IntoXicate работает над продолжением Afterfall

Польская команда IntoXicate Studios работает над сиквелом Afterfall: InSanity, получившим подзаголовок Pearl of the Wasteland.

События продолжения будут происходить спустя 63 года после ядерной войны, когда привычные всем устои потерпели крах, а миром правят совершенно иное общество. Игроку в лице трёх героев предстоит найти некий Город Чудес, но у каждого из персонажей будет своя история, которой будет посвящено 1,5–2 часа игры. Пока непонятно, означает ли это эпизодическую модель распространения Pearl of the Wasteland или же в игре просто будет три главы. Также разработчики обещают сделать упор на историю и часто упоминают такой замечательный термин, как «нуар».

Afterfall: Pearl of the Wasteland пока заявлен только для PC.

SerGEAnt в 16:21 16 янв 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 16 янв 2013 17:28:31

    Продолжение унылости.

  • vasya198756 16 янв 2013 17:51:54

    Я даже первую главу оригинала пройти не смог. Слишком польский слишком шутер.

  • summerrain 16 янв 2013 19:56:06

    но интересные моменты были, и дизайн кое где радовал и босс из мусора неплохой))) шанс что будет лучше все таки есть

  • lREM1Xl 16 янв 2013 20:06:03

    улучшенную то версию кто-нибудь играл?

    Сильно отличается?

  • Злаязвезда 17 янв 2013 00:53:41

    С самого начала убила унылостью, зачем делать продолжение провальной игры не понятно.

  • Bkmz 17 янв 2013 01:14:38

    Первая часть была говном, но не без задатков. Если учтут ошибки, то может выйти хороший клон ДедСпайса.

  • deznot 17 янв 2013 11:03:21
    улучшенную то версию кто-нибудь играл?

    Сильно отличается?

    Оригинал от улучшенной версии я отличить так и не смог. Теже болячки что были, так и остались, а именно: неудобное управление, техническая корявость. Вот разве что изменили систему автосейвов, да так изменили, что при загрузке последнего ваш герой начинает чуть ли не с голыми руками, т.е. все собранное вами оружее почему то пропадает. Идея хорошая, но реализация польская, что не помешало мне пройти игру...с третьего раза.

  • DedMoroz 17 янв 2013 14:03:05
    События продолжения будут происходить спустя 63 года после ядерной войны

    На "Riot Pixels" утверждают, что "Новая игра расскажет о далеком будущем. 2075 год. После окончания первой части прошло 43 года". Взяты разные точки отсчёта, или где-то ошибка закралась?

    получившим подзаголовок Pearl of the Wasteland.

    Интересно, что на первоначальном этапе 1-ая часть так и называлась: "Bourgeoisie: Pearl of the Wastelands".

    Слишком польский слишком шутер.

    По меркам шутеров от "City Interactive" здесь наблюдался хоть какой-то прогресс. Сгубил всё, как мне кажется, маленький бюджет. Игра более-менее проходима, но после себя ничего не оставляет, т.к. проблемы наблюдаются и в геймплее, и в сюжете, и в дизайне. Этакая пустышка на 6-ть баллов, но имеющая потенциал, который так и не развили.

    Вообще удивительно, зачем делать продолжение не шибко интересной игры. Могли разработать и новый тайтл. Не велика потеря, т.к. игра не сильно и раскручена, и узнаваема в народе. И сама завязка новой части вызывает недоумение: про старого героя (Альберт Токай) толком так и не рассказали, много в сюжете "дыр" и нестыковок, а продолжение кидают в будущее на несколько лет вперёд, и сама продолжительность ограничивается 6 часами. Смешно даже по меркам эпизодической системы распространения.

  • SerGEAnt 17 янв 2013 14:04:09
    На "Riot Pixels" утверждают, что "Новая игра расскажет о далеком будущем. 2075 год. После окончания первой части прошло 43 года". Взяты разные точки отсчёта, или где-то ошибка закралась?

    Первая часть имеет место спустя 20 лет после войны.

  • n33 17 янв 2013 15:21:41

    Впринципе, как правильно отметил Илья, задатки есть у игры, из нее можно выжать неплохую пострелушку, в игре было пара классных фишек, но в силу неудобств, я так и не осилил ее.

  • DexEx 18 янв 2013 16:28:16

    корявенький шлакец., купил повелся на постапокалипсис.... поляки ничо сделать толком н могут ..ну кроме первого ведьмака..