The Walking Dead: Survival Instinct не выйдет на PC (опровергнуто)

В последних пресс-релизах, посвящённых выходящему вскоре шутеру The Walking Dead: Survival Instinct, отсутствовало упоминание о PC-версии, несмотря на то, что таковая была анонсирована вместе с консольными. Сегодня греческий дистрибьютор Activision, компания I.G.E. Group, подтвердил, что игра не выйдет на PC. По всей видимости, разработчики просто не успевали доделать ее в срок, а переносить релиз издатель не захотел.

Таким образом, The Walking Dead: Survival Instinct выйдет 19 марта на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

The Walking Dead: Survival Instinct Official Gameplay Trailer



Добавлено. Пресс-релиз компании «Новый Диск» опровергает эту информацию. В России игра выйдет на всех платформах с субтитровым переводом под названием «The Walking Dead. Инстинкт выживания»
SerGEAnt в 18:38 20 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • airat1987 20 фев 2013 18:45:42

    Вспомнил известую фразу "О, Боже! Да всем на..рать". Судя по предварительным слухам игра будет то еще УГ

  • de_MAX 20 фев 2013 18:45:53
    игра не выйдет на PC

    Реал-Барселона-эль-класико-удалённое-320241.jpeg

  • MadMixa81 20 фев 2013 18:49:40

    И это игра 2013 года O_o... ужооос нах

  • Re'AL1st 20 фев 2013 18:56:59
    O_o... ужооос нах

    Она этим и собирается пугать :D

  • Haoose 20 фев 2013 18:58:57

    Хорошая новость =)

  • sparrow2008 20 фев 2013 18:59:08

    Наверняка игра полностью провалится и потом ее выпустят на ПК.

  • lREM1Xl 20 фев 2013 18:59:52

    У Активижн все кроме КоДа лютейшее говнецо)

    Ну, разве еще кроме SSX)

  • DedMoroz 20 фев 2013 19:07:57
    Судя по предварительным слухам игра будет то еще УГ

    Если вспомнить, что "Terminal Reality" ничего стоящего уже давно не выпускала, я охотно в это верю. Они выпустили недавно ещё и трейлер, который многих разочаровал. Из последних их работ порадовала только "Ghostbusters: The Video Game" (2009), но там, в основном, сыграла любовь к первоисточнику и ностальгия, а сама игра была средненькой. Спасёт "Survival Instinct" только путаница, если кто-то решит, что перед ним 2-ой сезон "The Walking Dead" от "Telltale Games". Частично это доказывают уже "Фавориты 2013-го", где у нас эта игра с чего-то 9-ое место заняла!

    игра не выйдет на PC.

    Нннеееттт!

    931a4114a204e25c0f7b3f1ffeb8dd86.gif

  • kostyanmc 20 фев 2013 20:24:52

    Да насрать. И так кала хватает

  • gyddini09 20 фев 2013 20:27:38
    У Активижн все кроме КоДа лютейшее говнецо)

    Ну, разве еще кроме SSX)

    ssx же электроников серия :victory:

  • Макс20-07 20 фев 2013 20:41:10

    Графа и всё? что я увидел в треллере хуже всех моих надежд!!! так, что я рад, что эта игра не засрёт PC

  • папай 20 фев 2013 22:20:43

    Такой "эксклюзив" на консолях, горе для ПК, горе.

  • MadMixa81 20 фев 2013 22:24:40
    Такой "эксклюзив" на консолях, горе для ПК, горе.

    Это не эксклюзив, игра выходит на трёх платформах как бэ.

  • DrGluck 21 фев 2013 00:05:09
    Вспомнил известую фразу "О, Боже! Да всем на..рать". Судя по предварительным слухам игра будет то еще УГ

    Зашел запостить эту картинку

  • akidaki99 21 фев 2013 01:25:31

    сольюсь со всеми в едином порыве пофигизма

  • RISKWARE 21 фев 2013 02:06:39

    аябпоиграл

  • sergegamer 21 фев 2013 10:02:37

    Получится как с последними Трансформерами и Человеком-Пауком: не выйдет, не выйдет, а потом бах! - м выкатят куда-нибудь в стим. К тому же, бешеные продажи у меня вызывают сомнения, слишком все посредственно и дешево. Игру явно делали скорее-скорее и на коленке.

  • DarkWorker 21 фев 2013 20:33:38

    Ради этого говна из сериала выпали два лучших персонажа.

  • de_MAX 21 фев 2013 20:48:25
    Ради этого говна из сериала выпали два лучших персонажа.

    Лол, что?

  • CrutoySam 22 фев 2013 11:07:16
    Ради этого говна из сериала выпали два лучших персонажа.

    Вы хоть за новостями и сериалом следите? Эта игра посвящена похождениям Дерила и Мэрла до того, как они встретили группу Рика. А в сериале они

    Скрытый текст

    вернулись в тюрьму.

  • Selefior 22 фев 2013 11:15:51

    Хотел я 10-ю серию посмотреть, вот и посмотрел :smile:

  • папай 22 фев 2013 11:24:33
    Это не эксклюзив, игра выходит на трёх платформах как бэ.

    Как БЭ консоли. Консольщики же любят хвалиться своими "эксклюзивами" вот ешё один к вам прибыл.

  • alex1313 07 мар 2013 16:10:26

    Нежданчик - игра выходит на PC и консолях в марте.Субтитровый перевод от "Нового диска" «The Walking Dead. Инстинкт выживания»

  • MadMixa81 07 мар 2013 17:36:26
    Как БЭ консоли. Консольщики же любят хвалиться своими "эксклюзивами" вот ешё один к вам прибыл.

    Как бэ платформа прежде всего такая же игровая как и ПеКа эксклюзив может быть только для одной платформы как бэ.

  • ZeRoNe 07 мар 2013 18:27:55

    Эээ, опять пиар был или НД опять сами отвечают за порт как и над Dark Sector, Ninja Blade и 007: Legends?

  • johnM 17 мар 2013 17:21:01

    The Walking Dead: Survival Instinct говно

    StrikeSuitZero плиз руссик

  • FooS 17 мар 2013 18:08:51
    The Walking Dead: Survival Instinct говно

    StrikeSuitZero плиз руссик

    Как отрезал

  • CrutoySam 17 мар 2013 18:11:32

    Если и проходить игру, то только из-за любви к Дерилу и/или Мерлу.

  • de_MAX 18 мар 2013 01:34:19

    Из-за любви к Дэрилу, лучше пересмотрите ещё раз в правильном переводе "Святые из трущоб". А в День святого Патрика – это вообще святое.

  • CrutoySam 18 мар 2013 10:32:51
    Из-за любви к Дэрилу, лучше пересмотрите ещё раз в правильном переводе "Святые из трущоб". А в День святого Патрика – это вообще святое.

    Учту.