Фил Фиш отменил Fez 2, обидевшись на критиков

На официальном сайте студии Polytron появилось сообщение об отмене Fez 2, хотя игра была анонсирована всего месяц назад. Компания подтвердила эту информацию в твиттере.

Не совсем понятно, что послужило истинной причиной этого решения. Ему предшествовало горячее обсуждение в твиттере ситуации с Microsoft: весь прошлый год Фиш поливал корпорацию грязью из-за ее плохого отношения к инди-разработчикам, а комментировать последние новости насчет улучшения ситуации он отказался. Вдобавок, в последнем выпуске шоу Invisible Walls на GameTrailers писатель Маркус Бир, обсуждая тему «Microsoft vs. Инди», назвал Фиша и Джонатана Блоу «заевшимися нытиками».

По всей видимости, Фиш просто обиделся. Более того, он «ненавидит эту индустрию [видеоигр]» и теперь «займется чем-нибудь другим».

SerGEAnt в 10:17 28 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CrutoySam 28 июл 2013 10:26:14

    Очень глупо, можно было выпустить хотя бы на PS3 и PC, все равно бы прибыль получил.

  • donjon 28 июл 2013 10:32:49

    Скатертью дорожка.

  • akidaki99 28 июл 2013 10:33:21

    сделал прекрасную игру и вдруг обращает внимание на мнения критиков. чо он и правда ноет как маленькая побитая шлюшка(

  • jaha40 28 июл 2013 10:36:21

    Судя по всем новостям про него он и есть нытик, куча инди разрабов работают и не жужжат, а у этого вечно проблемы))

    Ну и хрен с этой игрой, много не потеряем)

  • Uwe_Boll 28 июл 2013 10:41:54

    на лицо обострение синдрома "ннобвм"

    зы:

    уже надоело читать как со всех сторон его поимели - сначала майкрософт, а теперь гог и стим... этот фил фиш это какой то ущербный нытик

    зы: игра отличная, спору нет, но...

  • exhumator 28 июл 2013 10:46:39

    как же он достал уже ныть как баба

  • Bkmz 28 июл 2013 11:13:46

    Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.

  • Frost-Nick 28 июл 2013 11:33:00

    Вброс пошел :lol:

  • Postall 28 июл 2013 11:36:48
    Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.

    Рыбак-рыбака...

  • yokii 28 июл 2013 11:41:49
    Вброс пошел :lol:

    Ага golgothan1sm.jpg

  • FooS 28 июл 2013 12:31:09

    Мне кажется Fez 2 в первую очередь отменили, из-за того, что она вряд ли была бы такой хорошей игрой как первая часть. Идея уже не оригинальна.

    А почему Джонатана Блоу нытик? по фильму инди гейм мне он показался нормальным, немного замкнутым в себе, но нормальным, умеющим мыслить и вкладывать душу в то, что делает.

  • yokii 28 июл 2013 13:04:30
    Мне кажется Fez 2 в первую очередь отменили, из-за того, что она вряд ли была бы такой хорошей игрой как первая часть. Идея уже не оригинальна.

    А почему Джонатана Блоу нытик? по фильму инди гейм мне он показался нормальным, немного замкнутым в себе, но нормальным, умеющим мыслить и вкладывать душу в то, что делает.

    Думаю в фильм его нытьё в любом случае не попало бы.

  • Flash_CSM 28 июл 2013 14:38:08

    Сколько лет ему говорите? :)

    ЗЫ. Это был риторический вопрос конечно.

  • Ipse 28 июл 2013 15:01:07
    Ага golgothan1sm.jpg

    Это же дерьмодемон, а не тролль. Хотя, тоже к данному случаю подходит.

    Только не помню, из какого фильма?

  • Firas 28 июл 2013 15:05:04

    Ipse, Догма же.

  • ZeRoNe 28 июл 2013 18:44:46

    Сай йонара

  • al3X7R 28 июл 2013 21:36:11

    Обидеть художника легко, взрастить же невозможно.

    Зато критиков (особенно ваще всех таааких циничнах) развелось уже столько, что пора начинать отстрел. :vinsent:

  • yokii 29 июл 2013 00:18:00
    Это же дерьмодемон, а не тролль. Хотя, тоже к данному случаю подходит.

    Только не помню, из какого фильма?

    Он как покемон, эволюционировал. А на самом деле мне противно будет иметь PS4 и знать, что у этого такой же и он всех срет считая себя вершиной творения.

  • Bkmz 29 июл 2013 00:27:18

    А тебе не противно иметь ПК, Телефон, ТВ и вообще жить в этом мире7 может тебе стоит сразу умереть, а то противно же жить тебе?^_^

  • Frost-Nick 29 июл 2013 00:37:26

    Новость фигня, мало срача. Давайте новость про доступное ОЗУ для ОС и игр на XOne и PS4.

  • n33 29 июл 2013 00:39:03
    А тебе не противно иметь ПК, Телефон, ТВ и вообще жить в этом мире7 может тебе стоит сразу умереть, а то противно же жить тебе?^_^

    ПеКа здесь идет в первую очередь, в любой теме начинается булугрт, вот кстати баян-пикча:

    Вброс, нищепекашнеги

    games-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-PC-%D0%9F%D0%9A-615124.jpeg

  • ThereIsNoL 29 июл 2013 12:05:54

    По-моему, труд разработчиков просто не был в достаточной степени вознагражден. Разработка игры - очень долгий и кропотливый процесс. Видимо, были надежды на Steam-распродажу, но что-то пошло не так. Как, по итогам, продалась первая часть?

  • FooS 29 июл 2013 12:08:01
    По-моему, труд разработчиков просто не был в достаточной степени вознагражден. Разработка игры - очень долгий и кропотливый процесс. Видимо, были надежды на Steam-распродажу, но что-то пошло не так. Как, по итогам, продалась первая часть?

    Эммм... ну вообще-то - //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=29037

  • Bkmz 29 июл 2013 12:14:20
    По-моему, труд разработчиков просто не был в достаточной степени вознагражден. Разработка игры - очень долгий и кропотливый процесс. Видимо, были надежды на Steam-распродажу, но что-то пошло не так. Как, по итогам, продалась первая часть?

    Вопрос не столько в вознаграждении, сколько в давлении. Не всякий человек может выдержать такое давление со стороны общественности, особенно если это фактически одиночка.

  • ЬФТПФ 29 июл 2013 12:42:12
    По-моему, труд разработчиков просто не был в достаточной степени вознагражден. Разработка игры - очень долгий и кропотливый процесс. Видимо, были надежды на Steam-распродажу, но что-то пошло не так. Как, по итогам, продалась первая часть?

    Пора ему с играми завязывать

  • ThereIsNoL 29 июл 2013 12:54:42
    Вопрос не столько в вознаграждении, сколько в давлении. Не всякий человек может выдержать такое давление со стороны общественности, особенно если это фактически одиночка.

    Пожалуй. Интересно, чего ожидал чувак, который ваял продукт не для всех? У многих реакция была примерно такая: "FEZ - говно". И правда. Музыка на любителя, история наркоманская, визуальная часть - для эстетов

  • Bkmz 29 июл 2013 13:05:31

    Я подозреваю он ни чего не ожидал. Он просто хотел реализовать свою идею, которую он создавал много лет. Думаю ему было бы пофиг не заметь эту игру ни кто. Но когда ее заметили, началось давление со стороны как издателей со своими жопносартирными заморочками, игроками вечно воняющими и прессой не всегда адекватно себя ведущей.

    Примерно подобным ему очень много. Большинство талантливых людей очень нелюдимы и достаточно тихие. Таким людям нужны "напарники" которые будут прикрывать их от внешнего мира и продвигать идею. Самый яркий такой пример это тандем Стива Возняка и Стива Джобса - один придумывает, другой пропихивает.

  • ThereIsNoL 29 июл 2013 13:27:10
    Самый яркий такой пример это тандем Стива Возняка и Стива Джобса - один придумывает, другой пропихивает.

    Интересно посмотреть, как бы Джобс презентовал FEZ)

  • DedMoroz 29 июл 2013 14:32:54
    Вопрос не столько в вознаграждении, сколько в давлении. Не всякий человек может выдержать такое давление со стороны общественности, особенно если это фактически одиночка.

    Ну, только вот не стоит выставлять Phillipe Poisson (Phil Fish) этакой "бедненькой, белой овечкой", которую все и каждый сейчас затравили. Если бы в игровой индустрии компании закрывались бы из-за критики и давления (со стороны прессы, геймеров и конкурентов), то она бы уже давно исчезла из людской жизни, а мы бы здесь с вами не сидели и не обсуждали дела житейские. Никто не обещал, что здесь всё так просто и "конфетно". Смиритесь: на то эта и взрослая жизнь. Нет такой сферы, где тебя бы не "прессовали", но адекватная, а (точнее сказать) повзрослевшая личность всегда найдёт выход своему творчеству, своим чувства и накопившемуся раздражению, но не тупо свалит из индустрии только из-за того, что её кто-то поругал. Юношеский максимализм во всей красе.

    Если проследить всю его "творческую жизнь", он всегда был всем недоволен, начиная со времен разработки, и заканчивая делами релизными. В "Indie Game: The Movie" жаловался всё время на жизнь-злодейку, повергнув в какой-то момент всех в шок, заявив неожиданно, что покончит с собой (или убьёт своего партнёра). Уж тогда многие приметили в нём изрядную долю странностей и полную неадекватность. Но если Edmund McMillen и Tommy Refenes были странны в своей гениальности, но от этого не превращались в персонажей не от мира сего, не утратили связь с реальностью, а Jonathan Blow больше напоминал вовсе не разработчика даже, а умного и толкового менеджера, то Phil Fish отталкивал по всем фронтам. Да, талантливый человек, но вызывал у многих тогда бурю негативных реакций, т.к. в основном вёл себя неадекватно ситуации.

    Дальше, ещё хуже. После выхода "Fez" на Xbox 360 ополчился на "Microsoft" (может и оправданно, но опять какое-то недопонимание и нытьё). Затем игра появляется в Steam'e, но и здесь он всем недоволен (теперь уже %, которые достаются "Valve"). Куда ни кинь, как говорится, для него всюду клин. С таким отношением и фатализмом во всём я сильно сомневаюсь, что он задержится в других областях надолго. Здесь не в индустрии, не в людях, населяющих её, и не в играх дело, а в нём самом. Как хорошо видно, человек во всём ищет негатив, но это не выход из ситуации и не решение всех проблем.

    И, собственно, где логика, господа: критиковать тех же "Valve" и "Microsoft" он может, а нелестные комментарии в его адрес народ не должен применять? Тогда перед нами двойные стандарты. Я хорошо понимаю, что сравнение не совсем уместное (всё же корпорации и частное лицо), но почему-то те фирмы не ушли с рынка, получив от кого-то негативный отзыв в свой адрес. Может мы чего-то ещё не знаем, сердцевина этого конфликта скрыта от наших глаз, но если человек реально обиделся, выслушав от кого-то сетевой (нелестный) комментарий по своей персоне, то такому лицу, во-первых, следует сначала повзрослеть, а уж потом лезть во взрослый бизнес. Одно дело, если уход связан с банкротством, или создавали всю жизнь "шлак", нарвавшись на стену негатива, или ещё масса объективных причин, которые поспособствовали хлопнуть так дверью, но уход из-за обиды — глупо, странно, неуместно... и очень по-детски.

    Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.
    Скрытый текст

    Ага.. говорит "главный нытик портала", который чуть ли не каждый день здесь переводит стрелки в сферу холиваров, нытья и пустого спора ни о чём. Кто бы говорил...

  • Bkmz 29 июл 2013 14:49:51

    Ты опять читаешь лишь кусками. Не все люди могут выдерживать давление. Ты путаешь бизнесменов с творческими людьми. Бизнесменами становятся те, кто изначально смотрит на всех как на говно которое он должен перешагнуть, ему не важна критика или что то еще, они работают за деньги и ни чего более. Творческие же люди наоборот работают для удовольствия, и огромнейшее количество творческих людей с большим трудом могут работать под общественными взглядами. Хорошо когда такие люди находят людей помогающих перевести взгляды и творят в спокойной обстановке, Филу же так не повезло, плюс его личные тараканы.

    Ну и говоря об игровой индустрии ты забыл, что сейчас игровая индустрия это только деньги, игры давно перестали быть искусством. Очень мало осталось в игровой индустрии творчества, особенно что касается крупных проектов. Бизнес почти полностью вытеснил творческие начинания. Таких людей как Кодзима в современной игровой индустрии почти не осталось. А Большинство, кто некогда создавал индустрию и новые жанры сейчас полностью истощены и не могут что то делать под давлением бизнеса. Игры давно перестали быть уделом творческих людей, все строится в первую очередь вокруг бизнеса, а уже потом дают добро творческим началам.

    Скрытый текст

    Ну и как бы в отличие от большинства тутошник я ни когда не ныл ни о чем. Я лишь тыкал носом школоту в ее же говно. А вот нытье ПКшников тут почти при выходе каждой игры, то им перевода не дали, то им озвучки не дали, то озвучка говно, то цена в 900р слишком дорогая для, то еще что то. Всегда найдут за что поныть лишь бы оправдать свое воровство.

  • TanatosX 29 июл 2013 15:23:37

    Bkmz

    Чего ты этого грубияна защищаешь ? Он в ответ на критику сказал этому критику, чтоб тот покончил с собой. Это как называется вообще ?

    Ему самое место в дурке.

  • Bkmz 29 июл 2013 15:44:36

    да тут почти каждый активный пользователь такое говорил мне. То есть ты считаешь что они все кретины которым место в дурке? Я его защищаю потому, что его обливают грязью кретины в разы хуже чем он.

  • yokii 29 июл 2013 16:17:35
    А тебе не противно иметь ПК, Телефон, ТВ и вообще жить в этом мире7 может тебе стоит сразу умереть, а то противно же жить тебе?^_^

    http://cs306303.vk.me/v306303671/627a/0_HS-mQBWIU.jpg

    Исходя из того, что это твое фото, то явно ты храбрец только тут на форуме и ты бы и половины претензий а точне высеров не смог бы произнести форумчанам в лицо. Ты просто форумный боец

  • Bkmz 29 июл 2013 20:33:10

    исходя из того, что свое фото ты скрываешь, можно прийти к выводу что ты только тут можешь строить из себя не гопника;)

    подобные действия кстати очень хорошо характеризуют тебя как быдло с пальцами веером;)

  • al3X7R 29 июл 2013 20:43:34
    Вопрос не столько в вознаграждении, сколько в давлении. Не всякий человек может выдержать такое давление со стороны общественности, особенно если это фактически одиночка.

    Абсолютно согласен, Булгаков вот например вообще сьехал с катушек, хотя обычным людям его произведения были весьма по нраву, а преследовали его только цензоры.

  • yokii 29 июл 2013 21:20:32
    исходя из того, что свое фото ты скрываешь, можно прийти к выводу что ты только тут можешь строить из себя не гопника;)

    подобные действия кстати очень хорошо характеризуют тебя как быдло с пальцами веером;)

    Понятное дело, монитор клава и закрытая дверь +100 к храбрости. Скажи прямо ты в жизни в лицо всех с тобой несогласных оскорбляешь? Думаю ответ очевиден мистер двуличность.

    http://cs407519.vk.me/v407519657/c85f/ZHKIjketRRY.jpg вот тебе фото.

    ps Знаешь в чем твоя проблема, ты хочешь быть дерзким и резким, но можешь таким быть только тут на форуме, от того ты еще жестче и ресче, но у вы это только форум.

  • FooS 29 июл 2013 21:36:26

    yokii, а кто тебе вообще право давал выкладывать фото другого пользователя?

  • Bkmz 29 июл 2013 22:10:10
    Знаешь в чем твоя проблема, ты хочешь быть дерзким и резким, но можешь таким быть только тут на форуме, от того ты еще жестче и ресче, но у вы это только форум.

    Твоя проблема в том, что ты ведешь себя как быдло с пальцами веером;) если у тебя руки чешутся можем и встретиться... скажем на выходных следующей недели. Но как бы это не изменит факта, что ты явно не далекого ума человек;) я так понимаю ты много лет провел на упячке? ведь таким только там занимались))

  • FooS 29 июл 2013 22:23:48

    Вставь ты хоть тысячу смайлов и скобочек, это не изменит того, как он воспримет слова.

  • yokii 29 июл 2013 23:53:04
    Твоя проблема в том, что ты ведешь себя как быдло с пальцами веером;) если у тебя руки чешутся можем и встретиться... скажем на выходных следующей недели. Но как бы это не изменит факта, что ты явно не далекого ума человек;) я так понимаю ты много лет провел на упячке? ведь таким только там занимались))

    Недавно ты услышал фразу "быдло пальцы веером", это уже все поняли. Но как оно себя ведет, по пунктам а то термин то слишком многозначительный. А про упячку только со слов и слышал. А вот ты смотрю в курсе тех дел, что там творились.

  • Bkmz 29 июл 2013 23:56:56

    А вы говорите, что Филу надо лечится. Вон сколько сразу моральных уродов вылезло, Фил на их фоне просто образец адекватности.

  • yokii 30 июл 2013 00:07:16
    А вы говорите, что Филу надо лечится. Вон сколько сразу моральных уродов вылезло, Фил на их фоне просто образец адекватности.

    с тобой за одним столом.

    Ну собственно все это гавно заварил ты своим постом про нытиков

    Я знал, что bmkz не только морально урод, но и внешне.

    Про моральный да прав, а про внешность не нада, так вообще на фродо похож). И вообще не сами выбираем.

  • Bkmz 30 июл 2013 00:09:48

    Вот и пошли левые отмазки. Забавно, но когда речь о Филе и о том, что все то говно заварил явно не он, вы все уверяете что моральный урод только Фил. Двойные стандарты господа.

    Собственно именно об этом я и писал изначально. Народ вечно ноющий (о переводах, ценах и прочем), вечно стремящийся как то морально оскорбить других (причем не как то обосновано поставить на место, а просто вот обосрать), пытается осуждать действия других, явно на много более достойных людей.

  • yokii 30 июл 2013 00:27:40
    вечно стремящийся как то морально оскорбить других (причем не как то обосновано поставить на место, а просто вот обосрать), пытается осуждать действия других

    Это стократно ты

  • TanatosX 30 июл 2013 00:29:51
    Народ вечно ноющий (о переводах, ценах и прочем), вечно стремящийся как то морально оскорбить других

    Эмм разве не ты вечно всех оскорбляешь ? Переходишь на личности и тп ? "В своем глазу бревна не видишь" да ?

  • Firas 30 июл 2013 00:31:46

    В жизни такая пуська :happy:

    А тут такое говно... <_<

  • Bkmz 30 июл 2013 00:35:13
    Это стократно ты
    Эмм разве не ты вечно всех оскорбляешь ? Переходишь на личности и тп ? "В своем глазу бревна не видишь" да ?

    В отличии от вас. нытьем ни когда не страдал (ну разве что иногда, когда хорошая игрушка обходила стороной), и уж тем более ни когда без всяких обоснований, просто так, для тешинья самолюбия не обливал людей грязью. Если и оскорблял кого то, то всегда четко обозначая почему и всегда по теме разговора, а не вклиниваясь просто так, лишь бы обосрать, чем особенно часто занимается yokii - появляется в теме не для обсуждения а для обливания грязью (как и в этой теме, появился не для обсуждения Фила, а для того что бы просто облить грязью меня).

  • n33 30 июл 2013 01:55:53

    Впринципе, я всегда согласен с мнением Ильи, до тех пор, пока не начинается вброс нище-ПК версус илита-консоли, и любая тема перерастает в холивар, впринципе тут обе стороны виноваты, но это не сравнится со срачем на информационных ресурсах типа четырепда, где идет спор Ондроед версус Эпля, ну и там в стороне, ВФ и оналитегов "Нокии надо на анроид перескакивать"

  • Faxxx 30 июл 2013 02:25:43

    Эмо от игровой индустрии.

  • yokii 30 июл 2013 09:35:54
    В отличии от вас. нытьем ни когда не страдал (ну разве что иногда, когда хорошая игрушка обходила стороной), и уж тем более ни когда без всяких обоснований, просто так, для тешинья самолюбия не обливал людей грязью. Если и оскорблял кого то, то всегда четко обозначая почему и всегда по теме разговора, а не вклиниваясь просто так, лишь бы обосрать, чем особенно часто занимается yokii - появляется в теме не для обсуждения а для обливания грязью (как и в этой теме, появился не для обсуждения Фила, а для того что бы просто облить грязью меня).

    Ты че смеешься? Или тебя тут презирают типо за твою вежливость, успешность и крутость? Тут просто администрация совсем офигела и не банит тебя на постоянной основе, когда ты в бане тут в основном то тихо и мирно (все споры в пределах нормы).

  • Bkmz 30 июл 2013 14:33:07

    Призерают меня только настоящие отбросы общества, ибо мозгов нету. А недолюбливают меня потому, что я всегда говорю аргументированно и в подавляющем большинстве случаев опровергнуть мои слова ни кто не может. Хотя и бывают интересные личности, но ты к ним ни когда не относился.

  • папай 30 июл 2013 14:52:05

    yokii

    Не заостряйте свое внимание на илье, он местный форумный шут, такой должен быть обязательно на любом форуме. Его задача веселить "короля".

    Ну ушло это филеофиш и что с того? В другой сфере он тоже не задержится, там все плохие. Талантливый тот, который творит, терпит критику и развивается дальше, а он слабак и нытик, сразу же сдался.

    а кто тебе вообще право давал выкладывать фото другого пользователя?

    "героев" нужно знать в лицо, это интернет детка, выход знаешь где...

  • Bkmz 30 июл 2013 16:01:07
    Талантливый тот, который творит, терпит критику и развивается дальше.

    Ты описал сейчас людей как Бобби Котик;)

  • папай 30 июл 2013 16:11:18
    Ты описал сейчас людей как Бобби Котик;)

    Котик не творец, он все же бизнесмен.

    Например Стив Джобс, хоть он и был плаксой в прямом смысле слова, но он всегда находил силы идти дальше.

  • Bkmz 30 июл 2013 16:17:54

    Джобс плаксой как-раз ни когда не был, он был редкостной [censored]ю и эгоистом который любил позволить себе то, что не позволял другим, но не нытиком. Собственно из-за этой его черты и попросили в первый раз покинуть Аппл, он своим поведением ссорил между собой команду Аппл.

    Как обычно стараетесь выдать желаемое за действительное.

  • папай 30 июл 2013 16:34:40
    Джобс плаксой как-раз ни когда не был, он был редкостной [censored]ю и эгоистом который любил позволить себе то, что не позволял другим, но не нытиком. Собственно из-за этой его черты и попросили в первый раз покинуть Аппл, он своим поведением ссорил между собой команду Аппл.

    Как обычно стараетесь выдать желаемое за действительное.

    Как всегда не знаешь броду лезешь в воду, книжки почитай.

  • Egor007 30 июл 2013 16:35:48
    Призерают меня только настоящие отбросы общества, ибо мозгов нету. А недолюбливают меня потому, что я всегда говорю аргументированно и в подавляющем большинстве случаев опровергнуть мои слова ни кто не может. Хотя и бывают интересные личности, но ты к ним ни когда не относился.

    Опровергают твои слова очень часто, но в силу твоего фанатизма и тщеславия и паронои, ты этого не замечаешь. Только оскорбляешь собеседника(нищеброд, попаболь, безмозглый и т.п), когда уже сказать нечего. Спор с тобой глуп и бесполезен, поэтому люди покуражась и забивают на него, а ты думаешь что ты выиграл в споре. Увидев фото всё стало на своё место...Всегда вступаешь в любой спор, даже где ноль.

  • DedMoroz 30 июл 2013 16:36:42
    yokii, а кто тебе вообще право давал выкладывать фото другого пользователя?
    Скрытый текст

    Старожилам форума давно уже известно, как выглядит Илья. Кто-то выкладывал давным-давно уже ссылку на его профиль в какой-то соцсети. Bkmz в одной из тем утверждал когда-то, что он не против. Если так, зачем тогда гневаться на человека. yokii же брал фото с "открытого источника". Я всеми руками за сетевую безопасность и анонимность, но если данные лежат в сети в открытом доступе, какие могут тогда быть разговоры и претензии? Если кто-то боится зря "светиться", тогда не размещайте информацию о себе в соцсетях. Логично же? Она же, по определению, находится у всех на виду. Бери и смотри... Или я чего-то не понимаю?

    А тебе не противно иметь ПК, Телефон, ТВ и вообще жить в этом мире7 может тебе стоит сразу умереть, а то противно же жить тебе?^_^
    Скрытый текст

    Я купил вчера коробку

    Разорвало сразу попку

    Игр нет — одно "кинцо"

    Я сижу "рукалицо"

    ------------------------------------------------

    Я купил себе ПэКа

    Волновался я слегка

    Ведь сказала сониблядь

    Что на нем не поиграть

    Очень скоро стало ясно

    Что боялся я напрасно

    Нет "кинца", одни игрушки

    Вам на зависть, Sonyшлюшки

  • Bkmz 30 июл 2013 16:38:18
    Как всегда не знаешь броду лезешь в воду, книжки почитай.

    Вот как-раз тебе советую и почитать книжки и фильмы посмотреть, а не обходиться скромной статейкой на Википедии;) Джобс был редкостным засранцем, который очень ревностно относился ко многим вещам.

  • папай 30 июл 2013 16:48:17
    Вот как-раз тебе советую и почитать книжки и фильмы посмотреть, а не обходиться скромной статейкой на Википедии;) Джобс был редкостным засранцем, который очень ревностно относился ко многим вещам.

    Ты опять начинаешь свою ересь нести? Тебе уже выше написали, читай книги, разве сложно подумать головой, видимо пустой, что человек который тебе такое говорит лучше тебя знаком с ситуацией, а вот ты подчеркнул только одно, что он был "засранцем".

  • yokii 30 июл 2013 18:35:55
    Вот как-раз тебе советую и почитать книжки и фильмы посмотреть, а не обходиться скромной статейкой на Википедии;) Джобс был редкостным засранцем, который очень ревностно относился ко многим вещам.

    давайка аргументируй, там ссылками, отрывками и прочими фактами а на не "ну раз я это сказал оно так"

    Призерают меня только настоящие отбросы общества, ибо мозгов нету. А недолюбливают меня потому, что я всегда говорю аргументированно и в подавляющем большинстве случаев опровергнуть мои слова ни кто не может. Хотя и бывают интересные личности, но ты к ним ни когда не относился.

    Иесус вернулся, чист и не погрешим.

  • Lamurchik 30 июл 2013 18:44:20

    ну в общем как обычно. вместо обсуждения сабжа - обсуждение местного клоуна или холивар (как всегда убогий) с его участием. в принципе по этой причине не пишу тут больше так активно. чего и вам советую.

  • FooS 30 июл 2013 19:17:40
    Или я чего-то не понимаю?

    Верно. В соц сетях люди показывают себя, на форуме предпочитают аватар + так даже интересней, когда не знаешь, как выглядит твой собеседник.

    Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

    Но если бы какой-нибудь пи**юк выложил моё фото без моего ведома, я бы с ним что-нибудь из этого списка сделал.

  • CrutoySam 30 июл 2013 19:24:08
    Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

    В настройках личных данных есть отдельная строчка для установки фотографии (не путать с аватаром). Кто желает, может установить реальное фото. Это я так, на заметку.

    5e0630f6296f.jpg

  • FooS 30 июл 2013 19:28:27

    Спасибо крутой сэм, это было для меня откровение.

  • yokii 30 июл 2013 19:48:59

    Если бы ты себя вел так как то, чья фотка была выложена, тебе бы стоило самому попроситься пройти весь список.

    Назвать людей нищебродами дибилами и прочее тоже права не давали но это субъект не смущало несколько лет уж точно.

  • DedMoroz 30 июл 2013 19:50:48
    Верно. В соц сетях люди показывают себя, на форуме предпочитают аватар + так даже интересней, когда не знаешь, как выглядит твой собеседник.

    Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

    Но если бы какой-нибудь пи**юк выложил моё фото без моего ведома, я бы с ним что-нибудь из этого списка[/post] сделал.

    Скрытый текст

    Если информация о человеке находится в "свободном источнике", который доступен всем и каждому, то не совсем корректно тогда здесь говорить о какой-то публикации "без моего ведома". Разместив самолично данные по поводу себя на "свободных порталах", вы сами дали им "свободный доступ", т.к. для этого они и созданы, люди для этого ими и пользуются. Этот шаг уже подразумевал, что вы знали, что делайте, а также хорошо представляли, что информация рано или поздно всё равно расползётся по сети.

    Если же подобное вызывает раздражение, то тогда мы наталкиваемся на явное противоречие: сами выкладываете что-то в сеть, что связано напрямую с вами, но сами боитесь потом возможной публичности. Извините меня, но одно с другим не соседствует. Ругайте тогда только одного себя, т.к. и инициатором всего этого стали именно вы, а ни кто-либо ещё. Или не стоило вообще что-либо размещать о себе в этих ваших "интернетах". Как говорится, на нет и суда нет.

    Я ещё понимаю, если бы фотки были бы украдены (находящиеся вне сети), данные взломаны (например, располагаемые на закрытом, приватном портале), а потом опубликованы. По моему скромному мнению, только такая ситуация и может называться "без моего ведома".

  • Bkmz 30 июл 2013 20:15:06

    Тут скорее вопрос должен стоять иначе. Только последний отброс общества будет опирировать фотками не по теме. Это примерно из той же оперы, что я выложу тут все данные о прописке, место проживания и даже штрафах за не правельную парковку тут, хотя все знают что эти данные на каждого из вас в сети вполне свободно гуляют.

    Мне не жалко что тут выкладывают мою фотку. Просто это пожалуй самое некрасивое что можно сделать в интернете.

  • ThereIsNoL 31 июл 2013 07:49:59

    http://www.igromania.ru/news/213007/Kliff_...otchika_Fez.htm

    Внезапно. А ведь и правда, вместе они могли бы сотворить откровение

  • enGine_STU 01 авг 2013 20:01:38

    Дорогу осилит идущий... особенно, если она смягчена телами папавших слабаков.

  • ЬФТПФ 01 авг 2013 20:05:39

    Фиш с возу кобыле легче :D