Naruto: Ultimate Ninja впервые посетит PC этой зимой

Этой зимой экшен Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 выйдет на PC в виде улучшенной версии с подзаголовком Full Burst. Кроме того, переиздание также выйдет и на «родных» для игры Xbox 360 и PlayStation 3.

Full Burst порадует поклонников новой сюжетной главой, персонажем, «режиссерскими» версиями роликов, сотней новых миссий, дополнительными костюмами и улучшенной графикой.

ТРЕЙЛЕР



Напомним, что ранее игры серии Naruto: Ultimate Ninja никогда не выходили на PC.
SerGEAnt в 10:41 25 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kazanova007 25 июл 2013 11:06:16

    Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC Русский

  • allyes 25 июл 2013 11:34:06

    Еще немного и нинжа гайден с байонетой приползут поди

  • Ishafel 25 июл 2013 11:36:53

    так ведь давно трейлер на ютубе валяется, все фанаты уже в курсах.

  • Мангуст 25 июл 2013 13:08:59

    Нахрена? Первые две части не выходили, а эта-то зачем? Сериал уже давно скатился в УГ, хотя манга до сих пор популярна. А игру брали исключительно наруто-фаги. Торрент-эдишен онли и то с русификатором от ZoG.

  • AlexKreed 25 июл 2013 14:01:00
    Нахрена? Первые две части не выходили, а эта-то зачем? Сериал уже давно скатился в УГ, хотя манга до сих пор популярна. А игру брали исключительно наруто-фаги. Торрент-эдишен онли и то с русификатором от ZoG.

    Зачем первые две части на ПК если сюжетно эта часть никак не связана с серией. А с выходом новых частей история всегда начинается сначала, только с новыми плюшками. Но а в остальном да, только торрент едишн, кстати сабы русские от 1с-софтклаб.

  • Bkmz 25 июл 2013 14:26:02
    Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC Русский

    Озвучивать ему надо запретить. интонациями вообще не умеет работать.

    Нахрена? Первые две части не выходили, а эта-то зачем? Сериал уже давно скатился в УГ, хотя манга до сих пор популярна. А игру брали исключительно наруто-фаги. Торрент-эдишен онли и то с русификатором от ZoG.

    Сериал не в УГ скотился, а в филлеры, которые уже закончились. А игра была сама по себе шикарна и нарутофагство тут не причем. Это просто самый динамичный, зрелищьный, не задротный в сторону комбо, но при этом и не казуальный файтинг.

  • TanatosX 25 июл 2013 14:51:09
    Сериал не в УГ скотился, а в филлеры, которые уже закончились. А игра была сама по себе шикарна и нарутофагство тут не причем. Это просто самый динамичный, зрелищьный, не задротный в сторону комбо, но при этом и не казуальный файтинг.

    После этого я бросил смотреть Наруту.... Да да это все скрины из аниме

    Скрытый текст

    800px-Naruto_epicshit6.jpg

    Хотя файтинг судя по роликам неплохой.

  • Bkmz 25 июл 2013 14:53:19

    Сосбтвенно единственная серия так нарисованная, во круг нее много шумихи вышло. Но как бы это не довод в пользу твоего решения.

  • TanatosX 25 июл 2013 14:59:58
    Сосбтвенно единственная серия так нарисованная, во круг нее много шумихи вышло. Но как бы это не довод в пользу твоего решения.

    Хороший вариант аниме по манге это Вторжение Гигантов... Наруто нет..

  • ~GOLEM~ 25 июл 2013 15:05:13
    Озвучивать ему надо запретить. интонациями вообще не умеет работать.

    Вот для этого и есть закадровый перевод. Когда сабы читаешь, тоже ведь без интонации!?

    Интонацию с эмоциями перенимаешь из оригинала позади.

    -----

    ps

    Хотья и Отаку но к Наруто у меня просто пофигестическое отношение с ноткой хейтерства.

  • Xendler 25 июл 2013 16:28:00
    После этого я бросил смотреть Наруту.... Да да это все скрины из аниме
    Скрытый текст

    800px-Naruto_epicshit6.jpg

    Хотя файтинг судя по роликам неплохой.

    данные серии делали америкосы, о чём собственно официальное издание сообщало не раз.

  • TanatosX 25 июл 2013 16:40:47
    данные серии делали америкосы, о чём собственно официальное издание сообщало не раз.

    Если я бросил смотреть аниме после этого то с чего мне это знать ? Да и какое это оправдание ? Если ваш любимый сериал отдадут фрилансерам из индии вы не офигеете ?

  • AlexKreed 25 июл 2013 17:40:40
    Хороший вариант аниме по манге это Вторжение Гигантов... Наруто нет..

    Саундтрек тащит, в остальном посредственность.

  • dregtar 26 июл 2013 19:20:20

    Очень странный гость.Неужели 1-2 тысяча(дай бог)продаж сделают им погоды?Так или иначе куплю,может найду кого нибудь в мультиплеере.

  • giperforg 26 июл 2013 19:46:02

    В плане стори мода игра на порядок выше МК, во 2 части был хоть убогенький, но свободный мир с доп.квестами. Плюс практически все основные битвы(а их довольно много) сделаны по особому, очень зрелищно. В 3 части со всем этим я уверен все еще лучше. А в плане собственно файтинга, хотя вроде у всех приемы делаются одинаково, но сами приемы да и персонажи действуют по разному(ближний бой,дальний итп). Если не хочется заморачивать мозг кучей комбинаций клавиш, то это самое оно. Ну и на мой взгляд это лучший файтинг с перемещением в 3Д.

  • kazanova007 08 авг 2013 19:59:04

    NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM 3 FULL BURST ДЛЯ PC

    a80ffa5e3930ad016deaba3623e1691a.jpg

    Платформа: PC

    Жанр: Экшен

    Издатель: Namco Bandai

    Разработчик: CyberConnect2

    Дата выхода: зима 2013/2014 г.

    Тип издания: Расширенное

    Локализация: Английская версия

    Продолжается четвертая мировая война ниндзя – Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 возвращается в обновленной и улучшенной версии Full Burst. Незабываемые приключения, множество усовершенствований и даже дополнительная глава про Саске и Итачи – что еще нужно преданному фанату для счастья?

    ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

    В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 есть все что нужно, чтобы создать самую увлекательную и эпическую историю во вселенной Naruto.

    Сюжет игры берет начало с нападения Девятихвостого демона на Деревню, Сокрытую в Листве. Первым делом вам придется помочь будущему хокаге Хирузену и отцу Наруто Минато защитить свой дом.

    Приготовьтесь сразиться с Девятихвостым демоном-лисом и защитить целую деревню, а также встретиться в бою с множеством других безжалостных и грозных противников.

    Только в издании Full Burst:

    Дополнительная глава, в которой Итачи, наконец, сможет вырваться из-под власти Кабуто и противостоять запретной технике Reanimation. Смогут ли братья Итачи и Саске победить, объединив усилия?

    Новые персонажи – отныне вы сможете играть за Кабуто в режиме Versus. Сокрушите противников в онлайновом и оффлайновом режимах, перейдя в состояние отшельника.

    Режиссерская версия – анимированные ролики, знакомые по Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3, были полностью обновлены. Война ниндзя еще никогда не была настолько яркой и динамичной.

    Сотня новых миссий, многие из них потребуют выполнения уникальных и необычных условий.

    38 дополнительных костюмов из дополнительных материалов к оригинальной игре.

    http://www.1csc.ru/games/pc/22074-naruto-s...ull-burst#about

  • Suragatus 25 окт 2013 10:45:03

    Немного странный вопрос, но все таки русик планируется или нет?

  • gunodron 25 окт 2013 10:52:28
    Немного странный вопрос, но все таки русик планируется или нет?

    НА страницу с игрой в стиме зайди, там есть русские сабы.

  • kazanova007 25 окт 2013 12:24:13

    в стиме написано: Внимание: This version also includes Italian, German and Russian interfaces and subtitles.

    Внимание: Данная версия также включает в себя итальянский, немецкий и русский интерфейс и субтитры.

    73d0c5d8686f551d77727498df6be711.jpg

  • Suragatus 25 окт 2013 12:34:49
    НА страницу с игрой в стиме зайди, там есть русские сабы.

    Пардон. Когда покупал глянул языки русского не увидел. Но если сабы есть то хорошо. Хотя о чем игра было написано по русски что довольна большая редкость в стиме ))

    в верху не посмотрел про субтитры. именно толька эта фраза на английском и написана

    вот так на страничке в магазине это выглядит (галочки не копируются)))) )

    Название: NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst

    Жанр: Экшены, Приключенческие игры

    Разработчик: CyberConnect 2

    Издатель: Namco Bandai Games

    Дата выхода: 25 октября 2013

    Языки:

    ИнтерфейсОзвучкаСубтитры

    английский

    французский

    испанский

    японский