Black Ops 2: миллиард за 15 дней

Activision снова хвастается достижениями своего последнего блокбастера, Call of Duty: Black Ops 2. Последний пресс-релиз вещает о том, что шутер сгенерировал $1 млрд. выручки всего за 15 дней со дня старта международных продаж. По этому показателю он превзошёл показатели Modern Warfare 3 на одни сутки.

Напомним, что ранее Black Ops 2 принёс Activision $500 млн. выручки за первые сутки продаж.

SerGEAnt в 20:13 05 дек 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • saylar56 05 дек 2012 20:22:14

    Круто конечно! Но я даже не начинал играть в неё. :(

  • Re'AL1st 05 дек 2012 20:33:48

    Гораздо интереснее было бы узнать сумму, потраченную на выпуск игры (создание, реклама, промоушен и т.д.).

  • Мангуст 05 дек 2012 22:51:14

    Вот такое говно приносит разработчикам миллиард? Грамотная рекламная кампания даже такой высер, как Terrorist Takedawn продала бы...

  • ArtemArt 05 дек 2012 22:56:28
    Вот такое говно приносит разработчикам миллиард? Грамотная рекламная кампания даже такой высер, как Terrorist Takedawn продала бы...

    Haters gona hate )

  • de_MAX 05 дек 2012 23:23:52
    Haters gona hate )

    OMG! It's a miracle, it's a miracle! This is the best game I've ever seen! God bless America! Jeez!

    It's better now? :D

  • ArtemArt 05 дек 2012 23:26:46
    OMG! It's a miracle, it's a miracle! This is the best game I've ever seen! God bless America! Jeez!

    It's better now? :D

    Nope xD U mad bro?

  • akidaki99 06 дек 2012 00:04:41

    игра говно. низачто не куплю и считаю школотой любого кто купил. не хейтер - просто игра говно. это факт

  • ZeRoNe 06 дек 2012 00:33:17

    de_MAX, ArtemArt

    Are you CRAZY? :lol:

  • donjon 06 дек 2012 00:40:34

    Рекламная кампания в разы была дороже разработки, не сомневаюсь.

  • To@D 06 дек 2012 02:15:35

    мир сошел с ума :censored:

  • llSlyderll 06 дек 2012 04:31:00

    Мир давно сошёл с ума :tease:

    Вот действительно не понимаю людей, купившие это гумно, ведь тот-же Баттелфилд 3 в разы красивее, и интереснее.

  • CrutoySam 06 дек 2012 04:46:39

    На вкус и цвет. Кому то игра нравится, кому то нет. Уже давно считаю КоД однобразным тиром и не смотря на это купил игру, потому что я попросту сильно полюбил серию КоД. Да и Black Ops 2 вышел неплохим, вполне заслуживает миллиарда

  • vasya198756 06 дек 2012 06:39:15
    играть в неё.

    У меня для тебя плохие новости.

  • Joker911 06 дек 2012 11:17:08

    А в чем проблема то? Кому то нравятся забеги на длинные дистанции в мультиплеере БФ3, а кому то тир в КоДе. У меня две эти игры и обе нравятся. Устал от тира, пошел на танках ездить и снайперов резать, и наоборот.

  • allyes 06 дек 2012 11:54:39

    Ну чтож, гамеры проголосовали долларом, значит игра не плоха. А остальное завистливое нытье

  • fr333man 07 дек 2012 21:44:53

    Серия CoD всегда вдохновляла меня на шутеры.

    Так как все говорят что Battlefield 3 лучше.Про это спорить не буду.Но мне по душе ближе Call of Duty.

    Совсем недавно приобрел CallofDuty:Black Ops II

    Одиночный режим намного лучше проработан чем в предыдущих частях.Разнообразие оружия,красивые уровни,интригующий и захватывающий сюжет.Все это выглядит на высоте.

    А насчет так называемого режима "CoD Zombies"...так это вообще отдельная тема.Можно сказать, только из-за этого режима и приобретал лицензионную копию.

    Сетевой режим не очень понравился.

    Вообщем если вы фанат СoD то посоветую вам приобрести CoD:BlackOps2 только ради одиночного и "зомби" режимов...

  • X-morph 07 дек 2012 22:44:18

    Чота не жду. Вторую не осилил. Нет изюминки. Графон? Так проще бенчмарк запустить поглядеть.