Dreamfall Chapters вышла на Kickstarter


Студия Red Thread Games, как и обещала, вышла на Kickstarter со своим первым проектом, Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Напомню, что несмотря на другое название студии над проектом работают фактически те же люди, что и над Dreamfall, включая Рагнара Торнквиста.

По сути, вся информация, представленная на страничке игры, уже была известна заранее. В Dreamfall Chapters будет три главных героя, одна из них — Зои Кастильо, все они побывают в трёх мирах — уже знакомых нам Аркадии, Старке и стоящем между ними Мире Снов. Остальную информацию об игре можно почитать в нашей предыдущей новости.

ТРЕЙЛЕР


Удивительно, но Red Thread не требует от публики заоблачных сумм на разработку, ибо студия уже вложила в проект свои средства, а также $175 тыс., выделенных Норвежским институтом кино. Игрокам нужно собрать всего $850 тыс., собственно копию игры дают всего за $25 (а первым пяти тысячам спонсоров — за $20). Игра выйдет в ноябре 2014 года на PC, но разработчики обязательно подумают над портированием на другие платформы, ибо игра работает на «движке» Unity 4.0.
SerGEAnt в 19:15 08 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 08 фев 2013 19:22:09

    Ищутся Ванги... За сколько дней наберут требуемую сумму?

    Хм, Ванги уже отметились в файловом архиве - Оценка игроков (10) 8.99 :o

  • FooS 08 фев 2013 19:26:20
    Ищутся Ванги... За сколько дней наберут требуемую сумму?

    Хм, Ванги уже отметились в файловом архиве - Оценка игроков (10) 8.99 :o

    Ты чтоли не играл?

    Одна из моих самых любимых игр.

    Интересно а она в России издаваться будет, если нет, то дам разработчикам денег.

  • ZeRoNe 08 фев 2013 19:35:32

    Серж, как ты и заказывал)

    Получите! Распишитесь!

    Жду предзаказа в стиме!

  • FooS 08 фев 2013 19:36:54

    Посмотрел трейлер, душою чувствую, что следующая игра которой я поставлю 10 после Beyond Two Souls будет Dreamfall Chapters.

  • Bkmz 08 фев 2013 19:37:07
    Серж, как ты и заказывал)

    Получите! Распишитесь!

    Жду предзаказа в стиме!

    Он уже сделал свой предзаказ;)

  • FooS 08 фев 2013 19:52:30
    Он уже сделал свой предзаказ;)

    На Режиссерский пак)

  • Yuri_42 08 фев 2013 19:59:21

    Я знал, этот день настанет он прийдёт!

    Прекрасные новости! Это получится действительно The LONGEST journey, как долго они её тянут. :)

  • ZeRoNe 08 фев 2013 20:48:28
    Он уже сделал свой предзаказ;)

    Да это и ежу понятно)

    Последняя строка была про меня!

  • Dogma 08 фев 2013 21:38:02

    заплатил 25$, всем сердцем жду игру :)

  • KavaiStalker 08 фев 2013 23:03:23

    Черт возьми, наиприятнейшая новость.

  • Photon9 08 фев 2013 23:38:20

    Если юнити 4 то не исключено посещение мобильных платформ

  • FooS 08 фев 2013 23:42:32
    Если юнити 4 то не исключено посещение мобильных платформ

    Пффф...

  • maximovmax 09 фев 2013 02:55:18

    Юнити - не гуд ,в название "чаптерс" - не гуд :-(((((

    Зы : я считал что он давно уже на "кик" вышел, за киком не слежу тока за громкими новостями - видимо она и есть :-)

  • ВИКИНГ 09 фев 2013 12:04:45

    Скажите, я вот поддержал игру на кикстартере, но на амазоне в списке операций ничего нет, и с карточки не сняли денег (и не заблокировали), так должно быть?

  • al3X7R 09 фев 2013 15:34:16

    Dreamfall достойна быть предзаказанной

  • Sakhir 09 фев 2013 15:44:49
    Скажите, я вот поддержал игру на кикстартере, но на амазоне в списке операций ничего нет, и с карточки не сняли денег (и не заблокировали), так должно быть?

    Да, все операции с деньгами только после окончания кампании по сбору средств.

  • ВИКИНГ 09 фев 2013 15:57:46
    Да, все операции с деньгами только после окончания кампании по сбору средств.

    Спасибо

  • ZwerPSF 09 фев 2013 17:48:53

    Да кстати - на айфоне бы поиграл... если геймплей будет на Дримфолл походить - самое оно.

  • Princearhangel 12 фев 2013 19:35:48

    всес 50$ очень хочется продолжение поиграть, особенно после покупки The secret world

  • Drax88 15 фев 2013 21:19:39

    А можно с Киви перечислить?