Ubisoft Toronto и пять неанонсированных проектов

Не успела Ubisoft анонсировать Assassin’s Creed 4, как стало известно, что студия в Торонто уже работает над следующей итерацией серии, которая выйдет в 2014 году. Об этом Polygon узнал лично у главы Ubisoft Toronto Джейд Реймонд.

Материнская компания вложила в студию около $500 млн., и сотрудники уже начали отрабатывать эти средства. Кроме Assassin’s Creed, в стенах Ubisoft Toronto идет работа над Splinter Cell: Blacklist, мультиплеерными картами для Rainbow Six: Patriots, а также еще пятью (!) проектами. Одним из них является следующая часть Splinter Cell, еще два продолжат другие серии из портфолио Ubi, и парочка оставшихся являет собой абсолютно новые бренды.

SerGEAnt в 15:31 28 мар 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • saylar56 28 мар 2013 15:57:01

    Как пить дать они и работают над таинственной игрой Osiris.

  • Sergunchik II 28 мар 2013 16:21:14

    Новые проекты? Не не, это не может быть Убисофт, вы ошиблись же

  • FooS 28 мар 2013 17:43:16

    Ахах) скоро этот асасин будет каждые полгода выходить.

  • Мангуст 28 мар 2013 18:03:31

    Конвейер... Или новая EA в лице французских воротил... Не доведёт дойка до добра.

  • ZeRoNe 28 мар 2013 18:19:52

    Хорошая корова.

  • akidaki99 28 мар 2013 19:37:45

    запахло фифой

  • Kurt665 28 мар 2013 19:45:44

    А я только за...пусть выпускают новые бренды...ток не так что везде главный герой паркуром владеет...

  • vasya198756 28 мар 2013 20:51:22

    Да они, собственно, и раньше штамповали. Старые Сплинтер Селлы почти раз в год выходили, рауга 6 и гоуст рекон, попав в их руки - тоже. Некоторые, видимо, только проснулись.

  • FooS 28 мар 2013 20:58:08
    Да они, собственно, и раньше штамповали. Старые Сплинтер Селлы почти раз в год выходили, рауга 6 и гоуст рекон, попав в их руки - тоже. Некоторые, видимо, только проснулись.

    Первая часть Splinter Cell вышла в 2002 году, на данный момент делают шестую.

    Assassin’s Creed первая вышла в 2007, на данный момент, учитывая эту новость и не учитывая портативную версию, делают уже 7 часть.

  • vasya198756 29 мар 2013 02:19:35
    Первая часть Splinter Cell вышла в 2002 году, на данный момент делают шестую.

    Да, но 2-4 выходили раз в год. Просто после менее успешной 4й части пылу поубавилось.

  • ST GT 29 мар 2013 09:03:43

    AC по крайней мере интереснее чем конфитюрный КОД