Nival делает новый «Блицкриг»

Глава маркетингового отдела Nival Сергей Галенкин подтвердил появившиеся утром слухи о том, что в разработке находится третья часть известной серии стратегий «Блицкриг». Анонс игры состоится в ближайшее время.

Кроме того, стало известно, что компания приобрела права на торговую марку Master of Magic.

SerGEAnt в 15:15 09 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DIMONCH91 09 авг 2013 15:39:32

    Лучше бы сделали новую часть одиночной Evil Islands. Все-таки одна из самых любимых старых игр...

  • SerGEAnt 09 авг 2013 15:51:55
    Лучше бы сделали новую часть одиночной Evil Islands. Все-таки одна из самых любимых старых игр...

    Не могут. Все права на вселенную у Mail.ru.

  • jaha40 09 авг 2013 15:55:19

    Сойдеть, но всетаки я надеялся на продолжение Silent Storm, хотябы для ios)

  • Ghoo 09 авг 2013 16:00:21
    Не могут. Все права на вселенную у Mail.ru.

    А чего не могут то, Аллодов когда не смогли - сделали Проклятые земли, а тут почему не могут?

  • SerGEAnt 09 авг 2013 16:02:00
    А чего не могут то, Аллодов когда не смогли - сделали Проклятые земли, а тут почему не могут?

    Я написал, почему.

  • MadMixa81 09 авг 2013 16:02:59

    Отличная серия сколько же я времени убил на первую часть... приятные воспоминания.

  • Ghoo 09 авг 2013 16:07:41
    Я написал, почему.

    А тогда что, только прав на имя небыло, но оставались права на вселенную? Или как?

  • Celeir 09 авг 2013 16:29:57

    Галёнкин делает игру "с правильным взглядом на историю" - может, старт разработки даже с хайпом вокруг CoH2 совпал? :)

  • Старый 09 авг 2013 17:04:26

    Главное, что лучшая русская студия возвращается. На онлайновые их поделки без слёз не взглянешь.

  • akidaki99 09 авг 2013 17:34:00

    ну кроме Silent Storma у них меня ничто не веселило. да и тот был начисто имбалансным после появления Панзер-костюмов

  • Lamurchik 09 авг 2013 17:48:15
    Галёнкин делает игру "с правильным взглядом на историю" - может, старт разработки даже с хайпом вокруг CoH2 совпал? :)

    Ну это же очевидно. Сейчас на пустом месте столько внимания будет.

  • jaha40 09 авг 2013 17:56:38
    Галёнкин делает игру "с правильным взглядом на историю" - может, старт разработки даже с хайпом вокруг CoH2 совпал? :)

    Судя по его подкастам, они что то там уже больше года делают, хотя под шумок может сейчас что нибудь и перелопатят. Ну и молодцы, я с удовольствием поиграю)

  • SCAR 09 авг 2013 19:46:39

    хорошая новость!

  • Dorrian 09 авг 2013 20:11:54

    отличная новость! Первую с друзьями много раз проходили, один снайпер чего стоил, мог всю пехоту вынести и артиллерии все точки пказать)

  • ZeRoNe 09 авг 2013 22:25:34

    О, вспомнили о былых временах! Но новость приятная.

    Совпало еще с разработкой Best Way проекта "Новый Союз", то есть основной конкурент пока не троегает их, а они не трогают его.

    Анонс скорее будет в Кельне или в Игромире.

  • rusgamerpro 10 авг 2013 00:26:39

    После Prime World этим балбесам ничё нельзя делать, это я точно говорю.

  • Кузьмитчъ 10 авг 2013 08:02:34
    Ну это же очевидно. Сейчас на пустом месте столько внимания будет.

    я бы не сказал что на пустом месте. Блицкриг вообще-то в свое время была очень популярной, как минимум в нашей стране.

  • Мангуст 10 авг 2013 19:23:58
    Главное, что лучшая русская студия возвращается. На онлайновые их поделки без слёз не взглянешь.

    Шта? Katauri - лучшая студия с их Рейнджерами и Кингс Баунти. А уже потом Нивал с пятыми Героями, да.

  • DarkQuantum 11 авг 2013 01:14:20

    Игрушка будет качественной, один закрытый тизер чего стоит - c элементами геймплея (скоро его покажут публике) :)

  • niXmile 12 авг 2013 10:14:23

    Я не любитель стратегий, но Блицкриг мне в те годы нравился.

  • Старый 12 авг 2013 13:37:17
    Шта? Katauri - лучшая студия с их Рейнджерами и Кингс Баунти. А уже потом Нивал с пятыми Героями, да.

    Вообще-то подразумевались Silent Storm, Аллоды и Проклятые земли. Герои, если честно, не доставили.

  • SerGEAnt 13 авг 2013 12:07:06
    «Блицкриг 3» – многопользовательская игра без микроплатежей, с необязательной подпиской и платными сюжетными кампаниями.
  • Oklibid 13 авг 2013 12:19:39

    тоесть чтоб поиграть в сюжетку надо заплатить? :russian_roulette:

  • Старый 13 авг 2013 12:23:02

    Да! Рано радовались. Никуда оне не возвращаются. Будут доить народ.

  • XpeHory6ka 13 авг 2013 12:48:17
    тоесть чтоб поиграть в сюжетку надо заплатить? :russian_roulette:

    Как будто, чтобы поиграть в сюжетку предыдущих Блицкригов, платить не надо было...

  • allyes 13 авг 2013 15:59:29

    Логично все, учитывая тенденции... Все стратеги скора станут фритуплэй

  • Sergunchik II 13 авг 2013 17:25:39
  • rusgamerpro 16 авг 2013 08:18:42

    По хорошему нивалу здохнуть уже пора, а не позориться своей криворукостью, копипастой и слабоумием. Ну и конечно же новой тенденцией отъема денег у лохов своими убогими онлайн играми.

  • XATTOH 17 авг 2013 15:10:03
    Отличная серия сколько же я времени убил на первую часть... приятные воспоминания.

    Дааа, первая была класс... вторая что-то не впечатлила, но все же с нетерпением хочется узнать чем обрадуют в третей