Игровой онлайн-мир Disney Infinity откроет свои двери в июне


Компания Disney анонсировала онлайн-игру Disney Infinity, героями которой станут персонажи из всем известных миров Disney. Честь открывать новую франшизу выпала мистеру Великолепному («Суперсемейка»), Салли («Корпорация монстров») и капитану Джек Воробей («Пираты Карибского моря»).

Концепция игры схожа с серией Skylanders от Activision. Для того, чтобы приобщиться к любимым героям в их приключениях, игрокам придётся купить как минимум саму Disney Infinity и фигурки персонажей, которые открывают доступ к мирам внутри игры. Различные дополнения, добавляющиеся посредством активации Power Discs, позволят значительно расширить возможности вашего приключения: например, вы сможете не только ходить, но ездить и даже летать.

Новых скриншотов в галерее: 16 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Стартовый набор из игры и перечисленных выше персонажей обойдётся покупателям аж в $74.99, отдельно каждая статуэтка будет стоить $12.99. За Power Disc Pack с дополнительными возможностями попросят ещё $4.99.

ТРЕЙЛЕР



Сначала Disney Infinity выйдет на консолях Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, Wii и 3DS — это произойдёт в июне. В дальнейшем Disney планирует выпустить версии для мобильных платформ и, возможно, PC.
SerGEAnt в 17:05 17 янв 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ast85 17 янв 2013 18:51:42

    Как уже эти онлайн игры по выкачке денег достали уже. (сам еле оторвался отрагнарока - полгода сидел на нём.)

    Купил игру - заплати!!!

    Хочешь персонажей - доплати!!!

    А места где побегать-мало? :Доплати!!!

    Костюмчик один на всех? за новый - плати!!!

    Ввели новое дополнение? -Плати!!!

    Проводят ивент: и нужны супер шмотки (супер оружие) - заплати!!!

    Сегодня акция? -купи супер банан (меч, перчатки)!!! и получишь доступ к секретному подземелью, где за дополнительную плату тебе дадут возможность побить дополнительного босса!!

    А без доплат в игре -делать нечего. Будешь 1 утырком бегать по паре локаций с ещё парой другой жадин. И со скуки окочуришься в первый же день.

    Товарно-денежые отношения во всём. Ни души, ни ума.

  • Мангуст 17 янв 2013 23:44:59

    Казуальное говно.

  • lREM1Xl 17 янв 2013 23:51:23

    как-будто вас к нему за уши тянут)

    кому-то видимо нравится, раз делают

  • MadMixa81 18 янв 2013 00:21:55

    Дети плачут а родители платят©

  • Smoker79 18 янв 2013 18:43:49

    Где Черный плащ, Чип и Дейл, Скрудж МакДак? Где вы, герои моего детства? Как вчера было, по воскресеньям "Час Диснея" :-) .

  • Yuri_42 18 янв 2013 20:32:25
    Где Черный плащ, Чип и Дейл, Скрудж МакДак? Где вы, герои моего детства? Как вчера было, по воскресеньям "Час Диснея" :-) .

    Где ты? нету. Детство уже другое, "герои" другие. А про Чип и Дейл, Ставиш эмулятор и вперёд или вот так уже можно Chip 'n Dale Rescue Rangers 2

  • Оставить комментарий