Saints Row 4 выйдет уже в августе

Слухи о том, что четвёртая часть серии Saints Row близка к релизу, подтвердились. Компания Deep Silver сообщает, что Saints Row 4 выйдет уже в августе, заодно опубликовав тизер проекта.

Напомним, что Saints Row 4 «вырос» из ранее планировавшегося дополнения Enter The Dominatrix для третьей части.

ТИЗЕР



Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 19:04 15 мар 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 15 мар 2013 19:20:09

    Последний скрин напомнил ГГ первого DX.

  • DupaVoz 15 мар 2013 19:20:13
    Напомним, что Saints Row 4 «вырос» из ранее планировавшегося дополнения Enter The Dominatrix для третьей части.

    Эх, то-то оно абсолютно не отличается от третьей. Видимо, будет количественное развитие серии, а не качественное.

  • RuVerAnce 15 мар 2013 19:22:55

    Старый город, возможности из длц ( :russian_roulette:клише ) и судя по всему отсутствие какого либо сторилайна = грустненько.

  • DRON13 15 мар 2013 19:44:30

    Напишу так: игра никогда мне не нравилась. И ключевые слова из новости это - "выйдет уже в августе" и "Saints Row 4 вырос из ранее планировавшегося дополнения"

  • saylar56 15 мар 2013 20:34:36

    В полку игр на подобии колды прибыло. Теперь и SR того гляди каждый год выпускать будут.

  • Devil12 15 мар 2013 21:15:45

    до 3ей части мне тоже было фиолетово, но 3я оказалась просто классной! Я ее 2 раза перепрошел, с 2мя концовками. Вещь!

  • Suvlur 15 мар 2013 23:29:50

    Увлекательное спагетти и стратегически правильное, возможно, развитие игры. Не подкачал бы сюжет. Продолжение без кардинальных изменений в любом жанре задача сложная. Надо как-то аудиторию подогревать.

  • summerrain 15 мар 2013 23:50:31

    надеюсь будет весело, супергероев пародировать не так уж сложно))

  • Uwe_Boll 16 мар 2013 06:13:36

    зря они 4 в название добавили, скорее уж 3,5

    в любом случае третья чать очень нравится и надеюсь что эта окажется не сильно хуже

  • ~GOLEM~ 16 мар 2013 08:35:47
    Напомним, что Saints Row 4 «вырос» из ранее планировавшегося дополнения Enter The Dominatrix для третьей части.

    Оно и видно, и вот получается, что придётся покупать аддон как новую игру. Но не в этом печалька. А в технической части, графика, оптимизация и физика остаются от 3 части. Печалит только последнее в основном, но можно было и рендер перелопатить. А то вообще халтурой пахнет.

  • ST GT 16 мар 2013 11:34:26

    рад видеть, СР3 оч порадовал разнообразием всего и вся

  • Azag-Thoth 16 мар 2013 13:05:15

    Ролик порадовал. Давно хотелось чего-то подобного. Жду её :)

  • SashaVIP 17 мар 2013 13:01:04
    Слухи о том, что четвёртая часть серии Saints Row близка к релизу, подтвердились. Компания Deep Silver[/post] сообщает, что Saints Row 4 выйдет уже в августе, заодно опубликовав тизер проекта.

    Напомним, что Saints Row 4 «вырос» из ранее планировавшегося дополнения Enter The Dominatrix для третьей части.

    ТИЗЕР
    Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg

    Не знаю кому как, но почему-то не смотря на все недостатки, которыми её обливают, мне и 3 часть понравилась и ЭТУ жду! Да, конечно, она может быстро надоест, но возможно это будет что-то из далёкого детства, когда ты играешь и нравиться, экшен!

  • mc-smail 17 мар 2013 13:15:26

    3-я часть была дико крутой, смешной, веселой и разнообразной. Так, что эту часть я точно жду.

  • DRON13 23 мар 2013 18:54:13

    Студия Volition не боится выпускать свой следующий проект Saints Row 4 буквально за недели до GTA 5, т.к. считает, что эти игры достаточно сильно различаются. Выход Saints Row 4 намечен на 20 августа этого года, а GTA 5 - на 17 сентября.

    "Да, GTA 5 - большая игра, и мы много говорим об этом", - сказал продюсер из Volition Джим Бун (Jim Boone) изданию Eurogamer. "Очевидно, что когда они анонсировали свою дату, и она была так близка к нашей - это было интересное явление".

    Бун продолжил: "Причина, почему мы так спокойны в целом - это то, что наша игра так непохожа на их игру. Если бы мы были стилистически похожи на первый Saints Row, я бы был сейчас в ужасе".

    По мнению продюсера, жанр шутеров с открытым миром сейчас достаточно широк, чтобы игры разных стилей могли сосуществовать. Он добавил: "Я не думаю, что с нашими суперсилами и нашествием инопланетян, кто-то будет сравнивать нас с GTA 5".

  • mc-smail 23 мар 2013 19:07:52

    На самом деле он прав. Игры весьма разные, хот сейтинг одинаковый, но подход разный. GTA как мы знаем, стал более серьезнее, а вот Saints Row стал безумной игрой.

  • ZwerPSF 23 мар 2013 21:07:45

    Одинакоового в них только песочница - город, машинки и т.д. По фанут и ощущениями абсолютно разные игры.

  • Lamurchik 23 мар 2013 21:11:32

    А я подозреваю, что выход запланирован так, дабы если что отбрекаться от провала.

    Да, вангую, игра провалится в отличие от 3й части, если только игроки совсем не идиоты.