Открыт предзаказ на «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград»

1C Game Studios сообщает об открытии предзаказа на авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград», который был анонсирован в конце прошлого года.

На выбор предлагается два варианта игры, за $49.99 и $89.99, которые в первую очередь отличаются временем, когда будет возможно прикоснуться к промежуточной версии: зима и осень 2013-го соответственно. Кроме того, на выбор покупателям представлены разного рода «тэги для форума», особый набор самолетов и маркировки.

«Новый проект в этой серии предложит игрокам более точное воспроизведение всех аспектов одного из самых известных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень реализации физики, аэродинамики и модели повреждений, легендарные самолеты, воссозданные по архивным чертежам, самая масштабная и детализированная модель охваченного боями Сталинграда в исторической реконструкции важнейшего и переломного сражения на Восточном фронте.»

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 16 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» поступит в продажу весной 2014 года.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 01 авг 2013 17:32:29

    Господи, они на том же самом движке, которому over 10 лет сколько еще будут игры выпускать?

  • worys 01 авг 2013 18:41:57
    Господи, они на том же самом движке, которому over 10 лет сколько еще будут игры выпускать?

    Откуда 10 лет взял ? Игру делают те кто сделали "Rise of Flight" тобишь студия "777", делают они на улучшенном движке от Rise of Flight.

    ROF1.jpg

    ROF104.jpg

    ROF51.jpg

    ROF68.jpg

    ROF5.jpg

  • Оставить комментарий