F.E.A.R. подался в корейские F2P-шутеры

Издательство Aeria Games, специализирующееся на бесплатных играх, анонсировало free-to-play версию шутера F.E.A.R., которую делает корейская студия Inplay Interactive.

Авторы называют F.E.A.R. Online «хардкорным шутером» и собираются сфокусироваться на нескольких командных режимах. Схватки развернуться на десятке карт, противоборствующие стороны будут являть собой наемников корпорации Армахем и и бойцов спецотряда F.E.A.R.. Кроме того, в игре появится режим Soul King, ранее замеченный в F.E.A.R. 3. Что касается кооперативного режима, то его сюжет продолжит историю серии, развиваясь параллельно событиям Project Origin.

Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТИЗЕР



Записаться на закрытый бета-тест F.E.A.R. Online можно здесь.
SerGEAnt в 20:59 25 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 25 июл 2013 21:01:15

    Покойся с миром.

  • MadMixa81 25 июл 2013 21:03:59

    Интересно это пека эксклюзив или на Консольках тоже появится...

  • akidaki99 25 июл 2013 21:16:56

    фир изначально катился к смерти и забвению. монолит после него так ничего хорошего не сделали

  • Lamurchik 25 июл 2013 21:21:28

    Записался :D

  • CrutoySam 25 июл 2013 21:27:53

    Кооператив должен быть интересен. С другом, F.E.A.R., взаимострах так сказать.

  • DupaVoz 25 июл 2013 21:29:56

    Мне казалось, он уже сто лет как в Корее существует. По крайней мере, слышал я о нём минимум пару лет назад.

  • DeeMan 25 июл 2013 21:45:19

    Записался :) Всегда нравился F.E.A.R., ну исключение убогий Perseus Mandate.

  • FooS 25 июл 2013 21:57:19
    Merseus Mandate.

    Perseus Mandate.

    После первой части, игра начинала становится все хуже и хуже, третья часть окончательно добила серию. А нет! Еще замутили гавнофритуплей, чтобы добить добитого.

  • DeeMan 25 июл 2013 22:02:35
    Foos, черт, исправил, думал что то о букве М и так написал)))
  • tim494 25 июл 2013 22:04:11
    Perseus Mandate.

    После первой части, игра начинала становится все хуже и хуже, третья часть окончательно добила серию. А нет! Еще замутили гавнофритуплей, чтобы добить добитого.

    Нет, не правильно написал. То, что здесь описано, психологи называют "никрофилией".)))))

  • Мангуст 25 июл 2013 23:33:24

    Закопали.

  • monkalex 25 июл 2013 23:34:32

    Первый фир и так был с фришным мультиком. В чом проблема?

  • FooS 25 июл 2013 23:48:24
    Foos, черт, исправил, думал что то о букве М и так написал)))

    Ты скорей всего думал о слове Mandate, такое привлекательное слово, да?

  • Rederik 26 июл 2013 01:41:47

    Был Perseus Mandate стал Perseus Donate

  • DeeMan 26 июл 2013 02:07:45

    Ты скорей всего думал о слове Mandate, такое привлекательное слово, да?

    Угу :D и не заметил как нажал на М, название игры говорит само за себя

  • tidoos 26 июл 2013 02:30:53

    Народ кто нить,занет над какой игрой в последнее,время работает разработчик игр Моналит?

  • Grey Wolf 26 июл 2013 07:20:42
    Народ кто нить,занет над какой игрой в последнее,время работает разработчик игр Моналит?

    Сайт Monolith

  • MadMixa81 26 июл 2013 07:26:05

    Когда уже сбудется мечта прогрессивной общественности и монолит запилит в стим Aliens vs Predator 2...

  • Grey Wolf 26 июл 2013 07:35:51
    Когда уже сбудется мечта прогрессивной общественности и монолит запилит в стим Aliens vs Predator 2...

    А еще TRON 2.0 и NOLF'ы. Но ни одной из этих IP они не владеют.

  • MadMixa81 26 июл 2013 07:41:25
    А еще TRON 2.0 и NOLF'ы. Но ни одной из этих IP они не владеют.

    Ребелион это не помешало выпустить AvP Classic

  • maximovmax 27 июл 2013 20:12:08

    из подписавшихся : а вы что правда думаете там коом будут мутить ?! Аха щаз - советую поближе познакомится сэтой говноконторой Аерия ;-)))) Одна их игра недопиленная "прос иськи и бластеры " чего "стоит" ;-)))))))))

  • Foxxy 25 сен 2013 08:02:22
    из подписавшихся : а вы что правда думаете там коом будут мутить ?! Аха щаз - советую поближе познакомится сэтой говноконторой Аерия ;-)))) Одна их игра недопиленная "прос иськи и бластеры " чего "стоит" ;-)))))))))

    Твой словесный понос не, как раз чего "стоит" ;-)))))))))

    aeriagames вполне нормальная компания и игры она издает разные, как хорошие, так и плохие. Под разные вкусы, чтобы побольше аудитории охватывать.

  • Legion_Pheonix 25 сен 2013 08:14:13

    F.E.A.R. - R.I.P.

    Сериалу точно конец.

    Оригинал самый лучший и дополнения были отличные.

    Вторая часть была тоже по своему хороша и близка к оригиналу не изменяла ему на столько сильно, как вышло с третьей частью (она просто оказалась настолько убогой и нудной).

    Эххх сериалу конец... Жалко... А ведь был самый вменяемый шутер + хоррор с таким потенциалом и вот так вздулся. И на тот момент с выходом оригинала был и продвинутый движок, который можно было развивать.

    P.S.: Outlast отдалённо напомнил мне о F.E.A.R.'e. Думаю хоть он не изменит своей традиции, так как концовка предвкушает продолжение.

  • DeeMan 03 окт 2013 13:44:47

    Прислали ключик на альфа тест, осталось скачать клиент.

  • Firas 03 окт 2013 15:04:52
    Прислали ключик на альфа тест, осталось скачать клиент.

    И тут же его удалить... Графон нечто... Самое красивое в игре - экран загрузки. point blank выглядит лучше, чем это.

  • DeeMan 03 окт 2013 18:20:59

    Поиграл, это просто нечто! Firas прав, сразу удалить. Игре прямиком в 2001. Какой то кс 1.6 с модельками фира, никакой физики, балистики. Хотя физика есть только у убитых тел, они как то там еще "летают" при убийстве. Все плоское, квадратное и прямоугольное, лаги страшные, что бы убить кого-то приходить выпустить минимум больше половины обоймы, а то и всю.

    1 Фир просто шедеврален по сравнению с этим.

    Сделал 1 скрин, посмотрите на огонь, это какой то двухмерный пердеж, да и на скрине еще как то лучше выглядит чем в динамике.

    816a100176f7.jpg

  • OrWin 03 окт 2013 19:05:00

    Народ. Если вам игра не нравится, то поделитесь, пожалуйста, аккаунтом до тех пор, пока мне самому не пришлют ключ. Хочу попробовать

  • DeeMan 03 окт 2013 19:38:36

    Фир онлайн ничего общего не имеет с серией Фир))

    Мне тоже нравиться серия фир, вся, кроме Perseus Mandate, но это, это нечто...

    Отправил акк в лс, играй :)

  • DarkQuantum 05 окт 2013 02:37:10

    55,6% Half-Life Deathmatch

    44,3% Counter-Strike 1.5

    0.1% FEAR

    Минуты не прошло - снёс :banned:

  • Firas 05 окт 2013 03:12:46
    Минуты не прошло - снёс :banned:

    Добро пожаловать в лагерь! :)

    Я продержался 5 минут. DeeMan вообще мужик, еще дольше :)

    OrWin, отринь эту идею. Не порть впечатление о вселенной.

  • Mitsuri 05 окт 2013 05:31:25

    А мне так и не прислали ключ. Но видимо к лучшему :)