Dennaton подтвердила разработку Hotline Miami 2

Студия Dennaton Games работает над Hotline Miami 2 — продолжением успешной кровавой аркады про серийного маньяка. Сюжетно сиквел будет не продолжать, а скорее дополнять оригинальный Hotline Miami: события двух игр будут происходить параллельно. Hotline Miami 2 выпустит компания Devolver Digital.

Также стало известно, что работа по портированию Hotline Miami 2 на PS Vita уже стартовала.

SerGEAnt в 11:12 30 мар 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 мар 2013 11:15:31

    Ну что, ждем порта первой части на PS3 и PS Vita.

  • lREM1Xl 30 мар 2013 11:50:51

    надо хоть первую пройти

  • Re'AL1st 30 мар 2013 12:03:06

    А кто сказал, что первая часть была успешной? Мне показалось, что большинство, даже фанатеющих по жанру в итоге сошлись на том, что она слишком хардкорна.

  • Bkmz 30 мар 2013 12:04:50

    Думаю свои затраты она отбила и раз-рабы просто решили добить недобитые идеи.

  • superoleg 30 мар 2013 13:42:33
    Мне показалось, что большинство, даже фанатеющих по жанру в итоге сошлись на том, что она слишком хардкорна.

    Огромное заблуждение. По началу кажется очень сложной, но пройдя пару-тройку уровней, следующие щелкаешь как орешки. Потом, сложность заключается лишь в том, как бы по эффектнее пройти уровень, а не тупо всех поубивать.

  • OxotHik 30 мар 2013 13:52:09
    А кто сказал, что первая часть была успешной? Мне показалось, что большинство, даже фанатеющих по жанру в итоге сошлись на том, что она слишком хардкорна.

    Я не фанатею по жанру. Первая часть отличнейшая. К сложности просто надо привыкнуть, и она превращается из минуса в плюс.

  • Oklibid 30 мар 2013 15:09:36

    первую даже не перевели жду от зоговцев или когонить перевод тогда только пройду или там перевод не нужен? <_<

  • OxotHik 30 мар 2013 16:50:40
    первую даже не перевели жду от зоговцев или когонить перевод тогда только пройду или там перевод не нужен? <_<

    За вычетом сюжета (а игра вполне неплохо играется и без него, как мне кажется), там если только описания масок нуждаются в переводе.

  • kleton 31 мар 2013 15:37:36

    Первая часть отличная, саунд потрясный. Я бы тоже не отказался от перевода, так как к середине вообще перестал понимать что к чему.