Анонсирован римейк Space Hulk


Датская студия Full Control работает над современным переосмыслением классической пошаговой тактики Space Hulk 1993 года, которая в свою очередь была основана на одноименной настольной игре от Games Workshop.

Space Hulk расскажет о том, как отряд космопехоты-терминаторов очищают громадный космический корабль от пришельцев генокрадов. Кампания будет основана на главе «Sin of Damnation» из третьей редакции настольной Space Hulk и будет содержать как 12 одиночных миссий, так и кооперативные. Из сетевых режимов пока что упоминается дефматч между десантниками и генокрадами, зато известно, что мультиплеер будет кроссплатформенным. Также разработчики планируют включить в релиз редактор уровней.

ТИЗЕР



Space Hulk выйдет в следующем году на PC, Mac и iOS.
SerGEAnt в 10:47 11 дек 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 11 дек 2012 12:00:05

    Хм, тизер, конечно, "информативный". Грустно, что в целевых платформах заявлены только pc и маки, а консолей нет.

    А вообще я за ремейки. Вот, например, алоне ин зэ дарк можно кашерный сделать, при должном умении. Готика(или неоготика) в чистом виде

  • ZeRoNe 11 дек 2012 12:25:27

    Тизер пока посмотреть не могу.

    Лишь бы постарались сделать что-то близкое к новому X-COM.

  • Izdevatelstvo 11 дек 2012 13:23:38
    Лишь бы постарались сделать что-то близкое к новому X-COM.

    Какой XCOM? Акститесь. Тут и свод правил в наличии и оригинал 1993 года и GW должно бдить. Не надо нам этих упрощений, увольте-с.

    ЗЫ: новый XCOM понравился.

  • папай 11 дек 2012 14:40:24
    Хм, тизер, конечно, "информативный". Грустно, что в целевых платформах заявлены только pc и маки, а консолей нет.

    И слава Богу, что нет консолей, а то бы опять пришлось играть в "казуальшину".

  • allyes 11 дек 2012 14:49:05
    И слава Богу, что нет консолей, а то бы опять пришлось играть в "казуальшину".

    Увы, скорее это говорит о том, что ремейк Space Hulk никому не интересен

  • папай 11 дек 2012 15:13:01
    Увы, скорее это говорит о том, что ремейк Space Hulk никому не интересен

    Нет, это говорит, о том, что разработчики работают для фанатов, ценителей жанра и серии, а не для хомячков. И так понятно, что игра будет не для всех. А во-вторых, диабло 3 тоже ни кому был не интересен так как вышел тока на ПК :tongue:

  • Selefior 11 дек 2012 15:25:13
    вышел тока на ПК :tongue:

    PC & Mac.

  • папай 11 дек 2012 16:02:49
    PC & Mac.

    Разница в маках только в осях, а не как раньше в процессорах, по этому MAC уже просто ось. Я на свой "ПК" могу поставить "MAC". Такие формальности нужны для людей, которые в этом не разбираются, по этому используется термины по старинке.

  • OxotHik 11 дек 2012 16:08:54
    по этому MAC уже просто ось.

    Да щас.

    Я на свой "ПК" могу поставить "MAC".

    Вы на свой "ПК" можете поставить операционную систему Mac Os, адаптированную под РС. И то это будет незаконно.

    Не надо путать людей, Mac - это другая платформа. Mac Os - операционная система, предназначенная только для этой платформы.

  • папай 11 дек 2012 16:15:27
    Да щас.

    Вы на свой "ПК" можете поставить операционную систему Mac Os, адаптированную под РС. И то это будет незаконно.

    Не надо путать людей, Mac - это другая платформа. Mac Os - операционная система, предназначенная только для этой платформы.

    По изучай побольше инфы о переходе яблока на двух ядерные процы от интел, узнаешь много нового. Платформа это ПК, консоль, планшеты, телефон. Mac же уже полностью собирается из того же из чего и обычный ПК, в них разница только в качестве сборки, адаптации и ОСи. Используйте мозг чаще, а для особо "ярых", на MAC можно и окна без проблем поставить и это будет законно :)

  • OxotHik 11 дек 2012 16:23:50
    По изучай побольше инфы о переходе яблока на двух ядерные процы от интел, узнаешь много нового. Платформа это ПК, консоль, планшеты, телефон. Mac же уже полностью собирается из того же из чего и обычный ПК, в них разница только в качестве сборки, адаптации и ОСи. Используйте мозг чаще, а для особо "ярых", на MAC можно и окна без проблем поставить и это будет законно :)

    Mac≠PC, несмотря на то, что теперь Apple используют процессоры Intel.

    Windows на Mac ставится, пусть и через Bootcamp. А вот обратное без нарушения закона и использования сторонних сборок невозможно.

    Платформа это ПК, консоль, планшеты, телефон.

    Однако. То есть фраза "на платформе Android" по вашему, получается, неправильна, ведь платформа - это "телефон"?

  • SCAR 11 дек 2012 16:27:33
    вышел тока на ПК

    PC & Mac.

    с каких пор мак перестал быть пк?

    Однако. То есть фраза "на платформе Android" по вашему, получается, неправильна, ведь платформа - это "телефон"?

    интернетовские эксперты как всегда доставляют! :D

  • папай 11 дек 2012 16:29:06
    Однако. То есть фраза "на платформе Android" по вашему, получается, неправильна, ведь платформа - это "телефон"?

    Вам был дан ответ на поверхности, вы же лезете в "залупу" в поисках ответа. :rolleyes: маркетинг работает и по вам это видно, можно и кошку начать называть собакой :)

    Вот для вас, более техническим и красивым языком.

    Android (Андроид) — портативная (сетевая) операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книжек, цифровых проигрывателей, наручных часов, нетбуков и смартбуков, основанная на ядре Linux.

    Платформа "андройд" появилась благодаря лени людей и наверно не знанию.

    Давайте ещё проще. Платформа = железка, на которую можно поставить ОС, которая будет ей управлять.

  • OxotHik 11 дек 2012 16:29:59
    интернетовские эксперты как всегда доставляют! :D
    Давайте ещё проще. Платформа = железка, на которую можно поставить ОС, которая будет ей управлять.

    Не, ну вы поправьте, раз несогласны. А то как-то в

    Платфо́рма (компьютерная) — аппаратный и/или программный комплекс, служащий основой для различных вычислительных систем.

    рассуждения выше не вписываются.

  • папай 11 дек 2012 16:36:59
    аппаратный и/или программный комплекс

    Ударение на слове комплекс, например к платформе можно, так и быть, отнести айфон, так как закрытая архитектура, в которую ты не сможешь внести изменения или установить другую ОС. Я выше уже писал про "не знание мат части", вот оно у вас опять проявилось. Платформа это на чем стоит, а не то что используют, сами себя же путаете. :happy:

  • Selefior 11 дек 2012 16:41:03
    Я на свой "ПК" могу поставить "MAC".

    Хакинтош, не, не слышал.

    Как поставишь, пиши, угу.

  • OxotHik 11 дек 2012 16:43:39
    Ударение на слове комплекс, например к платформе можно, так и быть, отнести айфон, так как закрытая архитектура, в которую ты не сможешь внести изменения или установить другую ОС. Я выше уже писал про "не знание мат части", вот оно у вас опять проявилось. Платформа это на чем стоит, а не то что используют, сами себя же путаете. :happy:

    Если ОС не платформа, то почему тогда Google, например, считает обратное?

    Хотя непонятность в определении термина прослеживается, да. Но и я вроде не ору "Все дебилы, я лучше всех знаю", а сейчас уже просто спрашиваю :)

  • папай 11 дек 2012 16:49:59
    Хакинтош, не, не слышал.

    Как поставишь, пиши, угу.

    ой да ладно.... не могу уже, опять терминологию рассказывать? это тоже самое, что и мак ось, просто хакеры её адаптировали под ПК, потому что Стив Джопс, ппц как кипел от одной только мысли, что его ОСь можно будет легко установить на обычный ПК, от этого терялся весь смысл, идея заработка пропадала, все катилось к чертям, ну хватит уже ребят :) Читайте больше книжек, в мемуарах Джобса это описано, почему из ярого поклонника открытых технологий, он превратился в сторонника закрытых. Хватит уже что то доказывать, я понял, что вы об этом только наслышаны.

    Если ОС не платформа, то почему тогда Google, например, считает обратное?

    Потому что большинство в свое время не правильно информировали, ввели в заблуждение, а переучивать выйдет дорого, люди будут путаться, по этому уже давно решили все оставить как есть, кому нужно изучить что к чему, кому не нужно и не будет вникать, все просто :) Людям важен все же конечный результат.

    "Все дебилы, я лучше всех знаю"

    Я об этом ни где не говорил, я лишь хочу, что вы перестали считать MAC не "Персональным Компьютером", он им всегда был, есть и будет, разница только бренде и ОС.

  • Selefior 11 дек 2012 16:56:15
    в мемуарах Джобса это описано

    Там написано как подбирать железо под хакинтош? Где почитать?

  • папай 11 дек 2012 16:57:09
    Там написано как подбирать железо под хакинтош? Где почитать?

    Толсто. :big_boss:

  • allyes 11 дек 2012 17:12:24

    Про тему все забыли, конечно

  • ZeRoNe 11 дек 2012 17:27:35

    И снова срач!

    Задолбали!

  • Bkmz 11 дек 2012 17:39:30

    Разница между ПК и МАК примерно такая же, как между PS2 и Эмулятором оной для ПК, вроде и железо есть, и эмулировать можно, а вот хоть усрись но работать будет через одно место. Так что прямое сравнения ПК и МАКов только из-за того, что железо и там и там используется аналогичное есть несусветная глупость. Xbox360 тоже использует железо аналогичное ПКшному, только Хало 3 на ПК почему то не могут запустить....

  • папай 11 дек 2012 17:59:33
    Так что прямое сравнения ПК и МАКов только из-за того, что железо и там и там используется аналогичное есть несусветная глупость.

    Ну я этого и ожидал, что от тебя толкового не услышишь, ты в этом вообще не понимаешь, а читать ты не умеешь. Разница между ОС, только в том, что МАК ОС постарались сделать не доступной для обычного ПК, но хакеры нашли способ обойти защиту и подошли к этому творчески, дали название, хакинтош, это обычная ОС, как и офф.версия, но с возможностью установить на персональный компьютер не производства яблока. Ведь нет же проблемы поставить на MAC винду. Ни кто же не называл линукс на PS3 хаклинукс или хакисонистейшен. :) Учи матчасть :)

  • Bkmz 11 дек 2012 18:19:30

    Ну так поставь МАК на свой ПК и увидешь как он "хорошо" работает. Смотрю вы все знаете матчасть, но практиковать не пробовали.

  • папай 11 дек 2012 18:32:17
    Ну так поставь МАК на свой ПК и увидешь как он "хорошо" работает. Смотрю вы все знаете матчасть, но практиковать не пробовали.

    Ставил, работал, использовал :) Не лезь в то в чем не понимаешь ;)

  • Bkmz 11 дек 2012 18:40:57

    Я то прекрасно понимаю, что работает МАК на ПК так же как эмулятор ПС2, то есть через одно место, только для самых гикнутых на всю голову. Доводилось сравнивать МАК ОС на ПК с нормальным МАКом, небо и земля, почти каждое приложение косячно работает и требует танцев с бубном.

  • папай 11 дек 2012 18:57:22
    Я то прекрасно понимаю, что работает МАК на ПК так же как эмулятор ПС2, то есть через одно место, только для самых гикнутых на всю голову. Доводилось сравнивать МАК ОС на ПК с нормальным МАКом, небо и земля, почти каждое приложение косячно работает и требует танцев с бубном.

    :tongue: Так может говорить только тот, который не пробовал и не знает как устроена новая мак ось, танцы с бубном были до перехода на процы интел :) Прекращай, я устал от твоих выпадов.

  • Vano683 11 дек 2012 19:25:49
    Я то прекрасно понимаю, что работает МАК на ПК так же как эмулятор ПС2, то есть через одно место, только для самых гикнутых на всю голову. Доводилось сравнивать МАК ОС на ПК с нормальным МАКом, небо и земля, почти каждое приложение косячно работает и требует танцев с бубном.

    Она работает также как линукс и болдженос на ПК, только железо не все подойдет.

  • Sergunchik II 11 дек 2012 19:31:31

    Мда, сабж онли по теме.

    Как вахафил очень жду

  • maximovmax 15 дек 2012 02:42:34

    я раз пять пытался на амиге потом на эмуляторе мака на ней же ...потом на писи играть в этот спейс халк но не получалось по какой либо причине - вот терь похоже получится :-))))

    ЗЫ : холивар яблочников и другая платформа (щас уже тока писишников) еще имеет вес оказывается :-)))

  • NOSATAY 11 мар 2013 20:45:13
    Тизер пока посмотреть не могу.

    Лишь бы постарались сделать что-то близкое к новому X-COM.

    сори за некрофильство, случайно увидел новые скрины.

    надеюсь не будет похожа на Х-сом, хотя последний понравился.

    давно забытая серия, в своё время с удовольствием прошёл Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels, как бы не испоганили оригинал

  • Selefior 28 мар 2013 05:47:39
  • Northern 29 июл 2013 14:46:50

    Space Hulk на Стим продают. Цена вопроса - 499 рублей. Дата - 15 августа 2013 г.

  • AlaNorther 16 авг 2013 06:56:47

    Прошу прощение за неосведомленность, но возможно кто-нибудь знает, о том, будет ли перевод данной замечательной игры на наш родной (русский) язык (официальный или любительский), и будет ли игра продаваться через наши интернет-магазины (на стиме уж больно дороговато). Заранее спасибо за информацию :)

  • Northern 16 авг 2013 07:10:00
    Прошу прощение за неосведомленность, но возможно кто-нибудь знает, о том, будет ли перевод данной замечательной игры на наш родной (русский) язык (легальный или любительский), и будет ли игра продаваться через наши интернет магазины ( на стиме уж больно дороговато). Заранее спасибо за информацию :)

    Насчет языка, в меню опций есть вкладка - Languages, но она заблокирована. Может позже добавят и другие языки, кроме английского.

    DLC уже начали выкладывать.

    Игра хардкорна и все зависит от того оправдает она ожидания разрабов или нет.