Brutal Legend выйдет на PC уже 26 февраля

brutal-legend_00366796.jpg

Спустя 3,5 года брутальный экшен Brutal Legend выйдет на PC, о чем теперь свидетельствует не только безликая запись в регистре Steam, но и официальная страница игры в сервисе. Игра выйдет 26 февраля по сниженной цене, а покупатели, сделавшие предзаказ, получат возможность опробовать мультиплеерный режим Brutal Legend уже сейчас.

Если вы не в курсе, что такое Brutal Legend, то советуем ознакомиться с нашей давнишней рецензией.

SerGEAnt в 23:33 13 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 13 фев 2013 23:43:21

    Ух ты. Новость не может не радовать. А будет прямой порт или что?

  • LeroX 14 фев 2013 00:12:34

    Ух нифигасе!)))

    День начался с очень приятной новости!)))

  • asdbanz 14 фев 2013 00:16:19

    В стиме русского языка не обнаружил, так что вопрос:

    Переводить будете сейчас или после выхода игры? Именно переводить, а не встраивать перевод в игру.

  • Haoose 14 фев 2013 00:18:43
    В стиме русского языка не обнаружил, так что вопрос:

    Переводить будете сейчас или после выхода игры? Именно переводить, а не встраивать перевод в игру.

    Когда текст появится, так и начнем. Может завтра, а может и с релизом игры.

  • DupaVoz 14 фев 2013 00:27:30

    Беру!

  • MadMixa81 14 фев 2013 01:10:55

    Не очень удачные консольные проэкты разлетаются на ПеКа как горячие пирожки:) Хотя скрывать не стану за такие деньги сам в стиме куплю.

  • Vano683 14 фев 2013 04:35:24

    цена приятно удивила . прикурил сандтрек эдишен :)

  • Sergunchik II 14 фев 2013 07:19:54

    pokerface

  • AVAnto 14 фев 2013 10:03:50

    Судя по строчке издатель в стиме, таки Тимофей Шефер выкупил у ЕА, на сдачу с кикстартера, права на брутал ледженд(не знаю целиком или частично). И да, цена радует, особенно после истории с бюджетом сиквела психонавтов.

  • allyes 14 фев 2013 10:13:52

    Ага, началось! Те, продолжилось! Сначала алан вэйк, потом викинги, теперь вот брутал. Что потом Хало3, да?

  • vold17 14 фев 2013 10:17:26

    Надейтесь-надейтесь. Пока что ни одного успешного проекта не портировали =)

  • akidaki99 14 фев 2013 12:51:38

    УРА!!!

  • Lamurchik 14 фев 2013 13:00:23
    Надейтесь-надейтесь. Пока что ни одного успешного проекта не портировали =)

    Всем вменяемым людям похеру на успешность жирных западных дядек.

    Тот же Вейк отличная игра.

  • Northern 14 фев 2013 14:11:15

    Отличная новость! Уже приобрел.

    Так может и Red Dead Redemption дождемся. Это было бы здорово.

  • allyes 14 фев 2013 14:15:48
    Уже приобрел.

    Ну ещеп не приобрел. По стоимости пол-батона не самой дорогой колбасы)

  • Northern 14 фев 2013 15:05:26
    Ну ещеп не приобрел. По стоимости пол-батона не самой дорогой колбасы)

    Порта давно ждал и уже не верил толком. А насчет цены, то странно было бы продавать 3-х летнюю игру за 50 баксов.

    Цена, вполне аддекватная.

  • FooS 14 фев 2013 15:18:16

    А что из себя представляет мультиплэер брутал легенд?

  • Scorpioz 14 фев 2013 15:32:18
    А что из себя представляет мультиплэер брутал легенд?

    Рок-Кровища-Насилие

  • FooS 14 фев 2013 15:37:55
    Рок-Кровища-Насилие

    Это понятно, а делать что там надо? бегать ездить стрелять и бить?

  • IoG 14 фев 2013 15:39:37

    Стратегия, получаешь ресурсы в виде фанов, нанимаешь юниты. Суть уничтожить вражескую сцену

  • Scorpioz 14 фев 2013 15:58:10

    Как то так :

  • akidaki99 14 фев 2013 16:41:03

    предзаказал.

  • ZeRoNe 14 фев 2013 19:10:26

    Кто хотел, тот взял вчера сразу)

    Большинство чисто случайно увидело в списке приобретенного у друзей, и так цепочка пошла дальше по звеньям)

  • DamianG 14 фев 2013 20:01:52

    что-то мультиплеер на клава+мышь, не пошел, судя по кнопкам на "соло", играть придется на геймпаде :(

  • Martinezzz 15 фев 2013 01:31:05
    что-то мультиплеер на клава+мышь, не пошел, судя по кнопкам на "соло", играть придется на геймпаде :(

    Там 1, 2, 3 кнопки для соло, просто еще не пофиксили))

  • summerrain 15 фев 2013 01:48:25

    эх не знал не знал, только недавно на соне прошел BL[рус] при этом ни одного дракона не освободил, какими мнопками понял только вконце)))))

  • Wselenniy 15 фев 2013 09:41:29

    Опять нам портируют непонятно что. Как по-свински и лицемерно говорить о том, что игры на ПК не окупаются, но при этом, в случае низких продаж, дополучать прибыль именно с ПК. Сволочи.

  • derscout 15 фев 2013 13:25:45

    я в мультипелеер гамал на иксбоксе, это что-то с чем-то типа: готика против хеви.

  • sparrow2008 15 фев 2013 13:29:27
    Опять нам портируют непонятно что. Как по-свински и лицемерно говорить о том, что игры на ПК не окупаются, но при этом, в случае низких продаж, дополучать прибыль именно с ПК. Сволочи.

    Пеши есчо!!!11

  • allyes 15 фев 2013 13:33:58
    это что-то с чем-то типа: готика против хеви.

    Это типа как пчелы против меда, что ли?

  • Slo-mo 16 фев 2013 09:12:42

    В своё время даже плойку купил ради нее. Всем хороша, но стратегическая часть, что уж скрывать - говно. Ну, и миссии в духе "защищай грузовик" тоже не порадовали.

  • akidaki99 17 фев 2013 23:17:37
    Опять нам портируют непонятно что. Как по-свински и лицемерно говорить о том, что игры на ПК не окупаются, но при этом, в случае низких продаж, дополучать прибыль именно с ПК. Сволочи.

    ахахахахахаха. под стол скатился с этого камента

  • derscout 18 фев 2013 21:58:08
    Это типа как пчелы против меда, что ли?

    о чем ты это совершенно разная музыка с совершенно разными корнями

  • Flash_CSM 19 фев 2013 19:51:49

    Определённо надо брать.

    Die for Dethklok!

    Кстати, он мне напомнил книгу "Дорога в маги", Глушановского. Там тоже товарищ в демона превращался, плюс гитара у него была. :D