Ubisoft хвастается тиражами последних хитов

Компания Ubisoft обнародовала цифры текущих тиражей своих последних хитов, Assassin’s Creed 3 и Far Cry 3.

Вполне ожидаемо, что продажи Assassin’s Creed 3 оказались более, чем высокими. На данный момент суммарное количество отгруженных в магазины и проданных в «цифре» копий игры достигло 12 миллионов. Напомню, что в декабре французское издательство сообщало, что AC3 стал самым успешным проектом в его истории.

Что касается Far Cry 3, то тут результаты не столь радужные, но и провальными их вряд ли можно назвать. Текущий тираж сиквела — 4,5 миллионов копий.

SerGEAnt в 20:44 07 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Wselenniy 07 фев 2013 21:25:42

    Все копии AC3 на физических носителях стоило отгрузить куда-нибудь в жерло действующего вулкана, а вот Far Cry 3 заслужил более высоких продаж.

  • Csypo 07 фев 2013 21:43:48

    Школота раскупила нового Ассасина как пирожки в голодный год.

  • ArtemArt 07 фев 2013 21:44:43
    Школота раскупила нового Ассасина как пирожки в голодный год.

    Атцы ворвались в тред. Щас всем тут расскажут, что и кто покупал в период новогодних праздников.

  • Ux-ty 07 фев 2013 22:07:16

    Достойно и заслуженно.

  • Wselenniy 07 фев 2013 22:14:33
    Достойно и заслуженно.

    Нет.

  • Csypo 07 фев 2013 22:14:48
    Атцы ворвались в тред. Щас всем тут расскажут, что и кто покупал в период новогодних праздников.

    Ну я как бы работаю в продажах и видел какой контингент берет товар.

  • Re'AL1st 07 фев 2013 22:20:59
    Ну я как бы работаю в продажах и видел какой контингент берет товар.

    18+ игру продаете соплякам? - гореть вам в аду :diablo:

  • ArtemArt 07 фев 2013 22:21:38
    Ну я как бы работаю в продажах и видел какой контингент берет товар.

    Ты видел всё в этой жизни. Я вот взял в стиме, куча друзей взяли в стиме. Этот контингент ты невидишь, значит твои умозаключения - пшик )

  • Oogie 07 фев 2013 22:22:40
    Что касается Far Cry 3, то тут результаты не столь радужные, но и провальными их вряд ли можно назвать. Текущий тираж сиквела — 4,5 миллионов копий.

    Фигасе не радостные, другие и мильен за суперуспех считают.

  • Re'AL1st 07 фев 2013 22:32:30
    Фигасе не радостные, другие и мильен за суперуспех считают.

    Так-то да, если не брать во внимание, что игру делало несколько сотен человек, да и про рекламу не забываем. Мне кажется, стоимость выпуска подобной игры миллионов под 100 выходит.

  • Wselenniy 07 фев 2013 23:03:20
    18+ игру продаете соплякам? - гореть вам в аду :diablo:

    Таки да, таки даже соглашусь.

  • Sergunchik II 08 фев 2013 07:28:21

    Кто бы сомневался. Боже храни Америку!

  • Demon_DDD 08 фев 2013 12:52:08

    Миллионы мух...

  • Mkay 08 фев 2013 14:49:23

    Demon_DDD, неужели эти игры настолько плохи?

  • allyes 12 фев 2013 14:14:51
    Боже храни Америку!

    :bad: