Microsoft и Lionhead готовят римейк первого Fable

Этой осенью Microsoft и Lionhead Studios выпустят на Xbox 360 римейк Fable: The Lost Chapters — самой первой игры известной ролевой серии. Игра получила название Fable: Anniversary и предложит абсолютно новый интерфейс, сильно переработанную графику, анимацию, поддержку «достижений», Xbox SmartGlass и разрешение 1080p.

СРАВНЕНИЕ


Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 19:45 04 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • COBRA_ZX 04 июн 2013 19:51:42

    Интересно выйдет на ПК или XONE? Я б купил..

  • Bkmz 04 июн 2013 19:55:52

    Ну Хало не вышла пока что.

  • Doom6370 04 июн 2013 19:59:30

    Круть, может они еще и локации расширят.

    Интересно выйдет на ПК или XONE? Я б купил..

    Быть может года через 2 и до ПК доберется, вместе со второй частью. :D Хотя мне кажется маловероятным.

  • Dorrian 04 июн 2013 20:18:30

    неплохо. Н

  • FooS 04 июн 2013 20:23:42

    По моему графу слева ухудшали.

    Блин, давайте на ПК! Это был бы повод пройти в фиг знает какой раз.

  • de_MAX 04 июн 2013 21:12:28
    По моему графу слева ухудшали.

    Может, это на Xbox была такая графика? PC-версия определённо лучше выглядела.

    http://images.google.com/search?tbm=isch&a...ers+screenshots

  • akidaki99 04 июн 2013 21:26:00

    неплохая задумка. если будет на пк. то куплю

  • Alekseius 04 июн 2013 21:28:19

    Приятная новость, конечно выгодней сделать ремейк старой, но проверенной в плане прибыли игры, чем делать новую. Как там звали кстати главного злодея в первой части, джек вроде?

  • Mertisadon 05 июн 2013 06:23:02
    Как там звали кстати главного злодея в первой части, джек вроде?

    Jack of Blades. В локализации первой части - Джек-из-Тени. Как адаптация нормально, но как правильный перевод просто ужас. А вот во второй его упоминают как Валет Клинков, что куда правильнее.

  • Lord_Conqueror 05 июн 2013 13:11:48
    Jack of Blades. В локализации первой части - Джек-из-Тени. Как адаптация нормально, но как правильный перевод просто ужас. А вот во второй его упоминают как Валет Клинков, что куда правильнее.

    Потому как в Fable 2 была одна из лучших локализаций, когда либо сделанных в России.

  • allyes 05 июн 2013 13:34:21

    Вообще то, не такая она уж и старая, что бы делать ремейк. Да и судя по описанию, это не ремейк, а HD-переиздание.

  • Selefior 05 июн 2013 15:26:05

    Да и судя по описанию, это не ремейк, а HD-переиздание.

    Ремейк компьютерной или видеоигры — это обновлённая переизданная версия оригинальной игры. Обычно ремейк имеет то же название, сюжет, геймплей, что и оригинальная игра, но при этом часто содержит улучшенную графику, звук, интерфейс пользователя.
  • S.A.T. 05 июн 2013 17:14:50

    В свое время разочаровался в ней, показалась слишком детской.

  • Photon9 05 июн 2013 17:37:03

    Мне слишком скучной сдалась, да и те бредни с показыванием языка, пердежом и т.д. не понравились