Deadpool выйдет на PC 25 июня

Экшен Deadpool выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC. Причем все три версии поступят в продажу в один день — 25 июня, а вариант для PC будет стоить на $10 дешевле консольных ($39.99).

Напомним, что ранее Activision уволила костяк разработчиков Deadpool.

SerGEAnt в 10:06 18 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 18 апр 2013 11:09:13

    Отлично, после этого трейлера решил, что игра обязательна к покупке :smile:

  • FooS 18 апр 2013 11:09:56

    До последнего думал, что играть не буду, но посмотрел на скрины, может и поиграю, меня заводят костюмы на подобии ниндзя и катаны. (не в сексуальном плане)

  • ~GOLEM~ 18 апр 2013 13:02:10

    Видать точно конечный продукт не устроил. Ну посмотрим, может и куплю.

  • donjon 18 апр 2013 13:24:07

    Что-то я опасаюсь, что качество исполнения будет на уровне "игры по фильму", только еще и без фильма.

  • Lamurchik 18 апр 2013 13:32:07
    Что-то я опасаюсь, что качество исполнения будет на уровне "игры по фильму", только еще и без фильма.

    Дык активижон же. Тут гадалкой быть не надо.

  • allyes 18 апр 2013 14:55:43
    Что-то я опасаюсь, что качество исполнения будет на уровне "игры по фильму", только еще и без фильма.

    Не хуже паука да и ладно

  • al3X7R 18 апр 2013 18:07:07

    Надеюсь они оторвались в ней так же как и разрабы Blood Dragon.

  • Yпырь 18 апр 2013 18:10:56

    Игру делают High Moon studios. с трансформерами они не облажались, всё было на уровне, да ещё и по вселенной G1, значит они относятся к вселенным с должным подходом. Пока что они не разачаровывали)

  • _VERGILIY 18 апр 2013 18:15:53
    Не хуже паука да и ладно

    Хуже уже некуда

    Хотя трансформерычы ничего так были, популял с удовольствием

  • Northern 25 июн 2013 05:13:20

    Deadpool запустили в Стиме. Чувак реально жжот, кровища, фаталити, чОрный юмор.. Все как в комиксах. Вещь!

  • sparrow2008 25 июн 2013 07:44:31
    Вещь!

    Однозначно, сам угораю)

  • crazy_gamer 25 июн 2013 09:25:46

    Ужасный треш. Поиграл 30 минут, а такое впечатление что говна наелся.

  • CrutoySam 25 июн 2013 12:52:24

    Игра дикий угар! Таких игр очень мало, High Moon Studios молодцы.

  • ВИКИНГ 25 июн 2013 12:55:10

    На клавиатуре норм играется?

  • lesnik451 25 июн 2013 19:15:56

    единственное о чем пожалел, так это о выборе сложности(мрет он слишком быстро, и вражины слишком меткие)...

    а так в целом неплохо, не ВАУ!, а именно "не плохо" для фанатов ;3