Fox переснимет «Хитмэна»

По информации издания Deadline, кинокомпания 20th Century Fox решила повторить попытку экранизации игр серии Hitman, последняя часть которой вышла в конце прошлого года.

Новую картину запустят в производство в 2013 году, главную роль в ней сыграет всем хорошо известный Пол Уокер («Форсаж»). Режиссёром назначен дебютант Александр Бах, а сценарий напишут Майкл Финч («Хищники») и автор первого фильма Скип Вудс. Дата премьеры нового «Хитмэна» пока не определена.

Вполне возможно, что премьера кинокартины будет приурочена к релизу следующей игры серии, над которой трудится Square Enix Montreal.

SerGEAnt в 17:28 06 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • de_MAX 06 фев 2013 17:37:25

    Хм, а я как-то и не помню уже, что в экранизации 2007-го лысого играл Тимоти Олифант. Всё-таки играть суровых шерифов/маршалов ему больше подходит.

    Что ж посмотрим чего там на перезапускают.

  • lREM1Xl 06 фев 2013 17:42:00

    поменьше клюквы и пафоса,

    побольше стелса, реализма и планирования.

    Вообще просто сняли бы одно из его дел и все.

    Но Пол Уокер? как-то не тру...

    Не считая Форсажа снимается только в какахах каких-то.

  • vasya198756 06 фев 2013 17:58:13

    А в экранизации тоже будут БАГИ и ТУПЕЙШИЙ аи как в первых частях? Ну, типа, чтоб смотрелось аутентичненько.

  • Злаязвезда 06 фев 2013 18:18:58

    Простой вопрос: А нафига?

  • de_MAX 06 фев 2013 18:19:26
    Но Пол Уокер? как-то не тру...

    Не считая Форсажа снимается только в какахах каких-то.

    Да ладно, не всё так плохо. Были достойные фильмы с его участием.

    Хотя Into the Blue мне больше всего запомнился, наверное из-за Джессики =)

    ---

    Простой вопрос: А нафига?

    Простой ответ: денег ради.

  • ZeRoNe 06 фев 2013 18:20:21

    Пол Уокер?

    Друзья, по ходу они не правильно поняли какого актера мы хотели бы видеть в роли Хитмана)

    Очень сильно смущают сценаристы.

  • Flash_CSM 06 фев 2013 18:25:27

    Who care...

    Сомневаюсь что их в принципе волнует мнение народа, видать возьмут за основу последнюю (крайнюю? :Р ) часть игры, хотя что-то поздно они спохватились.

  • Mortal23 06 фев 2013 18:49:34

    Пол Уокер неплохой актер, но хитманом я его вобще не представляю.

  • Re'AL1st 06 фев 2013 19:01:34
    Пол Уокер неплохой актер, но хитманом я его вобще не представляю.

    Вполне подходит... массу (и необязательно мышечную) наберет, под ноль подстрижется и в путь.

    Скрытый текст

    DW7kND1.jpg

    x9WpCFf.jpg

  • Jason4400 06 фев 2013 19:18:44

    Пол Уокер доволи неплохой выбор,а кто знает его только по Форсажам,то советую посмотреть Беги без оглядки.

    В принципе особой разницы нету,кто будет играть агента 47.Даже,если это будет идеальный кандидат по всем параметрам или только похожий.

    Главное,чтобы был хороший сценарий, а не очередной "клюквенный" бред.А то,что фильм скорее снова будет не гуд вероятность большая,тк за фильм отвечают неизветные люди+автор первого фильма.

    А снимаеться это не только ради денег,а ещё из кризиса творческих идей,в котором Голливуд погряз за последние годы.Эх,где славные 80-90-ых(

    Но всё равно - надеемся на лучшее

  • Wselenniy 06 фев 2013 19:32:29
    Пол Уокер

    Второй раз веселят с выбором актёра на главную роль. Они бы ещё Уилла Смитта взяли.

    Вполне подходит... массу (и необязательно мышечную) наберет, под ноль подстрижется и в путь.

    Совершенно не подходит.

    Пол Уокер доволи неплохой выбор,

    Нет, плохой выбор.

    Главное,чтобы был хороший сценарий, а не очередной "клюквенный" бред

    Тогда фильм не будет иметь ничего общего с серией игр. Вы ж хотите чтобы всё было как по вашим любимым играм?

    А снимаеться это не только ради денег,а ещё из кризиса творческих идей,в котором Голливуд погряз за последние годы.

    Што? Мне так смешно, что я даже не могу собраться с мыслями. Т.е. по-твоему, на минуточку, они снимают это не ради денег, а потому что у них нет идей? Ещё раз спрошу: што?!

  • Jason4400 06 фев 2013 19:48:40

    Wselenniy

    А кого из актёров вы видете в роли агента 47?Можете просвятить общественность?

    Про сценарий,а что вы считаете,что у первого фильма он хороший?

    Про кризис - мне не понятен ваш иронический смех.Тут же всё просто.

    Имелось ввиду,что за последние годы в Голливуде практически не снимают "новых и оригинальных" фильмов, а доят старые франшизы,клепают римейки,,снимают по комиксам,играм тд.

  • Postall 06 фев 2013 19:56:48

    Я сейчас скажу со 100% уверенностью это будет слив, а в день выхода мои слова лишь подтвердятся, мало хотя бы годных экранизаций игр я знаю, а вспоминая предыдущий опыт...точно скажу что в кино не пойду и думаю даже качать не буду.

    Потому как Уокер может для кого-то и актёр годный, но для роли замкнутого клона с лысой башкой и очень глубоким и сложным характером этот смазливый мальчик не подходит вообще. А учитывая, что режиссёр дебютант, а сценаристы упоротый бестолочь, сделавший хитмана простым беспризорником и неизвестный тип, ожидать чего-то хотя бы смотрительного можно с той же вероятностью, что и ждать конца света/от русского кино чего-то хорошего. И это даже не ИМХО, это логика.

  • Wselenniy 06 фев 2013 20:00:13
    Про сценарий,а что вы считаете,что у первого фильма он хороший?

    Учим буквы вместе с ZOG

    Тогда фильм не будет иметь ничего общего с серией игр. Вы ж хотите чтобы всё было как по вашим любимым играм?

    Могу я здесь увидеть, в каком именно месте я упоминал первый фильм?

    Wselenniy

    Про кризис - мне не понятен ваш иронический смех.Тут же всё просто.

    А мне непонятно, как можно писать не зная букв

    Што? Мне так смешно, что я даже не могу собраться с мыслями. Т.е. по-твоему, на минуточку, они снимают это не ради денег, а потому что у них нет идей? Ещё раз спрошу: што?!

    Что тут не понятно?

    Имелось ввиду,что за последние годы в Голливуде практически не снимают "новых и оригинальных" фильмов, а доят старые франшизы,клепают римейки,снимают по комиксам и тд.
    А снимаеться это не только ради денег
    не только ради денег

    Я ещё раз спрошу: ШТО?! Каким образом наличие или отсутствие идей меняет первоочередную цель, преследуемую выпуском фильмов в Голливуде? Как, чёрт возьми? Общественность затаила дыхание в ожидании.

    Wselenniy

    А кого из актёров вы видете в роли агента 47?Можете просвятить общественность?

    Нужен noname актёр, неплохо бы, если он был бы британцем.

  • MeteoraMan 06 фев 2013 20:05:10
    то советую посмотреть Беги без оглядки.

    Это же про Бобби Зи ? Если да то и правда классный фильм .:)

  • donjon 06 фев 2013 20:19:06

    Даже последняя игра по Хитману от "канона" отошла, куда им фильм снимать...

  • de_MAX 06 фев 2013 20:21:51
    Это же про Бобби Зи ? Если да то и правда классный фильм .:)

    Да, годный фильм.

    Только, наверное, имелся в виду "Running Scared".

  • Jason4400 06 фев 2013 20:26:03

    Wselenniy

    Вот ты прикопался к моей фразе "не только ради денег".

    Всё в этом мире делается ради денег.Доволён?

    Просто раньше фильмы делались с душой,люди вкладывали много сил и новых идей,продвигали технологиии и создавали новые жанры(см. как создавались Чужой,Терминатор,Хищник,Робокоп,Челюсти и тд).

    Ну и ,конечно же, ради получения прибыли, как же без неё.

    Может я и некорректно выразился,но не нужно тут язвить на мои посты,я же тебя не оскорблял.

  • Wselenniy 06 фев 2013 20:55:42
    Wselenniy

    Вот ты прикопался к моей фразе "не только ради денег".

    Всё в этом мире делается ради денег.Доволён?

    Просто раньше фильмы делались с душой

    Ну да, куда уж там "Залечь на дно в Брюгге", "Однажды в Ирландии", "Эквиллибриум", "Старикам здесь не место", "13" до таких душевных фильмов, как: "Рэмбо", "Красная жара" и прочая чухня.

    Может я и некорректно выразился,но не нужно тут язвить на мои посты,я же тебя не оскорблял.
    Нет, не оскорблял. Но и не язвить тут нельзя. "Раньше вода была мокрее" - так говорят уже не один десяток лет. Были раньше плохие фильмы, были и хорошие, сейчас точно так же.
  • Jason4400 06 фев 2013 21:42:45

    Wselenniy

    Опять ты меня не до конца понял.Я имел ввиду,что придумать в наше время что-то новое и оригинальное(наподобие чужого,терминатора или звёздных войн и тд) просто лень.А вот взять за первоисточник комикс,граф.новеллу,роман,игру или продолжать старые серии или делать подобные друг на друга фильмы - проще простого.

    Раньше тоже такое было,кстати приведённый тобой Рэмбо,снят тоже по книге.Но не в таком кол-ве как сейчас.

    А перечисленные тобой фильмы,я смотрел,кроме "Однажды в Ирландии" и все они хорошие и качественные картины,только жанра немного другого,кроме Эквиллибриума.Ведь мы тут обсуждаем вроде экшн-фильм.А они ближе к драме и криминальным триллерам.

    Я в равной степени любли как и старые картины,так и новые,вроде Железной хватки,Облачного атласа,Операции Арго и др.А недавно подсел на южнокорейский кинематограф-от "Я видел дьявола",Олдбой,вообще в восторге.Советую посмотреть,если не видели.

    Кстати,про Рэмбо,вчера только пересматривал первую часть,которая "Первая кровь" и скажу,что фильм больше драма с элементами экшн чем просто боевик,хотя в детстве считал иначе.

    И ещё интересно,почему ты считаешь Рэмбо и Красную жару чухнёй?Почему такая непризнь к эпохе 80-ых?

  • Wselenniy 06 фев 2013 22:16:45
    Wselenniy

    Опять ты меня не до конца понял

    Я понял тебя именно так, как ты написал.

    Просто раньше фильмы делались с душой

    Как это ещё можно было понять?

    Если хотел сказать другое - таки и говори другое. Нет - так и понимать тебя будут так, как ты сказал.

    от "Я видел дьявола",Олдбой,вообще в восторге.Советую посмотреть,если не видели.

    Смотрел.

    Кстати,про Рэмбо,вчера только пересматривал первую часть,которая "Первая кровь" и скажу,что фильм больше драма с элементами экшн чем просто боевик,хотя в детстве считал иначе.

    И ещё интересно,почему ты считаешь Рэмбо и Красную жару чухнёй?

    Может потому что это клюквенная чухня?
    Wselenniy

    Ведь мы тут обсуждаем вроде экшн-фильм.А они ближе к драме и криминальным триллерам.

    Мы обсуждали кинематограф. Это уже настолько не смешно, что мне лень уже цитатки вставлять.
    Почему такая непризнь к эпохе 80-ых?
    Были раньше плохие фильмы, были и хорошие, сейчас точно так же.

    Нет, это уже совсем не смешно. Даже несмотря на параллели с "Чукча не читатель! Чукча писатель!"

  • akidaki99 07 фев 2013 00:34:30

    исус не простит им еще одной плохой экранизации. первая хотя бы смотрелась смешно из-за клюквы немеряной

  • AVAnto 07 фев 2013 14:10:22

    Да уж. Смазливый Пол Вокер это лютый мискаст (собственно как и пухлый форсажист Вин Дизель). Даешь Марка Стронга на роль 47го

  • ZwerPSF 07 фев 2013 17:44:57

    А как вам Метью Фокс (Лост - Джек) из Алекс Кросса?

    Alex-Cross-Matthew-Fox-FEATURED.jpg

    20292406.jpg

    Ну только тру-лысым его сделать...

  • de_MAX 07 фев 2013 18:06:39

    Мэттью Фокс навсегда останется Джеком Шепардом из Лоста =)

  • Rain 07 фев 2013 18:19:50
    Второй раз веселят с выбором актёра на главную роль. Они бы ещё Уилла Смитта взяли.

    Ну, Джейми Фокса же взяли на роль Линча, почему бы и нет? :)

  • Wselenniy 07 фев 2013 19:01:51

    У Фокса внешность с примесью азиатской явно. Хитман же белый.

  • btz 07 фев 2013 19:18:44
    Смотрел.

    Может потому что это клюквенная чухня?

    Рэмбо:Первая кровь это клюквенная чухня,плохо смотрел,чего в нем клюквенного,то что обычной иглой и ниткой

    шил рану?В остальном все реалистично,что могут противопоставить захолустные блюстители закона и нац.гвардия сплошь из резервистов против зеленого берета прошедшего вьетнам и бывавшего не раз в тылу врага,финал фильма не закончился же убойной пострелушкой.Остальные части не спорю клюква пропаганда антисоветчины против ввода войск в афган и прославление американизма и пентагона и зарабатыванием бабла на этом фильме.

    Ну, Джейми Фокса же взяли на роль Линча, почему бы и нет? :)

    фокс меня в "Соучастнике" бесил своей игрой может он и не виноват роль в сценарии такая была,больше симпатии вызывал киллер "Винсент" которого играл том круз -которого все считают коротышкой не домерком,а с играл он свою роль хорошо даже отлично.

  • Wselenniy 07 фев 2013 19:22:23
    ...

    Гениально. Объединить вместе два совершенно разных ответа на совершенно разные цитаты вместе, чтобы ответить на это всё как на одну цитату - это таки умно. Если бы я устраивал тут платные курсы по усвоению русского языка, то я был бы богат только лишь за счёт одних пользователей ZOG'а (хотя откуда у них деньги?). Тебя действительно не смутило, что цитируемое тобой и помещённое в одной цитате никак друг с другом не связанно?

    Это во-первых.

    Остальные части не спорю клюква пропаганда антисоветчины против ввода войск в афган и прославление американизма и пентагона и зарабатыванием бабла на этом фильме.

    Во-вторых: а вторая и третья часть были сняты в какие-то другие 80-е?

    зарабатыванием бабла на этом фильме.

    То ли дело первая часть.

  • DarkRaven 10 фев 2013 13:53:28
  • LBS-3000 10 фев 2013 14:10:49

    Это лютый WIN! :)

  • VETER 10 фев 2013 21:08:37

    Выглядит конечно несуразно ;), но все же это не его лысина, так что подождем.

  • Slonvprotivogaze 10 фев 2013 21:18:00

    Хм, я ожидал худшего, пока неплохо

  • ZeRoNe 10 фев 2013 21:42:42
    Мэттью Фокс навсегда останется Джеком Шепардом из Лоста =)

    Именно! Он и годится на роль Шепарда в Масс Эффект!

    Улыбка аж убежала к ушам)))

  • donjon 10 фев 2013 22:23:26

    Не в лысине дело, а в том что 47 - бездушный, бесчувственный клон-убийца, который лишнего движения пальцем не сделает без оплаты.

    Ну и в первом фильме на это был забит болт.