко, что надо пробираться сквозь скучный геймплей, насилуя себя, чтобы просто насладиться актёрской игрой сего товарища и душевными сюжетными роликами.

    Кинцо, чо бы не поиграть. Серкис там всегда, он обезьянку озвучивал и мокап частично с него снят я думаю.

    Да, с него:

    Enslaved: Odyssey to the West студии Ninja Theory. С помощью технологии Motion Capture копировали движения для главного персонажа Манки.
  • Slo-mo 27 ноя 2012 22:43:21
    Кинцо, чо бы не поиграть. Серкис там всегда, он обезьянку озвучивал и мокап частично с него снят я думаю.

    Да, с него:

    Да если бы кинцо, там роликов ждёшь как оазиса в пустыне.

    SerGEAnt

    Ну ты ещё скажи что Энслейвд играть веселее чем HS.

  • MeteoraMan 27 ноя 2012 22:44:25

    Энслейвд отличная игра, ни разу не заскучал. Какие то детские наезды в общем.

  • Selefior 27 ноя 2012 22:46:40
    Да если бы кинцо, там роликов ждёшь как оазиса в пустыне.

    Ну о вкусах не спорят, мне как и MeteoraMan`у игра понравилась.

  • Slo-mo 27 ноя 2012 22:52:55
    Какие то детские наезды в общем.

    В чём простите "детскость"? У вас какая-то особая система измерения "взрослости"?

    Ну о вкусах не спорят, мне как и MeteoraMan`у игра понравилась.

    Помню в школе меня возили в деревню копать картошку, и условие было такое: "Я выкапываю столько-то и могу идти смотреть покемонов". Тут так же, повторение совсем уж однотипных действий для того, чтобы посмотреть что-там уже дальше и получить удовольствие от в принципе неплохой истории. В итоге дропнул после того, как они нашли мужика, дядю что ли. Остальное просто посмотрел на ютубе.

  • MeteoraMan 27 ноя 2012 22:53:42
    Ну ты ещё скажи что Энслейвд играть веселее чем HS.

    Вопрос не мне, но я отвечу что намного интереснее. ХС я до половины не смог дойти, дико скучно и однообразно.

    В чём простите "детскость"? У вас какая-то особая система измерения "взрослости"?

    В том что не аргументированно.

  • Selefior 27 ноя 2012 22:56:24
    Тут так же, повторение совсем уж однотипных действий для того, чтобы посмотреть что-там уже дальше и получить удовольствие от в принципе неплохой истории. В итоге дропнул после того, как они нашли мужика, дядю что ли. Остальное просто посмотрел на ютубе.

    В большинстве игр так. Можно играть в майнкрафт, шахтеры одобряют.

  • Lamurchik 27 ноя 2012 23:07:03
    Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

    Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

    Если бы отказались - многие остались бы без одной из лучших игр в этом году.

    Уж лучше пусть так портируют и продают по дешовке, чем никак. Особенно в связи с тем, что буквально через неделю фанаты сделали из игры конфетку, чуть ли не лучше консольного оригинала, а через месяц еще и 60 фпс прикрутили. Притензия к пк версии только одна - никакой защиты от читеров. Правда ящик тоже этим грешит, для него так же есть редактор сейвов.

    Вообще япошки молодцы. Предложили игрокам порт, 100к человек согласилось. Порт сделали, причем изначально сообщили, что делать мы их не умеем, играйте на свой страх и риск, без геймпада не суйтесь, будет как есть 1 в 1 версия с ящика, правда вам подарочек, одно из лучших длц в истории игор раньше консольщиков и изначально бесплатно. Но нет же, игра вышла и толпы школьников скочавших новую игрулю с торрентов (признаюсь, был одним из них, за что позор мне, но я исправился) подняли вайн своими разорванными жопами.

  • Slo-mo 27 ноя 2012 23:15:48
    ХС я до половины не смог дойти, дико скучно и однообразно

    В том что не аргументированно.

    Вы свою позицию тоже никак не аргументируете, как же это по детски! Checkmate atheists!))

    Вообще япошки молодцы. Предложили игрокам порт, 100к человек согласилось. Порт сделали, причем изначально сообщили, что делать мы их не умеем, играйте на свой страх и риск, без геймпада не суйтесь, будет как есть 1 в 1 версия с ящика, правда вам подарочек, одно из лучших длц в истории игор раньше консольщиков и изначально бесплатно. Но нет же, игра вышла и толпы школьников скочавших новую игрулю с торрентов (признаюсь, был одним из них, за что позор мне, но я исправился) подняли вайн своими разорванными жопами.

    Япошки молодцы, спасибо им. Становится ли порт от этого качественным? Нет.

  • Lamurchik 27 ноя 2012 23:19:17
    Вы свою позицию тоже никак не аргументируете, как же это по детски! Checkmate atheists!))

    Япошки молодцы, спасибо им. Становится ли порт от этого качественным? Нет.

    Не становится, но повторюсь, уж лучше такой, чем пропускать одну из лучших игр поколения. К тому же из него сделали в итоге конфетку, это все что меня волнует. Просто не нравится как не оценившие игру или не купившие орут на каждом углу - да нахер он вообще нужен, лучше бы не делали совсем! По-любому из-за уязвленного самолюбия.

  • Slo-mo 27 ноя 2012 23:25:18
    Не становится, но повторюсь, уж лучше такой, чем пропускать одну из лучших игр поколения. К тому же из него сделали в итоге конфетку, это все что меня волнует. Просто не нравится как не оценившие игру или не купившие орут на каждом углу - да нахер он вообще нужен, лучше бы не делали совсем! По-любому из-за уязвленного самолюбия.

    Лучше так, чем никак? Определённо да. Но тот факт, что сделано плохо, при том, что можно было сделать лучше - печалит, как мне кажется.

  • Selefior 27 ноя 2012 23:27:13
    уж лучше такой, чем пропускать одну из лучших игр поколения.

    Пока будет такой спрос, будет и предложение, все-таки надеюсь этого не будет никогда. Зачем вкладывать в допиливание для другой среды, если и так купят. Ну эт я так мимокрокодил.

  • Lamurchik 27 ноя 2012 23:28:40
    Лучше так, чем никак? Определённо да. Но тот факт, что сделано плохо, при том, что можно было сделать лучше - печалит, как мне кажется.

    Это почти рассуждения о вечном.

    Вот сейчас я в нее играю и у меня версия лучше, чем оригинальная у консольщиков почти по всем параметрам)) И более чем этим доволен)

    Пока будет такой спрос, будет и предложение, все-таки надеюсь этого не будет никогда. Зачем вкладывать в допиливание для другой среды, если и так купят. Ну эт я так мимокрокодил.

    Одно дело, когда обычная раскрученная ААА мультиплатформа выходит в таком качестве одновременно на всех платформах, другое, когда выходит незапланированный порт по просьбе игроков. Первое естественно неприемлимо. Ну и купят такой порт намного меньше, это ты и сам понимаешь.

  • ArtemArt 27 ноя 2012 23:33:20

    Вот это я и имел ввиду )

  • Selefior 27 ноя 2012 23:38:13
    Одно дело, когда обычная раскрученная ААА мультиплатформа выходит в таком качестве одновременно на всех платформах, другое, когда выходит незапланированный порт по просьбе игроков. Первое естественно неприемлимо. Ну и купят естественно такой порт меньше, это ты и сам понимаешь.

    Просто товар должен быть качественным так скажем по минимуму (1080p, управление КиМ), если выходите в другую среду, будьте любезны соответствовать ее стандартам , ну это мое мнение.

  • Slo-mo 27 ноя 2012 23:41:36
    Это почти рассуждения о вечном.

    Вот сейчас я в нее играю и у меня версия лучше, чем оригинальная у консольщиков почти по всем параметрам)) И более чем этим доволен)

    Только вот допилили ее до такого состояния не разработчики, увы. Зато glorious PC race снова показала, что может больше чем на жопе сидеть.

  • Lamurchik 27 ноя 2012 23:46:11
    Только вот допилили ее до такого состояния не разработчики, увы. Зато glorious PC race снова показала, что может больше чем на жопе сидеть.

    Ну кому какая разница? Допилили же? Или вам принципиально кто это сделал?)

    Да и вообще, буду [censored]ю, но вот что скажу, если, внезапно, следовать советам стима и начинать играть с падом, а заодно и на телеке - версия вообще ничем от соснольной отличаться не будет, только ценой считай :D Она же ведь не хуже оригинала, как, например убогие порты RE4 и DMC3?) И на том хорошо.

  • Slo-mo 27 ноя 2012 23:51:00
    Ну кому какая разница? Допилили же? Или вам принципиально кто это сделал?)

    Принципиально. Разработчики показали не заинтересованность в решении проблем, а грамотные господа пЕкари продемонстрировали тот факт, что есть ещё люди с руками в селеньях и допилили игру до нормального состояния, молодцы короче.

  • ZeRoNe 28 ноя 2012 00:49:55

    Вот это стыд!

    Парни,обсуждайте детали порта в теме самой Дарк Соулс, а не здесь!

    Я сам не знаю предела радости - играл у друга в первые миссии Assault Horizon и для меня это было шикарно!

    Лишь бы была доступна для нас, а не как обычно.

    Эх, теперь бы Enslaved и первую Castlevania:LotS.

  • akidaki99 28 ноя 2012 01:44:10

    о вот это интересно. я через плечо смотрел как приятель на пс3 гонял. поигралбы

  • vasya198756 28 ноя 2012 02:17:00

    А инфа у кого-то есть - окупилась игра на пк или нет?

    Будет крайне обидно, если нет.

  • Selefior 28 ноя 2012 02:31:48
    А инфа у кого-то есть - окупилась игра на пк или нет?

    Будет крайне обидно, если нет.

    Пока неизвестно - http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Dark+Souls

  • Qdin 28 ноя 2012 06:06:13
    Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

    Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

    В чём проблема дарк соул на Пк, кроме онлайна ? управление на гейпаде неотличается от консольного,фпс особо не проседает... Если вы про игру на клавиатуре, так это ваша проблема господин.

  • Selefior 28 ноя 2012 06:10:32

    А отсутствие тача и присутствие кима и геймпада скажем на планшете, это нормально? Просто интересно.

  • ~GOLEM~ 28 ноя 2012 06:59:57

    Всё же бог есть! ))))

    Ещё бы Ace Combat 6 я бы вообще в священники подался.

    Неуверенно они свой товар продают. Хороший товар всегда купят.

    Хотя судя по тому, что его портируются, продажи были не утешительны.

  • allyes 28 ноя 2012 10:36:35

    Ну, как обычно, не было бы счастья, да продажи хреновые. Оказывается, это тоже стимул

    Очень правильное решение нэмко

    А еще ведь и ничего приличного из аркадных авиасимов не было на пк со времен Том Kлэнси хавк

  • Kerridan 28 ноя 2012 13:49:23

    еще бы naruto shippuden ultimate ninja storm generations или naruto shippuden ultimate ninja storm 2,было бы хорошо

  • FooS 28 ноя 2012 16:40:13

    Я вообще не понимаю тех кто жалуется на порт Dark Souls, такое впечатление, что мы с вами совсем в другие игры играли. Поставил фикс, и играл с 1920х1080, прошел всю игру на клаве. И всю игру (даже чумной город) фпс стабильно 30 держалось.

    ====

    Помню Логвинов рассказывал про эйс комбат, надо будет сыгрануть, игра вроде достойная)