NVIDIA дарит Metro: Last Light покупателям GeForce GTX

Пока компания AMD только готовится подарить Battlefield 4 всем новым покупателям своих видеокарт, что произойдёт грядущей осенью, NVIDIA незаметно наносит своевременный ответный удар с Metro: Last LightМетро 2033: Луч надежды»).

Компания уточняет, что бесплатную копию украинского шутера получат покупатели видеокарт, начиная с GeForce GTX 660 и выше. Правда, акция распространяется только на отдельные магазины, русских среди которых замечено не было.

SerGEAnt в 16:55 17 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 17 апр 2013 17:29:26

    Фигня. Вот если бы серийник от моей GTX 660 Ti на сайте можно было бы активировать и получить цифровую копию, а так...еще покупать, да еще и в отдельных магазинах...

  • frezzze 17 апр 2013 17:39:26

    Ты видеокарту ради игры что ль брать станешь? Или всё таки это приятный бонус?

  • Mkay 17 апр 2013 17:56:27

    frezzze, я думаю, в нашем с Frost-Nick случае это отсутствие приятного бонуса. :)

  • Lamurchik 17 апр 2013 18:02:19
    Ты видеокарту ради игры что ль брать станешь? Или всё таки это приятный бонус?

    Хм, я скорее всего возьму новую амд для бф4 халявного. Если очередной дефолт не случится осени.

  • Re'AL1st 17 апр 2013 18:24:12
    Если очередной дефолт не случится осени.

    Он летом ожидается.

    Посоны, срочно берем золото, подешевело!

  • Axl89 17 апр 2013 18:41:40
    Хм, я скорее всего возьму новую амд для бф4 халявного. Если очередной дефолт не случится осени.

    А потом ещё аддоны докупать, может лучше купить потом оддельную подписку с батлфилдом, как в третьей части (Premium).

  • ArtemArt 17 апр 2013 18:42:49
    А потом ещё аддоны докупать, может лучше купить потом оддельную подписку с батлфилдом, как в третьей части (Premium).

    Через пол года? xD Лучше тогда вообще не покупать, чем ждать столько ради аддонов.

  • Lamurchik 17 апр 2013 18:43:00
    А потом ещё аддоны докупать, может лучше купить потом оддельную подписку с батлфилдом, как в третьей части (Premium).

    Капитан на страже очевидности.

    Он летом ожидается.

    Еще лучше.

  • donjon 17 апр 2013 20:08:07
    Хм, я скорее всего возьму новую амд для бф4 халявного. Если очередной дефолт не случится осени.

    Нет гарантии своевременного локального поступления в продажу красных карт с бф4.

  • Lamurchik 17 апр 2013 20:24:42
    Нет гарантии своевременного локального поступления в продажу красных карт с бф4.

    В бф4 играть буду. Апгрейд делать буду. Неделю-две и подождать можно, если неплохая такая халява будет. Хотя может передумаю и зеленых возьму, как обычно.

  • ShnabS 17 апр 2013 20:36:13
    Фигня. Вот если бы серийник от моей GTX 660 Ti на сайте можно было бы активировать и получить цифровую копию, а так...еще покупать, да еще и в отдельных магазинах...

    Зато в SLI соберёшь. И игру "на халяву".

  • Celeir 18 апр 2013 00:18:45
    Ты видеокарту ради игры что ль брать станешь?

    Видеокарты - они такие, они как раз ради игр и покупаются :)

  • frezzze 18 апр 2013 00:25:20

    Не, ну это как "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок".

  • Lamurchik 18 апр 2013 00:26:26
    Не, ну это как "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок".

    Скорее машину, если брать соотношение цен. Подарочек на 10-25 процентов от цен тянет.

  • frezzze 18 апр 2013 00:28:56

    Ну так-то да... Сколько там БФ стоит? Тыщи полторы?

  • Lamurchik 18 апр 2013 00:39:25
    Ну так-то да... Сколько там БФ стоит? Тыщи полторы?

    Полторы. Но по акции от амд еще есть плюс, там дадут европейку, а не убогую онли рашшан. Придурки блин, продают игры по таким же ценам почти, но без выбора языка.

  • ArtemArt 18 апр 2013 00:41:51
    Полторы. Но по акции от амд еще есть плюс, там дадут европейку, а не убогую онли рашшан. Придурки блин, продают игры по таким же ценам почти, но без выбора языка.

    Ну биошок и лару по акции дают RU версии. Насколько мне известно. Так что не факт, что бф будет EU.

  • Lamurchik 18 апр 2013 00:48:42
    Ну биошок и лару по акции дают RU версии. Насколько мне известно. Так что не факт, что бф будет EU.

    Ломиться надо через амерекиновский сайт, я думаю.

  • maximovmax 18 апр 2013 10:52:03

    на след неделе пойду за 660Тi , вот сколько не читал так и не понял будет мну халява или нет , теоритически Ти производительней ,по выпуску 660 младше классом моложе ))) ( метро не люблю - но халява всегда греет кошелек )))) )

  • frezzze 18 апр 2013 11:52:32

    maximovmax, такая короткая новость, а дочитать не смог.

    акция распространяется только на отдельные магазины, русских среди которых замечено не было.
  • Ghoo 18 апр 2013 12:58:14

    Обидно, 660 недавно брал...

  • maximovmax 19 апр 2013 10:29:59

    frezzze

    Я ее не читал тут , в другом источнике там об этом ни слово и звучало как : "вообще на 660 серию карт" ....скажу больше так и не нашел точных правил акции )))

    ЗЫ : насчет магазинов тогда вообще можно не обращать внимание - у нас любят недодать или вытащить что нить из ретайла ))))

  • ArtemArt 19 апр 2013 10:41:45
    frezzze

    Я ее не читал тут , в другом источнике там об этом ни слово и звучало как : "вообще на 660 серию карт" ....скажу больше так и не нашел точных правил акции )))

    ЗЫ : насчет магазинов тогда вообще можно не обращать внимание - у нас любят недодать или вытащить что нить из ретайла ))))

    Еще не встретил за время акции от амд, что у кого-нибудь вытащили. Все магазины выдают ключи без вопросов.