Ubisoft представила «коллекционку» Splinter Cell: Blacklist

Американские игроки в день релиза шпионского экшена Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist смогут приобрести коллекционное издание игры, которое будет стоить $169,99.

ИЗОБРАЖЕНИЕ


В комплект, кроме диска с игрой, войдут постер, комикс Splinter Cell Echoes, цифровые бонусы (две карты для кооператива, эксклюзивные костюм и прибор ночного видения для Фишера), а также коллекционная модель самолёта, в котором команда оперативников из Blacklist устроила мобильный штаб.

Collector’s Edition Revealed



Коллекционное издание поступит в продажу только для Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с обычным — 20 августа.
SerGEAnt в 12:04 26 янв 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Valeraha 26 янв 2013 13:25:11

    Е-мое, 169$, да они чи охренели в конец. Скажите мне, КТО будет это покупать?

  • Re'AL1st 26 янв 2013 13:50:54

    Цена равна двухдневному заработку обычного трудяги в СШП. Разве это дорого для фаната?

  • DEH64 26 янв 2013 14:17:22
    Е-мое, 169$, да они чи охренели в конец. Скажите мне, КТО будет это покупать?

    В комплекте с игрой, которая уже стоит по себе 60 долларов и доп. материалами за долларов 20 в коллеционке идёт ЧЁРТОВЫЙ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТ. Я просто советую тебе заценить, сколько такие самолёты стоят отдельно и сами по себе. Ты сразу ответишь на свой вопрос сам.

  • Valeraha 26 янв 2013 16:34:11

    Re'AL1st, дорого. На кой черт этот самолет вообще сдался? Хотят толкануть, абы продать, т.к. без игры он вообще не продается?

  • aafex 26 янв 2013 17:51:19

    Коллекционное издание поступит в продажу только для Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с обычным — 20 августа.

    ПК игроки нельюди, им ненадо коллекционное издание ? Убидерьмо было такое и осталось.

  • Bkmz 26 янв 2013 18:15:52

    Смотрю тут жуткий бадхерд творицо у некоторых личностей, аж приятно на это смотреть^_^

  • CrutoySam 26 янв 2013 18:18:05
    Коллекционное издание поступит в продажу только для Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с обычным — 20 августа.

    ПК игроки нельюди, им ненадо коллекционное издание ? Убидерьмо было такое и осталось.

    На ПК в основном все пиратят и соответственно никто коллекционки на них не покупает, максимум - просто покупают ключик в стиме.

  • aafex 26 янв 2013 18:35:44
    Смотрю тут жуткий бадхерд творицо у некоторых личностей, аж приятно на это смотреть^_^

    Диагноз Bkmzфрения.

  • MadMixa81 26 янв 2013 18:38:45

    графика на ПеКа лучше а вот коллекционок не завозят, непорядок:)

  • aafex 26 янв 2013 18:39:54
    На ПК в основном все пиратят и соответственно никто коллекционки на них не покупает, максимум - просто покупают ключик в стиме.

    А консольки то непрошытые(iExtreme 3.0 LT и т.д.) ненадо гнать пиратов и там и там немало. А то что разрабодчикам легче и дешевле на консоли(нынешнее поколение уже отсталое технологически) делать игры это другое.

  • Bkmz 26 янв 2013 18:41:23

    Прогрисирующий бадхерд буквально за два поста^_^ Даже как то неудобно напоминать, на сколько сильно ПК отстает в продажах^_^

  • MadMixa81 26 янв 2013 18:42:33
    А консольки то непрошытые(iExtreme 3.0 LT и т.д.) ненадо гнать пиратов и там и там немало. А то что разрабодчикам легче и дешевле на консоли(нынешнее поколение уже отсталое технологически) делать игры это другое.

    Пираты есть везде и не только сомалийские:) Но как бы рейтинг продаж мульти-платформеных тайтлов намекает...

  • ArtemArt 26 янв 2013 18:43:10

    Срач только не разводите.

  • ZeRoNe 26 янв 2013 18:45:18

    По ходу они решили устроить конкуренцию коллекционке CoD:MW3

    =)

  • lREM1Xl 26 янв 2013 18:48:50

    все-таки квадрокоптер получше самолета будет

  • pa_ul 27 янв 2013 19:38:45
    Цена равна двухдневному заработку обычного трудяги в СШП. Разве это дорого для фаната?

    Для фаната-лоха наверное недорого. Для фаната, которой готов заплатить за труд разработчиков, может быть немного оскорбительно. Может подумать, что на его чувстве к серии кто-то хочет безобразно нажиться.

    Я просто советую тебе заценить, сколько такие самолёты стоят отдельно и сами по себе. Ты сразу ответишь на свой вопрос сам.

    Его себестоимость около 10 басов. Остальное деньги из воздуха.

  • Bkmz 27 янв 2013 19:54:34
    Для фаната-лоха наверное недорого. Для фаната, которой готов заплатить за труд разработчиков, может быть немного оскорбительно. Может подумать, что на его чувстве к серии кто-то хочет безобразно нажиться.

    Коллекционные издания делаются не для фанатов игры/серии, а для фанатов коллекционеров (название издания как бы намекает, ваш КЭП;)). Мозгами советую научиться пользоваться, а то нехорошо быть лохом.

    Его себестоимость около 10 басов. Остальное деньги из воздуха.

    Вот от куда у тебя такие точные сведения... Ну и для справки, себестоимость вещь весьма спорная в подобных дискуссиях. Себестоимость моей PS3 7-летней давности и современного супертопового ПК (ценою тыщь в 5 долларов) практически идентичная, и равна не более 200 долларам. То есть по факту, любой ПК в себестоимости стоит максимум 200 долларов. Учитесь пользоваться мозгами.

  • DedMoroz 28 янв 2013 16:45:02
    себестоимость вещь весьма спорная в подобных дискуссиях. Себестоимость моей PS3 7-летней давности и современного супертопового ПК (целою тыщь в 5 долларов) практически идентичная, и равна не более 200 долларам. Тоесть по факту, любой ПК в себестоимости стоит максимум 200 долларов.
    "Это неоперабельная бкмзя мозга"

    (© lREM1Xl)

    О какой равноценной себестоимости PS3 и современного топового PC можно говорить, если даже в день релиза консоли (2006) это ставилось под сомнение?! Возьмём, например, ту же графику: там стоит RSX, который соответствовал G70/G71 (т.е. 7-ая серия, уровень 7800), хотя nVidia для ПК-рынка уже выпустила GPU 8-ой серии, который стоил в производстве дороже и был намного мощнее, а рыночная цена тех же топовых моделей GF8 колебалась в районе 18-25 тыс. И это касалось и всего остального комплектующего той консоли, если хорошо разобраться.

    Я в конце 2007-ого покупал компьютер для себя: даже, собирая комплектующие по отдельности (но специально выбирая исключительно high-end уровень), у меня вышло что-то порядка 70-75 тыс. Правда, оговорюсь, что покупал всё с нуля: т.е. дополнительно ещё приобретался и хороший корпус, и парочка новых HDD, звуковуха, мышь/клава и т.д., а не только стандартный набор вида: процессор-память-графика-мать.

    И про 7-летний цикл (где всё осталось равноценно, по вашему мнению) и говорить не стоит, бредом попахивает. Вам-то откуда это знать, если к ПК платформе вы и не прикасаетесь: не играете, не знаете, что творится на его "железном" рынке? nVidia позже выпустила на рынок ещё кучу видеокарточек семейства GeForce: серии 9xxx, 2xx, 4xx, 5xx и 6xx. Сейчас топовая GF690, например, переваливает за отметку 30 тыс. Пусть эта и рыночная цена, но даже со всеми накрутками один только современный и топовый GPU для ПК превосходит одну PS3, а мы даже не рассматривали здесь ещё CPU, RAM и т.д.

  • Bkmz 28 янв 2013 16:48:28

    Я тебе ОЧЕНЬ сучувствую, ты даже не знаешь что такое себестоимость...

    Ну и чисто тебе для справки, производство видеокарты PS3 стоит ровно столько же, сколько стоит производство супертоповой видеокарты современности, разница там пару центов. Т.е. для нВидиа стоимость производства видеокарты 8 и 1000 покалений идентичны, а все что ты переплачиваешь за последнее поколение это воздух-сверхприбыль.

    Ну и еще для справки, производители железа уже много лет не меняют технологическую базу производства, по сути у них уже все готово, что бы производить видеокарты на 10 поколений вперед, радикальных перемен вынуждающих менять все производство даже не наклевывается

  • maggot666x 28 янв 2013 20:23:18

    интересно самолет нормальный или как в колде из папьемаше

  • Bkmz 28 янв 2013 21:04:02

    Скорее всего самый дешевый, в основном для полочки. Не думаю что они будут пихать действительно качественный самолет за такие деньги, тут скорее важен эксклюзивный скин самолета, который отдельно в продаже хрен найдешь)